Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Протеиновые батончики со сверчками What the bug
Я пару раз покупал веганские продукты: "котлеты", "сыр".. Интересно было как оно отличается от нормальной еды. (Очень плохо, еще и за оверпрайс). Но чтобы добровольно жрать батончик из перетертых сверчков....Пожалуй остановлю поток своих мыслей, или меня вывернет)
PS. погуглил, а это говно оказывается еще и дорогое. 120р за 1 батончик. Веса батончика не нашел , но скорее всего как обычно 30-50 граммов. Да ну нахер) Килограмм этого "продукта" в 5-7 раз дороже свинины и в 2 раза дороже более-менее нормального шоколада.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Komarovpavel и Yukionna
Насекомых давно используют в пищевой продукции. Один из самых популярных пищевых красителей — кармин (E120) — сделан из перемолотых самок жуков кошенели. Кармин добавляют от йогуртов и мороженого до пирогов, пончиков, кексов и прохладительных напитков.
 
PS. погуглил, а это говно оказывается еще и дорогое. 120р за 1 батончик. Веса батончика не нашел , но скорее всего как обычно 30-50 граммов. Да ну нахер) Килограмм этого "продукта" в 5-7 раз дороже свинины и в 2 раза дороже более-менее нормального шоколада.
Видимо, заграничные сверчки, вот и дорого, как отечественное производство наладят, так подешевеет) но есть такое тоже нет желания.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Miss TV и ZloiKefir
Вкусвилл 300/1500 для всех, действует 6 дней:
Спасибо за промокод, хотя на Вкусвилл через Delivery club сейчас дают такой же промокод, где не нужно платить за пакет и промокод гарантированно не слетает. Недавно делал заказ в приложении Вкусвилл, значительная часть позиций отсутствовала, промокод слетел, что я заметил только после оплаты. Написал в поддержку, заказ отменили, деньги вернули.
 
  • Like
Реакции: ilyasa и kerazar
Не подскажете. У метро акция "штрих код на скидку 20%" за регистрацию через реферала гостевой карты, + 500бонусов за регистрацию основной карты. Но регистрация гостевой карты они звонок делают, а не смс. Есть сервис который и звонки принимает и смс?
 
Спасибо за промокод, хотя на Вкусвилл через Delivery club сейчас дают такой же промокод, где не нужно платить за пакет и промокод гарантированно не слетает. Недавно делал заказ в приложении Вкусвилл, значительная часть позиций отсутствовала, промокод слетел, что я заметил только после оплаты. Написал в поддержку, заказ отменили, деньги вернули.
У меня ни разу не слетал, хоть и были отмены на половину заказа, может от сборщика зависит. Ко мне например ДК не возит вкусвилл, а на прямую возит. Кому надо, тот воспользуется.
 
Раздача промокодов СберМегаМаркет

🛍СберМегаМаркет 800/2500 (СберID)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

🛍СберМегаМаркет 500/1500 (без СберID)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно промокод в лс :)
 
Наедалово в магните.при оформлении типа применился промик на 300р.а по итогу сборки скидка только 200 получилась. И как бэ там нечего было аж на 100р перевешивать
у меня, наоборот, если умно сформировать корзину, то скидка, наоборот становится больше. Например, вчера и сегодня скидка вышла примерно 500/1000
 
  • Like
Реакции: Ангелинa
хотя на Вкусвилл через Delivery club сейчас дают такой же промокод
Разве в Деливери есть зелёные ценники, иначе говоря чуть ли не единственная причина заказывать во вкусвилле по нормальным ценам?
 
  • Like
Реакции: Elena27 и Emilianna
у меня, наоборот, если умно сформировать корзину, то скидка, наоборот становится больше. Например, вчера и сегодня скидка вышла примерно 500/1000
За счет чего промокод трансформируется? Или вы плюсуете скидки на товарах? Можно под хайд
 
Разве в Деливери есть зелёные ценники, иначе говоря чуть ли не единственная причина заказывать во вкусвилле по нормальным ценам?
Преимущество Delivery club для меня в том, что они привозят заказ намного быстрее. Недавно выполнили заказ в рекордное время, всего за 20 минут, ехать до меня 2,6 км, а через приложение Вкусвилл норматив 2 часа, два раза привозили даже с опозданием.
 
Народ, кто в курсе есть что для евроспара? промики, или что то еще жирное?) через какие то доп. компании заказывать мб можно...?
 
  • Like
Реакции: T-1000
Народ, кто в курсе есть что для евроспара? промики, или что то еще жирное?) через какие то доп. компании заказывать мб можно...?
Доп.компаний для Спара нет(в Спб) Скидки на первый заказ 10% от 1000,иногда присылают промо на 12% от 2000.Сервис доставки Спара-хуже не бывает...то,что заявлено на сайте,не факт что привезут.Горячая линия Спара-полный отстой.Сам магазин (на Владимирском пр. Спб) мне нравится,благо живу в 10 мин.от него-всегда хороший выбор сыра,колбас,мяса.По ценам-что то даже ниже,чем в Дикси и Пятерке.
 
Яндекс.Маркет сейчас даёт скидку 500 ₽ на первый заказ от 2 500 ₽. Вот промокод —XXXXXXXXXXXX, его надо использовать до 27 июня.
Ну да, ну да, а если делать новорега со своим рефом, еще и 500 баллов получить можно. Вообще, для рефов соседняя ветка..
 
  • Like
Реакции: Саша5677
подскажите актуальные промо для самоката в личку по типу 300/800
 
у меня, наоборот, если умно сформировать корзину, то скидка, наоборот становится больше. Например, вчера и сегодня скидка вышла примерно 500/1000
А поделитесь секретом, пожалуйста) можно в личку, или под Хайд🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.