Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


всем доброе утро. Вы что там за сосисочную вчера устроили. Сегодня самокат не дает применить ни один промик. Может у меня руки не того ??? У кого как ????
сосисочная вечеринка только для тех, у кого нет проблем с бананом ))
 
  • Like
Реакции: Vanchez и okthisisepic
али не даёт никак сделать заказ, действие промокодов приостановлено, в свое время по 80 рублей заказы делал, наверно навеки мое устройство забанили?
 
али не даёт никак сделать заказ, действие промокодов приостановлено, в свое время по 80 рублей заказы делал, наверно навеки мое устройство забанили?
Наверное, что-то мы не так делаем. У меня аналогично
 
.
Спасибо! Уже все пересчитали. У меня на одном аккаунте было сразу 2 акции с кешбеком: 50% и 20% (при покупке от 1500р), была надежда, что обе акции применятся, но нет, пришли только 500 рублей за 50% кешбек.

 
Промокод банан у меня проходил час назад,но я его просто проверила,не делая заказ.а сейчас его отключили.Самокат,иди ка ты в ..пень.третий день меня посылаешь в короткое пешее эротич.путешествие
 
Наверное, что-то мы не так делаем. У меня аналогично
Если чистил кеш приложения, то проблема скорее всего в аккаунте, новорег не подходит, нужен старый акк без заказов в самокате. Еще можно попробовать применить промо на другой адрес, а потом поменять на свой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Специально проверил, все еще работает
photo_2021-03-19_11-12-02.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Симона и Boris9480
Подтверждаю банан сдулся, а 300/600 в отличном рабочем состоянии
 
  • Like
Реакции: Игорь Джан
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: flexxxfamily
В плеймаркете при обновлении сбермаркета в описании инфа, что оставят авторизацию только по номеру телефона. Поэтому лучше пока не обновляйтесь.
 
Ali чудит
 

Вложения

  • D0A5F2F4-54D3-4936-B5A1-828F0DE84DD3.jpeg
    D0A5F2F4-54D3-4936-B5A1-828F0DE84DD3.jpeg
    327,7 KB · Просмотры: 172
  • 65B42FA3-EB4C-49C2-9FA8-01014353648C.jpeg
    65B42FA3-EB4C-49C2-9FA8-01014353648C.jpeg
    84,4 KB · Просмотры: 213
Если чистил кеш приложения, то проблема скорее всего в аккаунте, новорег не подходит, нужен старый акк без заказов в самокате. Еще можно попробовать применить промо на другой адрес, а потом поменять на свой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Специально проверил, все еще работает
Посмотреть вложение 273185
Промокод (300от600) прошел только на пятом аккаунте годичной давности. И раньше, если товар при сборке отсутствовал, то возвращали полностью его стоимость. Теперь, списывают не полностью бонусы ( например, 300) а пропорционально имеюшимся товарам.
 
Промокод (300от600) прошел только на пятом аккаунте годичной давности. И раньше, если товар при сборке отсутствовал, то возвращали полностью его стоимость. Теперь, списывают не полностью бонусы ( например, 300) а пропорционально имеюшимся товарам.
А разве на али не всегда так было? Вроде полностью бонусы списывали только в родном приложении самоката.
 
  • Like
Реакции: Мариха
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.