Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7e0ebb5cb9d3ee1e83824827cc3325a2.png

только что проверил на еще одном старом акке
Надо было сразу с этого начинать, на старом акке заработало
 
  • Like
Реакции: H0cico
Посмотреть вложение 268163
В правилах другое указано как я поняла
У них там акция, можешь требовать возврат баллами.

Доставим полностью!

"Если вы оформили и подтвердили заказ, а при передаче товаров чего-то не оказалось, мы пересчитаем стоимость заказа и дополнительно начислим вам 100% стоимости недоставленного товара U-бонусами*.

Важно! U-бонусы не начисляются, если:
- товар был удален из заказа по инициативе покупателя в процессе редактирования заказа;
- покупатель отказался от товаров (надлежащего или ненадлежащего качества) в процессе приемки заказа."
 
  • Like
Реакции: ir97
да все ок пром али 300 пашет только что заказал на старом акке
 
  • Like
Реакции: bobik11132 и H0cico
У меня не работает
 
У меня на 200 работает а не 300 нет :6:
 
Ни один промик в есть али не проходит , но купон новичка берется , странно. На аках с заказами тоже не проходит.
 
У меня вчера со сменой адреса три заказа на старых, восстановленных по смс акках прошли, а на свежекупленных сегодня ни в какую. Купон новичка тоже берется, но толку-то
 
  • Like
Реакции: H0cico и Zbruss
У меня вчера со сменой адреса три заказа на старых, восстановленных по смс акках прошли, а на свежекупленных сегодня ни в какую. Купон новичка тоже берется, но толку-то
Да на старом аккаунте , где когда заходишь уже в есть стоит адрес промо работает, но вов300 пишет не работает остальные проходят я опоздал. Походу)500-700 или коробка мерси от 500) акаунт ноябрь. Один заказ на Али. Но адрес уже в есть каким то образом был забит, левый. Осталось теперь дождаться годного промо)
 
  • Like
Реакции: Leto
Только что заказал али-самокат на старом акке без заказов по промику wow300. На новых и старом с заказом не проходит. Особо не прятал ничего. Сначала попробовал на старом акке с заказом, потом перезагрузил телефон ввел старый акк без заказов, прошло все.
 
  • Like
Реакции: Zbruss и Leto
Да на старом аккаунте , где когда заходишь уже в есть стоит адрес промо работает, но вов300 пишет не работает остальные проходят я опоздал. Походу)500-700 или коробка мерси от 500)
Аха, и мне тоже походу конфетки теперь)) Потому что прошлогодний брак кончился, а свежие акки видимо не катят.
Но можно наверно в ветке алика разжиться старорегами и пошаманить уже с ними. Так то хороший промик, жиренький, жалко обламываться)))
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Аха, и мне тоже походу конфетки теперь)) Потому что прошлогодний брак кончился, а свежие акки видимо не катят.
Но можно наверно в ветке алика разжиться старорегами и пошаманить уже с ними. Так то хороший промик, жиренький, жалко обламываться)))
Это ж насколько старые нужны?)
 
Это ж насколько старые нужны?)
Я вот например старыми своими пользуюсь, благо раз в неделю беру акки с купонами у продавцов тут, в итоге проходят с них, даже вроде с новых новых) неделя аккаунту, на котором только что прошел промо.

плюс с раздач тут, напиши в лс, пришлю 5 акков с раздачи, мб пройдет.
 
У меня ничего не вернулось
Автоматически не возвращают, но если позвонить в поддержку и напомнить им про их же условия, по которым бонусы должны возвращаться, то вернут.
 
Автоматически не возвращают, но если позвонить в поддержку и напомнить им про их же условия, по которым бонусы должны возвращаться, то вернут.
Больше недели как оставил такое обращение, ничего не вернули. Поддержка дно, впрочем как и их сайт, глючный и выбешивающий..
Если все идет гладко, то пользоваться можно и все неплохо, но при любой ошибке или не штатной ситуации, вы просто попали.
 
  • Like
Реакции: Симона
Друзья, как вы обходите бан устройства для самоката?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.