Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всем привет. магнит 300/1000 не слетает?
 
Друзья, в дк на магните и вкусвил светится надпись скидка 300 от 1500, но не вижу сам пром. посмотрите у себя
 
Друзья, в дк на магните и вкусвил светится надпись скидка 300 от 1500, но не вижу сам пром. посмотрите у себя

MG300
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья, в дк на магните и вкусвил светится надпись скидка 300 от 1500, но не вижу сам пром. посмотрите у себя

MG300
 
  • Like
Реакции: Nukuta023
друзья есть какие-то скидки,промокоды на роллы?
Казань
 
слетает. магнит=говно
У меня ещё все скидки отключили , вчера большая часть товаров была по скидке сегодня по фул прайсу +25 процентов. Тьфу . Я про магнит косметик.
 
У меня ещё все скидки отключили , вчера большая часть товаров была по скидке сегодня по фул прайсу +25 процентов. Тьфу . Я про магнит косметик.
а что вы там выгодно покупали?
 
Раздача промокодов СберМегаМаркет

🛍СберМегаМаркет 800/2500 (СберID)


🛍СберМегаМаркет 500/1500 (без СберID)

 
Затяни еще чуть чуть свой пояс, осталось немного, скоро заживём!
Мух.jpg

Новость легко гуглится на десятках новостных сайтах. Рассказывают, что оттуда будет добываться экологически чистый белок для корма (человечьего или животного не уточняется,)
но мне будет противно есть свинину, которую кормили мухами
А так же из хитина будут делать косметику, наши девушки станут еще красивее и прекраснее! А еще лекарства! Эээх... что говорить, вперед к светлому будущему!
 
Друзья, Самокат (быстро) сейчас 200 рублей - это максимальная скидка?
 
У меня ещё все скидки отключили , вчера большая часть товаров была по скидке сегодня по фул прайсу +25 процентов. Тьфу . Я про магнит косметик.
Магнит косметик с сегодняшнего дня отключил свое промо.
Возможно только на сегодня, ибо там сегодня и так скидка на белые ценники 20%
 
Настали тяжёлые времена и теперь 30% скидоны в самокатах - это наш верх ,печально(
 
  • Sad
  • Like
Реакции: shev, ZloiKefir и ashes
Затяни еще чуть чуть свой пояс, осталось немного, скоро заживём!
Новость легко гуглится на десятках новостных сайтах. Рассказывают, что оттуда будет добываться экологически чистый белок для корма (человечьего или животного не уточняется,)
но мне будет противно есть свинину, которую кормили мухами
А так же из хитина будут делать косметику, наши девушки станут еще красивее и прекраснее! А еще лекарства! Эээх... что говорить, вперед к светлому будущему!
Кормить насекомыми планируют не животных, а нас
 
  • Wow
  • Like
Реакции: ZloiKefir и Elena27
Кормить насекомыми планируют не животных, а нас
Протеиновые батончики со сверчками уже есть на российских маркетплейсах. What the bug на своем сайте точно продают. Вот и ферму в Новосибе открыли
 
Последнее редактирование:
В смарт шеф 400/1500 на повторный заказ (а может и для первого работает) D400

PS - Ммммм... Мухи не вместе с мясом, а вместо мяса. Об этом я мечтал всю жизнь. Говорят, они на трупах очень жирными вырастают.
 
подскажите актуальные промо для самоката в личку по типу 300/800
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.