Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Скрытое содержимое для пользователей: Star
 
  • Like
Реакции: Star
а со старой версии деливери он взимается? Или можно старую скачать и через нее заказывать?
Не взимается. Много раз упоминали версию приложения без сервисного сбора. Правда на новой версии приложения уже снижен сбор до 19 рублей.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не взимается. Много раз упоминали версию приложения без сервисного сбора. Правда на новой версии приложения уже снижен сбор до 19 рублей.
А на нем получается деливери про нету?
 
А на нем получается деливери про нету?
Нет. Я сначала подключал Delivery pro на новой версии приложения, а затем заходил в старую версию и мог пользоваться преимуществами подписки без сервисного сбора.
 
  • Like
Реакции: Star
Деливери перестал принимать юмани вирт для про подписки? И похоже промо JN300 уже все.
 
Подскажите, а для ЯндексЕды есть старое приложение без сервисного сбора?
 
Да JN300 истёк(
 
Деливери при вводе промокода take30 пишет, что промокод уже использован максимальное количество раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Деливери при вводе промокода take30 пишет, что промокод уже использован максимальное количество раз.
Ложная тревога, просто деливери глючная параша
 

Вложения

  • Screenshot_20220606-212342.png
    Screenshot_20220606-212342.png
    89,5 KB · Просмотры: 312
  • 1654540655560.jpg
    1654540655560.jpg
    64,6 KB · Просмотры: 305
  • Like
Реакции: Выкунь
Не взимается. Много раз упоминали версию приложения без сервисного сбора. Правда на новой версии приложения уже снижен сбор до 19 рублей.
А что это за версия не подскажете? Полистал но как-то не могу найти
 
Хочу постоянно заказывать в яндекс лавке, со скидкой 40%, на первый заказ.
Скачала эмулятор memu, установила яндекс маркет, (внутри него яндекс лавка), впн, приём смс, но всё равно когда нажимаешь оформить заказ, скидка исчезает, хотя когда закидываешь в корзину продукты она есть.
Промокод тоже не работает.Не могу понять, что я делаю не так.
 
Хочу постоянно заказывать в яндекс лавке, со скидкой 40%, на первый заказ.
Скачала эмулятор memu, установила яндекс маркет, (внутри него яндекс лавка), впн, приём смс, но всё равно когда нажимаешь оформить заказ, скидка исчезает, хотя когда закидываешь в корзину продукты она есть.
Промокод тоже не работает.Не могу понять, что я делаю не так.
Карта для оплаты каждый раз должна быть новая, и не Юмани (вирт сбера подходит свежая), и данные о кв и прочем лучше указывать в комментарии с пробелами)
 
Карта для оплаты каждый раз должна быть новая, и не Юмани (вирт сбера подходит свежая), и данные о кв и прочем лучше указывать в комментарии с пробелами)
Спасибо! Проблема похоже в карте была. Заказала и жду курьера)
 
Нет. Я сначала подключал Delivery pro на новой версии приложения, а затем заходил в старую версию и мог пользоваться преимуществами подписки без сервисного сбора.
Деливери Pro можно через сайт подключить, зачем морочиться с приложением))
 
  • Like
Реакции: Mikhail1983 и kerazar