Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***⁢
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, тут в теме предлагали покупать аккаунты Яндекса с баллами. Я на днях как раз видел отзывы на брокеров, где люди не понимают, откуда у них вдруг взялись открытые счета :5:
Не очень понял брокерский счёт открывают как то на людей через Яндекс плюс?
 
Не очень понял брокерский счёт открывают как то на людей через Яндекс плюс?
Это вроде с прошлой раздачи баллов, когда 1000 за открытие счета давали, еще до нового года.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Привет, поделитесь рефкой яндекс лавки
 
+ я бы тоже не отказался
 
  • Like
Реакции: mulalat
Странные вещи происходят с заказами от кдв. Получилось сделать аж три штуки, с купонами Али 250/300. На первый забыла адрес указать (акк на ул.радуги был настроен) К второму номер тел.был не мой, и третий совершенно нормально всё указано. Несколько раз звонила , чтоб адрес и телефон добавили к заказам. Каждый раз отвечали что всё добавлено. В итоге ни одного не привезли. Первые два вроде как дозвониться не смогли и закрыли, а с последним вообще чудеса... Вечером позвонили, что завтра доставят. На след.вечер я звоню узнать где заказ. Оказывается там указан адрес типа не мой совсем. Я в мск, а заказ на область аж. В приложении у меня всё правильно. Как интересно такое может быть?!
Мне, например, заказ от 13 марта все доставить не могут. Заказы до этого и после этого, все привозят через день. А этот висит в системе. И никак не привезут, с моей стороны данные идеально чистые, что у них там творится не известно. И да курьеры бывает звонят и спрашивают куда везти то, а сами называет район в 20 км. от меня. Так что видимо внутри сбой.
А какой номер телефона?
 
Поделитесь рефкой от лавки. Спасибо
 
Странные вещи происходят с заказами от кдв. Получилось сделать аж три штуки, с купонами Али 250/300. На первый забыла адрес указать (акк на ул.радуги был настроен) К второму номер тел.был не мой, и третий совершенно нормально всё указано. Несколько раз звонила , чтоб адрес и телефон добавили к заказам. Каждый раз отвечали что всё добавлено. В итоге ни одного не привезли. Первые два вроде как дозвониться не смогли и закрыли, а с последним вообще чудеса... Вечером позвонили, что завтра доставят. На след.вечер я звоню узнать где заказ. Оказывается там указан адрес типа не мой совсем. Я в мск, а заказ на область аж. В приложении у меня всё правильно. Как интересно такое может быть?!
пишешь в сообщениях им чтоб поменяли на твои адреса и на твои телефоны и все
 
  • Like
Реакции: mulalat
Мне, например, заказ от 13 марта все доставить не могут. Заказы до этого и после этого, все привозят через день. А этот висит в системе. И никак не привезут, с моей стороны данные идеально чистые, что у них там творится не известно. И да курьеры бывает звонят и спрашивают куда везти то, а сами называет район в 20 км. от меня. Так что видимо внутри сбой.
А какой номер телефона?
Поддержки? 88002505555 Вчера пообещала разрекламировать их беспридел во всех соцсетях, хоть на какой то контакт пошли. Может так и нужно добиваться ))
 
Последнее редактирование:
пишешь в сообщениях им чтоб поменяли на твои адреса и на твои телефоны и все
так тут проблема в том, что ты даже не знаешь, до того момента, как они позвонят, что с адресом что-то не то. указываешь то верный.
 
На некоторых аккаунтах попадались, получала. Для новых пользователей ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пишешь в сообщениях им чтоб поменяли на твои адреса и на твои телефоны и все
В том то и дело, что несколько раз звонила. Говорят что всё поменяли и добавили. Они там сами не могут разобраться что к чему. Один оператор вообще сказал что заказ отменили т.к. нет в наличии товара. Посмотрела- более 600 штук есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера долго ругалась с ними, обещали попробовать восстановить заказы, до 26 марта. Что удивительно, сегодня курьер привез все три заказа, но даты на накладных 19 и 22 марта. То есть не восстановленные вчера :6:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Вчера или позавчера акки регил перека несколько штук, нигде 50% баллами не было спецухи. Сегодня еще один зарегил, акция появилась. То же тело на котором с другими номерами телефона акции не было.
Подскажите как правильно в Перекрестке использовать эту "акцию 50%"? И какой промик на первый заказ использовать?
 
с перека пуш пришел: "дарим 500 баллов при покупке от 500 рублей с Экспресс-сканом"
 
Что происходит в Перекрестке, если выбранный любимый продукт оказывается акционным? Скидка от скидки или вообще ничего?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите как правильно в Перекрестке использовать эту "акцию 50%"? И какой промик на первый заказ использовать?
Нажать "активировать" на странице акции, 50% от покупки зачислят баллами, но не больше 5000 баллов.
 
  • Like
Реакции: Evvgenia и Симона
Подскажите как правильно в Перекрестке использовать эту "акцию 50%"? И какой промик на первый заказ использовать?

читайте тему, недавно все разжевал)

Что происходит в Перекрестке, если выбранный любимый продукт оказывается акционным? Скидка от скидки или вообще ничего?

По моему опыту все скидки шикарно складываются, хотя в условиях вроде есть ограничения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.