Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не поверите, в пакете)) Именно сейчас едет один торт, полагаю передадут из рук в руки, самой интересно как будет со штучным товаром.
Нет, за пакет в таком случае не плюсуют, если не забываю писать в комментариях.
Писала как то про пакет в ВВ, принесли в пакете и деньги сняли. Обращалась в поддержку по поводу товара , ну и спросила почему комменты не учитывают. Ответили что без пакета не возможно несколько товаров привезти ))
 
Получается это добрая воля покупателя оплачивать пакет или нет.
Пока что добрая воля. Скоро пофиксят и галочку уберут. Просто принудительно будут продавать пакет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скоро придем к тому что пищалки в магазинах будут вешать даже на пакеты)
Пакет в рассрочку или в кредит. И сыр в ипотеку :D
 
Писала как то про пакет в ВВ, принесли в пакете и деньги сняли. Обращалась в поддержку по поводу товара , ну и спросила почему комменты не учитывают. Ответили что без пакета не возможно несколько товаров привезти ))
Врёт маринка. Возят, ещё как возят)
 
Сделать планету чище? Мне все равно, как Озон или кто-то другой пытается что-то впарить. Но почему двинутые на экологии на это ведутся? В 19м году Норникель выбросил в воздух 1,82 млн тонн загрязняющих веществ, В 20м году тот же Норникель "пролил" 21 тысяч тонн какой-то жижи. Это даже близко не стояло с какими-то пакетами.
 
Когда-то пакет считался роскошью , люди их очень берегли, стирали, и специально с ними везде ходили чтобы показать свой высокий уровень
 
  • Love
  • Like
  • Haha
Реакции: Zbruss, T-1000 и viteksamb
Пздц товарищи! Заказала через сбермаркет продукты в Куллклевер (Мяснов). Товары собраны на 1300, списали 3700!!!
Полдня с ними во всех чатах переписывалась чтобы добиться возврата. Я в шоке! Деньги пока не вернули.
Теперь действительно на карте буду держать только сумму заказа+10% на весовые.
 
Писала как то про пакет в ВВ, принесли в пакете и деньги сняли. Обращалась в поддержку по поводу товара , ну и спросила почему комменты не учитывают. Ответили что без пакета не возможно несколько товаров привезти ))

А экосумки из конопли!

 
Когда-то пакет считался роскошью , люди их очень берегли, стирали, и специально с ними везде ходили чтобы показать свой высокий уровень
Сейчас с айфонами так ходят, лет через 50 над этим тоже будут прикалываться.
Каждому времени свои тараканы.
 
  • Like
Реакции: acidant
Screenshot_20220526_172404_com.android.chrome.jpg

Ребят кто как решил проблему с пропуском к оплате Магнит Доставка? Уже 3 день не могу оплатить картами Тинькофф
 
Сделать планету чище? Мне все равно, как Озон или кто-то другой пытается что-то впарить. Но почему двинутые на экологии на это ведутся? В 19м году Норникель выбросил в воздух 1,82 млн тонн загрязняющих веществ, В 20м году тот же Норникель "пролил" 21 тысяч тонн какой-то жижи. Это даже близко не стояло с какими-то пакетами.
Пакет это пластик которому нужно сотни лет чтобы разложится, а у нас сейчас все в пакетах, любой продукт упакован в пакет, поэтому это приносит большой ущерб экологии. А по поводу Норникеля по телевизору вроде говорили что 21 тонну нефтепродуктов разлили, а не 21 тысячу.
 
Если номер телефона был бесплатный из общего доступа, то туда мог зайти другой абузер и отменить тебе, чтобы заказать самому:)
у меня только мои личные номера, заказ сразу слетел после того как девочка позвонила и спросила за замены
 
А у вас вообще работает приложение Я.Лавки? У меня оно просто пишет, что лавка переехала в Маркет и перекидывает в приложение Маркета
В некоторых городах Я Лавка не работает, только через маркет
 
Пакет это пластик которому нужно сотни лет чтобы разложится
У меня на кухне за шкафом пару дней назад обнаружился билловский пакет, возрастом 4-8 лет. Он просто истлел, развалился на лоскутки и пыль. Эт на кухне. В земле он распадется полностью лет за 10. Какой-то дурак ляпнул про "сотни" лет, остальные повторяют
а ты поменьше телевизор смотри)
21 тонну, а не 21 тысячу.
Сидя в интернете ты легко мог найти достоверную информацию, вместо набора своего бессмысленного поста. Википедия подтверждает , что было похерено 21 163 м³ дизельного топлива
 
  • Like
Реакции: pedro1985
В Доброделе промокод "Ромашка" на 1000 от 2500. Но ассортимент у них грустный, конечно(
У меня еще промокод "Шоколад" висит , дает 600/1500(действует до конца недели) в процентном соотношении такая же скидка, но набрать нужно меньше)) Сделал заказ на понедельник, еле наскреб, получу отпишусь.
 
У меня на кухне за шкафом пару дней назад обнаружился билловский пакет, возрастом 4-8 лет. Он просто истлел, развалился на лоскутки и пыль. Эт на кухне. В земле он распадется полностью лет за 10. Какой-то дурак ляпнул про "сотни" лет, остальные повторяют
Может потому что твой пакет был тонкий и все время в тепле находился, но даже 10 лет это не мало если учесть скорость роста пластикового мусора
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сидя в интернете ты легко мог найти достоверную информацию, вместо набора своего бессмысленного поста. Википедия подтверждает , что было похерено 21 163 м³ дизельного топлива
Не нашел эту информацию, слишком много у Норникеля было всяких аварий
 
  • Haha
Реакции: ZloiKefir
Может потому что твой пакет был тонкий и все время в тепле находился, но даже 10 лет это не мало если учесть скорость роста пластикового мусора
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, насколько я помню у Биллы были биоразлагаемые пакеты, на них, по-моему, даже это написано было. Поэтому они за несколько лет в труху превращались. Как-то залез в свою антресоль у родителей, спустя года 3-4 как съехал, и там обнаружил такой-же развалившийся пакет:wink:
 
Есть у кого промик самоката на скидку 35% от 700р ?
 
Есть у кого промик самоката на скидку 35% от 700р ?
Насчет 35% не уверен, но в рефтеме есть парочка 30% от 700. Я утром воспользовался, если честно, то финальные цены не особо понравились:)
 
  • Like
Реакции: Leto
Сейчас с айфонами так ходят, лет через 50 над этим тоже будут прикалываться.
Каждому времени свои тараканы.
Так у айфон удобная операционка, да и безопасность на хорошем уровне)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.