Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как победить эту ошибку?
Оплата не проходит.
Впн выключен, винты менял 3 раза.




IMG_20220527_191424_655.jpg
 
На первый заказ в Краснодаре, промо не нужен, просто по адресу, в начале года была, потом убрали, недавно вернули, но дома банит переодически, т.е скидку убирают, либо по лимиту, либо в ручную отслеживают как то, ибо в комментах даже свой реальный номер не дают вписать, приходится ждать курьера)) + ходить к соседнему дому хех (но щас и это прикрыли)
Про Яндекс Лавку речь? У меня во всем городе "сюда доставки нет", и я вообще ни разу их сервисами не пользовался
 
Про Яндекс Лавку речь? У меня во всем городе "сюда доставки нет", и я вообще ни разу их сервисами не пользовался
В приложении маркета, вкладка продукты это типа лавка
 
  • Like
Реакции: kerazar
Ну вот он и случился, мой первый раз «направил информацию коллегам, они свяжутся с вами в порядке очереди» DC, ска! Половину заказа не привезли , списали даже на 100 руб больше и без промокода. У меня даже чек есть, вонючки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не работает
Магнит доставка
Summer11110 - скидка 300/1000₽ на первый заказ (работает и в самом Магнит, и в Магнит Косметик)
в МСК работает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Razer_4rd
Как победить эту ошибку?
Оплата не проходит.
Впн выключен, винты менял 3 раза.




Посмотреть вложение 459133
Теперь только новый аккаунт делать, там какой то лимит есть, если слишком много карт заблокированных вводишь то потом вообще не даст оплатить на этом аккаунте
 
  • Like
Реакции: aurweda2000 и Elena27
Наедалово в магните.при оформлении типа применился промик на 300р.а по итогу сборки скидка только 200 получилась. И как бэ там нечего было аж на 100р перевешивать
 
Ну вот он и случился, мой первый раз «направил информацию коллегам, они свяжутся с вами в порядке очереди» DC, ска! Половину заказа не привезли , списали даже на 100 руб больше и без промокода. У меня даже чек есть, вонючки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


в МСК работает
Ну погоди немного , если ты им написал по номеру заказа и указал какие позиции не привезли , обычно помимо оператора робот чекает заказ и кассовый чек и авто делает корректировку, конечно если товар курьер не забрал.)
 
  • Like
Реакции: Мур
а шо самокат не банит по картам? сначала аккуратно гонял по кругу виртуалки тиня, а потом с одних и тех же начал платить по 2 - 3 раза , теперь совсем обнаглел и плачу с двух по очереди. заказываю так уже месяц - никаких проблем. курьеры уже узнают, здороваются на улице:5:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Defyshka и banananan
Подскажите какой сейчас промик на Самокате актуальный есть? nsk200vesna почему то не работает, номер новый, чистил кэш
 
Последнее редактирование:
Пробовал реферальные промокоды самоката - вроде не работают,какие еще варианты остались для скидки больше 35% в самокате?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.