Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Утконос аккаунты продают 550 бонусов за 250р. Не понимаю я таких продавцов. Баллы действительны целый год, неужели за это время их не потратишь никак? Даже с платной доставкой если сейчас такой купить, то получается 300/550. :6:
 
я меняла вплоть до города)) но увы(
Другой аккаунт тогда нужен. Не на все к сожалению работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Утконос аккаунты продают 550 бонусов за 250р. Не понимаю я таких продавцов. Баллы действительны целый год, неужели за это время их не потратишь никак? Даже с платной доставкой если сейчас такой купить, то получается 300/550. :6:
У меня несколько аккаунтов есть, но не уверенна что в течении года ничего не поменяется. Например по адресу банить начнут, или ещё что то.. Хочется их отоварить быстрей, пока проходит. Кто то может очень много нафармил, вот и подторговывает ))
 
Последнее редактирование:
Утконос аккаунты продают 550 бонусов за 250р. Не понимаю я таких продавцов. Баллы действительны целый год, неужели за это время их не потратишь никак? Даже с платной доставкой если сейчас такой купить, то получается 300/550. :6:
Сразу видно, что не было у вас баллов Брингли :wink:
 
Утконос аккаунты продают 550 бонусов за 250р. Не понимаю я таких продавцов. Баллы действительны целый год, неужели за это время их не потратишь никак? Даже с платной доставкой если сейчас такой купить, то получается 300/550. :6:
Забываете про ограниченные регионы доставки утки)). В Туле и Калуге доставка бесплатная от 4000, минимальный заказ от двух тыщ. сильно помогут эти 500 бонусов? В других регионах утка не представлена вообще, а играть могли все и везде.
 
Забываете про ограниченные регионы доставки утки)). В Туле и Калуге доставка бесплатная от 4000, минимальный заказ от двух тыщ. сильно помогут эти 500 бонусов? В других регионах утка не представлена вообще, а играть могли все и везде.
Упс. Действительно. Тогда понятно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сразу видно, что не было у вас баллов Брингли :wink:
Были, помню. Но брингли изначально был мёртворождённым, это же сразу понятно было. А что Утконос накроется медным тазом, что-то мне не верится, хотя кто его знает, у нас ни от чего зарекаться нельзя...
 
Забываете про ограниченные регионы доставки утки)). В Туле и Калуге доставка бесплатная от 4000, минимальный заказ от двух тыщ. сильно помогут эти 500 бонусов? В других регионах утка не представлена вообще, а играть могли все и везде.
А смысл от бесплатной доставки, если платная стоит 50р?
 
Это в мини, там ассортимент меньше. А так 349 у нас например.
Ну фиг знает, куда уж больше то, у меня только одних скидочных товаров больше 5 тыс. сейчас в каталоге. Что-то я сомневаюсь что это "мини". За 350 есть доставка, но она с интервалом в час т.е срочная. За 50р интервал в 4 часа.
 
Утконос аккаунты продают 550 бонусов за 250р. Не понимаю я таких продавцов. Баллы действительны целый год, неужели за это время их не потратишь никак? Даже с платной доставкой если сейчас такой купить, то получается 300/550. :6:
А скидка 1500/3000 за 600 руб зачем?

Кто-нибудь знает, как эти купоны при отменах себя ведут?
Например, заказ на 3000, купон на 1500 использован. Чего-то не было. Товара останется на 2000. Что со скидкой по купону будет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это в мини, там ассортимент меньше. А так 349 у нас например.
У меня в СПб мини нет, зато есть интервалы с доставкой 49 руб.
 
Кто-нибудь знает, как эти купоны при отменах себя ведут?
Например, заказ на 3000, купон на 1500 использован. Чего-то не было. Товара останется на 2000. Что со скидкой по купону будет?
Уменьшится сумма к оплате с учётом конечной цены товара с применением промо и бонусов. Грубо говоря стоил товар 100 руб, с промо и бонусами выходит 37 руб, вот на эту сумму уменьшится сумма к оплате.
 
  • Like
Реакции: Трампампам
Уменьшится сумма к оплате с учётом конечной цены товара с применением промо и бонусов. Грубо говоря стоил товар 100 руб, с промо и бонусами выходит 37 руб, вот на эту сумму уменьшится сумма к оплате.
Вообще в правилах указано, что бонусы за отмененный товар возвращают.
 
А смысл от бесплатной доставки, если платная стоит 50р?
В регионах?? За пределами мкада и када условия не столь шоколадные и тож жисть есть. Какая-никакая:cool:
 
мда, утконосу по качеству работы до того же вкусвилла или самоката еще далеко. только за счёт своих бонусов и привлекательны. по крайней мере по качеству работы поддержки...
А что они не смогли решить?
 
Вообще в правилах указано, что бонусы за отмененный товар возвращают.
Хер они возвращаются, во всяком случае за весовой товар нет. И через техподдержку не возвращают. Так что, с бонусами брать весовой товар точно не стоит. Например возмешь товар с весом от 0,5 до 1,5, привезут 0,7 например, а за 0,8 бонусы просто сгорят.
 
Только вчера хвалила утконос, опять ругаю.
Сервис до сбермаркета вообще никак не дотягивает.
И по поводу отсутствия товара и замен.
Заказ на 4000, отменили более чем на 2500.
И никто не позвонил замен не предложил.
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Последнее редактирование:
Так у меня и KUPI200 нигде не работает
 
У меня ничего не вернулось
Я так понял, что возвращают в случае, если товар значится при заказе, ты его оплатил, но курьер/упаковщик его п̶р̶о̶е̶б̶а̶л̶, потерял. Те на то, что отменилось автоматически из-за отсутствия, это не распространяется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.