Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите, какой пром выгоднее всего использовать в Delivery на первый заказ?
 
Возможно у меня с устройством что то, но рефки вообще не применяются (( IMG_20210325_010914.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: viki239 и Elena27
Один прошел у меня с промо и два с купонами. Пока больше не получается, отменяют.
тож прошло 2 заказа по exp на старых акках, без заказов, но с отменами как раз кдв. Но если честно, радости не особо, там у них все сделано из голимого пальмового масла(
 
тож прошло 2 заказа по exp на старых акках, без заказов, но с отменами как раз кдв. Но если честно, радости не особо, там у них все сделано из голимого пальмового масла(
Орешки и мармеладки без пальмового) А если в некоторых товарах нет пальмового масла- есть всякие никому ненужные Ешки ((( Вот такая наша реальность!
 
тож прошло 2 заказа по exp на старых акках, без заказов, но с отменами как раз кдв. Но если честно, радости не особо, там у них все сделано из голимого пальмового масла(
А как же шоко 97,7% и жвачки?)
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
тож прошло 2 заказа по exp на старых акках, без заказов, но с отменами как раз кдв. Но если честно, радости не особо, там у них все сделано из голимого пальмового масла(
Редко там именно сладости беру. В основном продукцию beerka (полосатик, мясо, орехи и т.д.) соки 200 мл яблочные без сахара не плохие. Да и где сейчас нет этого масла - везде пихают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Один день до хайда не дотягиваю ))
 
Ребята, москвичи, кто уже пробовал 500/1000 по утконосу, скажите конкретно, работает в Москве или нет, а то меня спрашивают, я не знаю, что ответить.
 
Как в Перекрестке работает скидка на "Любимый продукт" ?
написано:
"Выберите Любимый продукт и получайте скидку 20% на его покупку с Картой Клуба"
но при оформлении скидка не применяется
 
Как в Перекрестке работает скидка на "Любимый продукт" ?
написано:
"Выберите Любимый продукт и получайте скидку 20% на его покупку с Картой Клуба"
но при оформлении скидка не применяется
Насколько я помню, после доставки заказа стоимость его будет пересчитана и потом просто вернут эти 20 процентов скидки на карту
 
В лавке сейчас много товаров с кэшбеком, ассортимент за 2 дня заметно пополнился
 
Ребята, москвичи, кто уже пробовал 500/1000 по утконосу, скажите конкретно, работает в Москве или нет, а то меня спрашивают, я не знаю, что ответить.
Привет, во первых спасибо что помогаешь тариться. Увы нет, не работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.