Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть что-нибудь на яндекс маркет,помимо реф кода на 500?Суммирующиеся скидки,как раньше было,уже не работают?
 
Промокод в Delivery club на Вкусвилл поменяли, была скидка 300 от 2000 рублей, теперь 300 от 1500 рублей, как и у Магнита:
Screenshot_2022-05-27-10-12-25-70_d8d29d5c7a63c6bbc1bd479c600ab75a.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокод в Delivery club на Магнит косметик, действует на старых аккаунтах:
Screenshot_2022-05-27-10-21-36-24_d8d29d5c7a63c6bbc1bd479c600ab75a.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena27 и Анна28
тоже так делал несколько раз: приносили в пакете и списывали за него 8р.
Ну как так-то? )) В пакете, без списаний, если пишу в комментариях
Screenshot_20220527-114538.png
 
  • Like
Реакции: Elena27
как сейчас скидка работает, если что-то не собрали?
Заказ на 1300 с промо, чек на 1000, в ЛК 750, в сообщении пишут - вернем 550. Как то так. На первый взгляд похоже, вникать с утра трудно)) И ведь привезли все, кроме того что нужно((
 
  • Like
Реакции: Elena27
Насчет 35% не уверен, но в рефтеме есть парочка 30% от 700. Я утром воспользовался, если честно, то финальные цены не особо понравились:)
Знаешь, сегодня посмотрел в деливери скидку в магните и верном 300/1500. Посмотрел цены в этих магазинах и понял, что самокат вообще отличный магазин в плане цен. А товаров по акции в верном и магните вообще очень мало стало.
 
Всем привет, подскажите какой сейчас самый выгодный есть промик на продукты если в процентах смотреть?
 
Ну как так-то? )) В пакете, без списаний, если пишу в комментариях
Наш даркстор позвонит , и скажет я не могу вам без пакета отправить , устроит истерику , потом все равно пробьет пакет , можно после заказа написать в тп вернут 8 р если надо баллами.)
 
  • Like
Реакции: Elena27
Сегодня с утра LETO290 работал при уменьшении суммы до 1000, теперь ругается про минималку 1100... Прикрыли похоже...
 
Сегодня с утра LETO290 работал при уменьшении суммы до 1000, теперь ругается про минималку 1100... Прикрыли похоже...
Работает, надо добавить с учётом сервисного сбора
 
ругается про минималку 1100
Было такое 2 раза. В первый раз оплата прошла при сумме 1060+40, во второй раз чуть подождал, поменял товары и приняли заказ на 1000+40. При оплате миром еда это фастфуд, можно оплачивать одной картой.
 
Подскажите есть промо на бесплатную доставку , на повторные сбермаркет ?
 
Магнит доставка
Summer11110 - скидка 300/1000₽ на первый заказ (работает и в самом Магнит, и в Магнит Косметик)
Промокод суммируется с 'красными' ценниками.
Если есть рабочие промики Самокат 250 от 700 или 300 от 800, напишите пожалуйста в личку.
 
Последнее редактирование:
Summer11110 - скидка 300/1000₽ на первый заказ (работает и в самом Магнит, и в Магнит Косметик)
Промокод суммируется с 'красными' ценниками. Сам не проверял.
Если есть рабочие промики Самокат 250 от 700 или 300 от 800, напишите пожалуйста в личку.
Через что заказ по этому промику? Через магнит доставку?
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Пиндец уже все дома в округе яндекс забанил, продукты не доставить с 50% скидкой, шо делать хз :rolleyes:
 
Насчет 35% не уверен, но в рефтеме есть парочка 30% от 700. Я утром воспользовался, если честно, то финальные цены не особо понравились:)
300 от 700 в самокате бы.. не могу найти что то)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На первый заказ в Краснодаре, промо не нужен, просто по адресу, в начале года была, потом убрали, недавно вернули, но дома банит переодически, т.е скидку убирают, либо по лимиту, либо в ручную отслеживают как то, ибо в комментах даже свой реальный номер не дают вписать, приходится ждать курьера)) + ходить к соседнему дому хех (но щас и это прикрыли)
 
300 от 700 в самокате бы.. не могу найти что то)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На первый заказ в Краснодаре, промо не нужен, просто по адресу, в начале года была, потом убрали, недавно вернули, но дома банит переодически, т.е скидку убирают, либо по лимиту, либо в ручную отслеживают как то, ибо в комментах даже свой реальный номер не дают вписать, приходится ждать курьера)) + ходить к соседнему дому хех (но щас и это прикрыли)
Понял, да. В Мск только 30%....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.