Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понял, что возвращают в случае, если товар значится при заказе, ты его оплатил, но курьер/упаковщик его п̶р̶о̶е̶б̶а̶л̶, потерял. Те на то, что отменилось автоматически из-за отсутствия, это не распространяется
A2AF0B18-1C47-4101-9121-539DCC080297.jpeg
В правилах другое указано как я поняла
 
А что они не смогли решить?
Да у них сайт глюканул. Оформил 2 заказа с доставкой "сегодня", а потом в "моих заказах" оказалось, что оба на завтра. Есть скриншоты оформленных заказов, где написано "доставка: сегодня с... до...". Поддержку просил изменить только лишь время доставки (отвратительная поддержка в чате на сайте. диалог сами закрывают, чтобы избавиться от клиента), потом звонил и просил изменить. Ничего не могут сделать, если заказ был предоплачен. Пришлось отменять и заново оформлять.
Ладно хоть бонусы\промо при отмене сразу же возвращаются. Я это 2 раза специально уточнил при звонке, так и получилось.

Ладно, я их уже простил за ассортимент и, в принципе, нормальные цены. Те заказы привезли. Да и бонусов они хорошо раздали.
 
  • Like
Реакции: madyrs и Симона
Да у них сайт глюканул. Оформил 2 заказа с доставкой "сегодня", а потом в "моих заказах" оказалось, что оба на завтра. Есть скриншоты оформленных заказов, где написано "доставка: сегодня с... до...". Поддержку просил изменить только лишь время доставки (отвратительная поддержка в чате на сайте. диалог сами закрывают, чтобы избавиться от клиента), потом звонил и просил изменить. Ничего не могут сделать, если заказ был предоплачен. Пришлось отменять и заново оформлять.
Ладно хоть бонусы\промо при отмене сразу же возвращаются. Я это 2 раза специально уточнил при звонке, так и получилось.

Ладно, я их уже простил за ассортимент и, в принципе, нормальные цены. Те заказы привезли. Да и бонусов они хорошо раздали.
Тут выше писали, что при отмене промо не возвращаются. И в правилах у них читала.

По моему заказу сегодня в итоге все привезли. Это у них система дебильная. Я захожу в заказ - написано отсутствует.
Вот только весовой товар был и сумму бонусов, как тут выше писали списали как изначально было, ничего по бонусам не изменили.
 
  • Like
Реакции: ir97 и Симона
Посмотреть вложение 268163
В правилах другое указано как я поняла
Вообще то утконос раньше всегда хотел с...ать на свои же правила. В своё время из-за этого и перестала заказывать у них.
Вряд-ли сейчас что-то поменялось.
Там ТП вообще непробиваемая
 
Тут выше писали, что при отмене промо не возвращаются. И в правилах у них читала.

По моему заказу сегодня в итоге все привезли. Это у них система дебильная. Я захожу в заказ - написано отсутствует.
Вот только весовой товар был и сумму бонусов, как тут выше писали списали как изначально было, ничего по бонусам не изменили.
пишите им тоже в тикеты все косяки, исправят - будет лучше для всех)
а промо вернули. и бонусы тоже. но заказ был в статусе "оформлен" и я вручную его отменял. в другом статусе мб и по-другому.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще то утконос раньше всегда хотел с...ать на свои же правила. В своё время из-за этого и перестала заказывать у них.
Вряд-ли сейчас что-то поменялось.
Там ТП вообще непробиваемая
вот да, с прибором просто кладут) я уже думал поискать контакты руководства, но пока ладно. посмотрим, как себя покажут. альтернатив много.
 
  • Like
Реакции: Симона
Применение промокодов временно приостановлено
Пять минут назад получил заказ. Лучше шифруйтесь, пробуйте разные аккаунты в том числе, если финт с адресом не помогает
 
  • Like
Реакции: Elena27
Пять минут назад получил заказ. Лучше шифруйтесь, пробуйте разные аккаунты в том числе, если финт с адресом не помогает
Т.е трабл в акке и т.п, а не общий?
 
Т.е трабл в акке и т.п, а не общий?
Либо в акке, либо в том, что али по каким-то критериям вас палит. Попробуйте vmos pro поставить на телефон и делать попытки уже через него.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
новый ак? потому что на всех аках промокод отключен пишет что новый что старый
акк старый, года четыре ему, но в самокате заказов через него не было
 
Либо в акке, либо в том, что али по каким-то критериям вас палит. Попробуйте vmos pro поставить на телефон и делать попытки уже через него.
с нового телефона зашел, так же пишет(
 
Либо в акке, либо в том, что али по каким-то критериям вас палит. Попробуйте vmos pro поставить на телефон и делать попытки уже через него.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

акк старый, года четыре ему, но в самокате заказов через него не было
они уже убрали 300 от 500
 
Самокат Казань 200/500 есть рабочий ?) Заранее спасибо
 
походу на новореги не дает потому что на старый применился 200от700
 
тож самое, с утра 5 заказов сделал все норм до 16 с чем то заказы проходили на разные адреса были старые акки али, акки закончались - взял новые не знаю от какого числа и не проходит сейчас не проходит ни как
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.