Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или норм проходит 2500 минус промо 500 и минус бонусы?

Спасибо!
У меня спокойно проходил именно так.
В утконосе если система дала оформить заказ, то уже ничего как правило не слетает.
 
  • Like
Реакции: ir97 и UraganKathrina
Есть промик на пятёрочку со скидкой 15 и бесплатной доставкой?
Заранее спасибо :feel:
 
мда, утконосу по качеству работы до того же вкусвилла или самоката еще далеко. только за счёт своих бонусов и привлекательны. по крайней мере по качеству работы поддержки...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть промик на пятёрочку со скидкой 15 и бесплатной доставкой?
Заранее спасибо :feel:
кажется я недавно видел свежий, пару дней назад. тут в теме. либо на перце поищи
 
  • Like
Реакции: ir97
мда, утконосу по качеству работы до того же вкусвилла или самоката еще далеко. только за счёт своих бонусов и привлекательны. по крайней мере по качеству работы поддержки...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кажется я недавно видел свежий, пару дней назад. тут в теме. либо на перце поищи
Благодарю:)
 
мда, утконосу по качеству работы до того же вкусвилла или самоката еще далеко. только за счёт своих бонусов и привлекательны. по крайней мере по качеству работы поддержки...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кажется я недавно видел свежий, пару дней назад. тут в теме. либо на перце поищи
по поддержке вероятно, с ними не общался, но по качеству продуктов, их упаковке и самой доставке - всем далеко до утконоса...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверяйте, Тинькофф даёт кешбек на Утконос 25% в марте, но не более 1500 за весь период.
нет такого (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, а можно ли одним номером на разные акки заказывать?
попробуйте, в этот раз я не пытался на один номер сделать, не могу сказать наверняка
 
Код на доставку из игры на какую сумму заказа действует?
 
по поддержке вероятно, с ними не общался, но по качеству продуктов, их упаковке и самой доставке - всем далеко до утконоса...

Как и далеко остальным до их ассортимента.
 
  • Like
Реакции: madyrs, olya57 и H0cico
на алике в самокате работает промо у кого? у меня так и пишет, что применение промокода временно приостановлено
 
У меня работает, но не на всех устройствах
_______________________________________________

В МТС кешбэк на Утконос 15% кеш для новых клиентов
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina и BOV
на алике в самокате работает промо у кого? у меня так и пишет, что применение промокода временно приостановлено
у меня вчера 1 раз сработало и сегодня 1 раз, не понимаю как палит устройство, я уже все способы перепробовал, все равно не дает заказать еще раз.
 
у меня вчера 1 раз сработало и сегодня 1 раз, не понимаю как палит устройство, я уже все способы перепробовал, все равно не дает заказать еще раз.
Вчера три раза заказал, сегодня два, телефоны давно заюзаные на алике как и карты. Акки и старые алика, неюзанные на алисамокате, и новые.
 
Код на доставку из игры на какую сумму заказа действует?
От минималки. Мини 350, обычный 1500 вроде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на алике в самокате работает промо у кого? у меня так и пишет, что применение промокода временно приостановлено
Не очень понимаю почему, но у меня вчера писали про временную приостановку на мой адрес. Поменяла просто номер дома и сразу сработал.
 
От минималки. Мини 350, обычный 1500 вроде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не очень понимаю почему, но у меня вчера писали про временную приостановку на мой адрес. Поменяла просто номер дома и сразу сработал.
я меняла вплоть до города)) но увы(
 
у меня вчера 1 раз сработало и сегодня 1 раз, не понимаю как палит устройство, я уже все способы перепробовал, все равно не дает заказать еще раз.
Пол часа сейчас промучался, реально сработал способ ставить нонейм адрес когда новый акк регаешь, набираешь корзину, вводишь купон, идешь и меняешь адрес на свой
 
  • Like
Реакции: H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.