Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда-то пакет считался роскошью , люди их очень берегли, стирали, и специально с ними везде ходили чтобы показать свой высокий уровень
Мы до сих пор тряпишные сумки используем, берем в магазины, если выезды происходят. Это еще с давних-давних лет, поэтому за пакеты никому и не платим. Поэтому стираем только сумки:tongue:

Так у айфон удобная операционка, да и безопасность на хорошем уровне)
Да, но Pay как то видится перетянет всех на Андройд + Рустор уже запустили, а Яблоко кажись останется на том же уровне с которым и ушел с рынка. Минус приложения банков, если не успел поставить, что тоже не совсем удобно. Сам то я яблочник, но... поживем - увидим...
 
Какой промо сейчас для Нино на 200/500 самокат?
 
Насчет 35% не уверен, но в рефтеме есть парочка 30% от 700. Я утром воспользовался, если честно, то финальные цены не особо понравились:)
на акционные товары все равно неплохо выходит
ладно буду искать)
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Кто-нибудь подскажет, что в Я.Лавке эта ошибка означает при попытке оплаты? Инкогнито, новая виртуалка, промокод. Бан по адресу или виртуалка не нравится? Промокод применился.

2022-05-26_20-59-05.png

update: убрал пару товаров, дало применить, хз что было
 
Последнее редактирование:
Для НН выяснили нет 200/500, а для СПб такой есть? если есть, просю поделиться
 
Последнее редактирование:
Подскажите пром 300/800 бывает? А то предлагают, а я такого не встречал
 
Вроде предлагают опять, завтра узнаю. 300-800 самокат и 500-1500 СММ
 
Подтверждаю у Биллы были биоразлагаемые пакеты. В них удобно было хоронить домашних животных)
 
Вы все про пакеты... Что с лавкой то, реф коды всё, перестали работать?
 
У них прикольные товары собственного производства, ну и доставка в тот же день. Все остальные сервисы уже не новый пользователь
Что мешает стать новым? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.