Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вон оно как всё не просто. "Скидка 26%" в чеке - это за д/р скидка?
В итоге какие цифры ? 707/1662 первый и 726/1000 будет второй?
Не, 26% как понимаю просто скидки по акциям магазина.
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321


Вон оно как всё не просто. "Скидка 26%" в чеке - это за д/р скидка?
В итоге какие цифры ? 707/1662 первый и 726/1000 будет второй?
купить ведь можно и от 1000, скидка ведь другая будет?
сумма на 1000 с промокодом к оплате 700р. на карту вернется от 500 рублей. Ножками в магазин и списываешь эти 500 рублей.
 
Вон оно как всё не просто. "Скидка 26%" в чеке - это за д/р скидка?
В итоге какие цифры ? 707/1662 первый и 726/1000 будет второй?
Скидка 26%- это общая скидка от ценников по всем позициям.
Пример: первый товар в чеке со скидкой 60%, второй без скидки. Итоговая скидка в чеке 30%.
За д/р начисляется баллами, они приплюсовываются к остальным баллам по Акциям: 50%, 30%, в 5 раз больше баллов итд.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Скидка 26%- это общая скидка от ценников по всем позициям.
Пример: первый товар в чеке со скидкой 60%, второй без скидки. Итоговая скидка в чеке 30%.
За д/р начисляется баллами, они приплюсовываются к остальным баллам по Акциям: 50%, 30%, в 5 раз больше баллов итд.
Понятно, интересно.
А напиши конкретно, что получается по двум заказам: ххх/уууу .
 
  • Like
Реакции: vova_nike
купить ведь можно и от 1000, скидка ведь другая будет?
сумма на 1000 с промокодом к оплате 700р. на карту вернется от 500 рублей. Ножками в магазин и списываешь эти 500 рублей.
Ножками получилось сходить в Перекресток и списать 100% баллами за алкоголь. Хотя читала, что есть мин.розничная стоимость и меньше нее не спишешь. От категории алко, наверное, зависит, в моем случае была настойка на основе виски.
А так, время-деньги, и терять его на походы в магазин уже неохота.
 
Ножками получилось сходить в Перекресток и списать 100% баллами за алкоголь. Хотя читала, что есть мин.розничная стоимость и меньше нее не спишешь. От категории алко, наверное, зависит, в моем случае была настойка на основе виски.
А так, время-деньги, и терять его на походы в магазин уже неохота.
Согласна, но если магазин рядом можно и прогуляться. В любом варианте выгодно)
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Понятно, интересно.
А напиши конкретно, что получается по двум заказам: ххх/уууу .
вот у меня например так получилось, а с арифметикой этого видимо нужно считать так. Первый заказ на 785 руб товара, второй на 784 итого 1569 рублей. Оплачено 817 рублей. Таким образом скидка менее 50%
 

Вложения

  • Screenshot_20210323-095845_.png
    Screenshot_20210323-095845_.png
    37,7 KB · Просмотры: 133
  • Screenshot_20210323-095831_.png
    Screenshot_20210323-095831_.png
    37,2 KB · Просмотры: 192
Понятно, интересно.
А напиши конкретно, что получается по двум заказам: ххх/уууу .
Конкретно по этому акку второй заказ будет в течение недели, напишу по факту.
Пока на списание баллов использую более старые акки, на которых баллы сгорят 24-25 марта (срок их жизни по данной Акции 7 дней- это минус).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот у меня например так получилось, а с арифметикой этого видимо нужно считать так. Первый заказ на 785 руб товара, второй на 784 итого 1569 рублей. Оплачено 817 рублей. Таким образом скидка менее 50%
Там же ещё промокоды и скидки, это тоже можно учесть
 
Последнее редактирование:
Я исправила сообщение.. Имею в виду, что арифметика с Перекрестком сложная, слишком много всего надо учесть
Скидки каталога неправильно учитывать, конечно если считать с полной цены выгода зашкаливает, но так полностью пропадает возможность сравнить разные магазины.
Так взял товара на 2605 заплатил 817 рублей получается, если хотите так считать.
 
Имела ввиду, если сделаю заказ в Перекрёстке, будет считаться, что в дальнейшем при заказе в Перекрестке впрок я новый пользователь?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Wow
  • Like
Реакции: x_phantom и Evvgenia
вот у меня например так получилось, а с арифметикой этого видимо нужно считать так. Первый заказ на 785 руб товара, второй на 784 итого 1569 рублей. Оплачено 817 рублей. Таким образом скидка менее 50%
От какой суммы срабатывает промокод? Или какие то позиции не привезли. Вроде он же от 1000? А я вижу первый заказ на 562.
По идее продукты 901 + доставка это 1000, итог к оплате 700
 
От какой суммы срабатывает промокод? Или какие то позиции не привезли. Вроде он же от 1000? А я вижу первый заказ на 562.
От 1000 срабатывает, 562 это после скидки по промику 300 рублей, ну и чего то не довезли как обычно.
 
  • Like
Реакции: Мариха
Вчера или позавчера акки регил перека несколько штук, нигде 50% баллами не было спецухи. Сегодня еще один зарегил, акция появилась. То же тело на котором с другими номерами телефона акции не было.
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Что вы так в Самокат упёрлись. Чем вам нынешний утконос-то с двумя заказами в 500/1000 или 600/1100 не нравится, не понимаю. Там и цены ниже самокатовских и ассортимент о-го-го, и скидки постоянно на всё подряд. Единственное, что доставка не за 15 минут.
А что за схема такая в утке?
 
Последнее редактирование:
у кого самокат сегодня сработал на вкусные промо?
 
только kupi200 как и вчера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.