Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Магнит доставка у всех чудит? С утра не дает оформить заказ, дальше корзины не грузит.
 
В Доброделе промокод "Ромашка" на 1000 от 2500. Но ассортимент у них грустный, конечно(
 
  • Like
Реакции: newcastle и demep
  • Haha
Реакции: Emilianna и T-1000
На нового пользователя?
На старого.
Конторка решила, что набрала достаточную клиентскую базу, судя по номерам заказов, их целая тыща за семь недель. Можно приступать к увеличению чека и вводить платную доставку на заказы до 500 рэ на самовывоз
 
Обратила внимание, что ассортимент Добродела очень похож на ассортимент магазина Светофор
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Плиз, что от меня хочет деливери, как лечить? Приложение родное, впн выкл.
Screenshot_20220526-131847.png
 
Заказываю Озон-экспресс. Написано, что стоимость пакетов теперь будет считаться отдельно, но вы можете получить без пакетов, нужно поставить галочку. Поставил, что без пакетов. Мне стало интересно, что это они там придумали и как они мне молоко, картошку, йогурт и шоколадку без пакетов будут отдавать, ладно, думаю, выйду со своей тарой.
В итоге пришёл курьер и принёс всё как раньше, в пакетах. На мой вопрос "А как же галочка..." мне выдали длинную тираду про долбоклювов, которые это придумали, не смолкавшую, даже когда за курьером двери лифта закрылись.
 
Заказываю Озон-экспресс. Написано, что стоимость пакетов теперь будет считаться отдельно, но вы можете получить без пакетов, нужно поставить галочку. Поставил, что без пакетов. Мне стало интересно, что это они там придумали и как они мне молоко, картошку, йогурт и шоколадку без пакетов будут отдавать, ладно, думаю, выйду со своей тарой.
В итоге пришёл курьер и принёс всё как раньше, в пакетах. На мой вопрос "А как же галочка..." мне выдали длинную тираду про долбоклювов, которые это придумали, не смолкавшую, даже когда за курьером двери лифта закрылись.
Так может это какие пакеты "потолще" и "побольше"? Они конкретики специально не дают в приложении?
Себе же хуже сделают, если все будут отказываться от пакетов, ведь есть же люди и поболе заказывающие. Поставят без пакетов и что тогда?) Курьеры поувальняются к хренам.
К слову, пакеты покупают на кассе, а в онлайне какой смысл, если до двери доставка? хД
 
Так может это какие пакеты "потолще" и "побольше"? Они конкретики специально не дают в приложении?
Себе же хуже сделают, если все будут отказываться от пакетов, ведь есть же люди и поболе заказывающие. Поставят без пакетов и что тогда?) Курьеры поувальняются к хренам.
К слову, пакеты покупают на кассе, а в онлайне какой смысл, если до двери доставка? хД
Не-не-не, речь об обычных пакетах.

1653569595337.png


1653569561306.png

Вкусвилл (напрямую) тоже берёт отдельно за пакет, и там даже нет опции отказаться от пакета.
 
Вот маркетолухи... Как планета станет чище, когда эти же пакеты хранятся у самого Озона?) От перестановки слагаемых сумма не меняется.... Да и пакеты не обладают заградительной стоимостью, чтобы их не брать. Ипланы.
 
  • Like
Реакции: Krul
И в заказе 8 руб за пакет не будет? А как тогда привозят такой заказ, интересно?
Не поверите, в пакете)) Именно сейчас едет один торт, полагаю передадут из рук в руки, самой интересно как будет со штучным товаром.
Нет, за пакет в таком случае не плюсуют, если не забываю писать в комментариях.
 
  • Like
Реакции: Елена_step и kerazar
Не поверите, в пакете)) Именно сейчас едет один торт, полагаю передадут из рук в руки, самой интересно как будет со штучным товаром.
Нет, за пакет в таком случае не плюсуют, если не забываю писать в комментариях.
Получается это добрая воля покупателя оплачивать пакет или нет.
 
Скоро придем к тому что пищалки в магазинах будут вешать даже на пакеты)
 
  • Like
Реакции: newcastle
Себе же хуже сделают, если все будут отказываться от пакетов, ведь есть же люди и поболе заказывающие. Поставят без пакетов и что тогда?) Курьеры поувальняются к хренам.
Будут пакеты просить отдать обратно :D

Как планета станет чище, когда эти же пакеты хранятся у самого Озона?
Пиздёжжж! Просто эффективный менеджер посчитал, что в месяц на этом можно сделать несколько миллионов. А о том, как закон правило будут соблюдать на местах по факту, тот, кто закон правило написал, конечно же не подумал.

А как тогда привозят такой заказ, интересно?
Как и раньше - в пакете.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: T-1000 и madyrs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.