Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот у меня например так получилось, а с арифметикой этого видимо нужно считать так. Первый заказ на 785 руб товара, второй на 784 итого 1569 рублей. Оплачено 817 рублей. Таким образом скидка менее 50%

Чтобы получить 5000 баллов нужна карта магазина?
Это всем новорегам дают?
 


Чтобы получить 5000 баллов нужна карта магазина?
Это всем новорегам дают?
Карта необязательна, в приложении виртуальная будет
Дают не всем, после регистрации увидите доступные вам персональные предложения 'специально для вас'
 
  • Like
Реакции: Piterpetrelli
Сэйвтайм и правду банит адреса, причём система антифрода странная... Помнится мне самокат с этого начинал...«ручками господа, ручками...». Сегодня по иному адресу без проблем привезли заказ с промиком новорега 500/1500
 
  • Like
Реакции: Симона
Карта необязательна, в приложении виртуальная будет
Дают не всем, после регистрации увидите доступные вам персональные предложения 'специально для вас'
Спасибо большое!
Как ни роюсь, не могу найти где это, ткните носом пожалуйста)
 
  • Like
Реакции: Evvgenia
Screenshot_20210324-000230.jpg
Не выдержал товарищ абузер, сорвался на магазин tea.ru
От них тоже чудесный ответ последовал: ошиблись магазином. ))
 
Посмотреть вложение 275883
Не выдержал товарищ абузер, сорвался на магазин tea.ru
От них тоже чудесный ответ последовал: ошиблись магазином. ))
Ну признаюсь магазин и правда говно. Отправлять 10 дней это отвратительно. Но отзыв я им писать не буду. По сути во всех там работают люди не заинтересованые в клиентах. Кроме улыбки. Там я так понимаю их робот гоняет что за 10 часов статус отправлено) но это правильно,только искусственный контроль заставит их работать) а вот так писать он тупой. Они посмотрят в истории его адрес , если там не точка вывоза внесут в ЧС. И могут проверять потом в ручном режиме заказов то у них не много. Эх лопух.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Касаемо просрочки вообще истерика без толку фото, и спор. Возврат. А отменили ему лопуху потому что скорее всего Али его забанил по антифроду.
 
  • Like
Реакции: Мариха
Ну признаюсь магазин и правда говно. Отправлять 10 дней это отвратительно. Но отзыв я им писать не буду. По сути во всех там работают люди не заинтересованые в клиентах. Кроме улыбки. Там я так понимаю их робот гоняет что за 10 часов статус отправлено) но это правильно,только искусственный контроль заставит их работать) а вот так писать он тупой. Они посмотрят в истории его адрес , если там не точка вывоза внесут в ЧС. И могут проверять потом в ручном режиме заказов то у них не много. Эх лопух.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Касаемо просрочки вообще истерика без толку фото, и спор. Возврат. А отменили ему лопуху потому что скорее всего Али его забанил по антифроду.
Я брала в этом магазине несколько раз, нареканий не было
 
Ну признаюсь магазин и правда говно. Отправлять 10 дней это отвратительно. Но отзыв я им писать не буду. По сути во всех там работают люди не заинтересованые в клиентах. Кроме улыбки. Там я так понимаю их робот гоняет что за 10 часов статус отправлено) но это правильно,только искусственный контроль заставит их работать) а вот так писать он тупой. Они посмотрят в истории его адрес , если там не точка вывоза внесут в ЧС. И могут проверять потом в ручном режиме заказов то у них не много. Эх лопух.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Касаемо просрочки вообще истерика без толку фото, и спор. Возврат. А отменили ему лопуху потому что скорее всего Али его забанил по антифроду.
3 заказа не отправили с формулировкой мы не доставляем в пункты самовывоза, это сбой все претензии к Али. Ну а последующие 5 отправили))) Ну в магазине не самые свежие продукты, например, если срок годности 24 месяца, то товар пришёл уже годовалый. Знаю, что каши отправляют со сроком хранения, который заканчивается через 2 месяца.
Ну это лучше чем лакомка, которая тупо вообще динамит
 
  • Like
  • Wow
Реакции: vikki и Zbruss
У меня сегодня на самокат проходят только kupi200 или sammy300 от 700, эти на повторный заказ работают.
ни на какой заказ ничего не работает, ни один промокод из доступных, ни на новый ни на старый аккаунт
 
3 заказа не отправили с формулировкой мы не доставляем в пункты самовывоза, это сбой все претензии к Али. Ну а последующие 5 отправили))) Ну в магазине не самые свежие продукты, например, если срок годности 24 месяца, то товар пришёл уже годовалый. Знаю, что каши отправляют со сроком хранения, который заканчивается через 2 месяца.
Ну это лучше чем лакомка, которая тупо вообще динамит
Ничего себе вот это помойка у меня только первый заказ и там только чай)
 
  • Like
Реакции: Boris9480 и okthisisepic

Вложения

  • Screenshot_20210324_110127_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_20210324_110127_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    65,7 KB · Просмотры: 215
  • Like
Реакции: Boris9480
Не работает !
 

Вложения

  • F5CC415B-7D35-49DB-A517-B756C1590BC4.png
    F5CC415B-7D35-49DB-A517-B756C1590BC4.png
    47,5 KB · Просмотры: 141
Поменяй адрес на соседний, ищи пока не применяться, а затем обратно смени на свой.
"ПРИМЕНИЕНИЕ ПРОМОКОДОВ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНО" обычно означает, что адрес заблокировали на время
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, тут в теме предлагали покупать аккаунты Яндекса с баллами. Я на днях как раз видел отзывы на брокеров, где люди не понимают, откуда у них вдруг взялись открытые счета :5:
 
Странные вещи происходят с заказами от кдв. Получилось сделать аж три штуки, с купонами Али 250/300. На первый забыла адрес указать (акк на ул.радуги был настроен) К второму номер тел.был не мой, и третий совершенно нормально всё указано. Несколько раз звонила , чтоб адрес и телефон добавили к заказам. Каждый раз отвечали что всё добавлено. В итоге ни одного не привезли. Первые два вроде как дозвониться не смогли и закрыли, а с последним вообще чудеса... Вечером позвонили, что завтра доставят. На след.вечер я звоню узнать где заказ. Оказывается там указан адрес типа не мой совсем. Я в мск, а заказ на область аж. В приложении у меня всё правильно. Как интересно такое может быть?!
 
Оказывается там указан адрес типа не мой совсем. Я в мск, а заказ на область аж. В приложении у меня всё правильно. Как интересно такое может быть?!
Я не знаю, с чем это связано, но у меня четыре таких заказа за все время было, в заказах адрес, естественно, верный, а у них он числится как нечто у черта на куличиках.
 
  • Like
Реакции: Elena27
друзья, подскажите, промики утки 300/1000 только на Питер бывают? другие города в пролете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.