Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На будущее тем, кто будет заказывать в Ленточке

Позвонили оттуда, оказалось следующее:
у обзванивающего оператора цена отображается уже с учетом купона, поэтому в случае отсутствия товара замену предлагают по цене с учетом промика. Т.е. если товар обошелся в 20 рублей вместо 50, то и замену предлагают на 20 руб. Из-за этого шоколадку одного вкуса нельзя поменять на другой вкус (несмотря на одинаковую исходную цену).

Остаются только отмены некоторых позиций Правильно сделали те, кто брали много мелких товаров, но покупатели какого-нибудь королевского краба за 3к могут попасть на обидную отмену
Епрст подберут замену вместо шоколадки за 20 пакетик шоколадного драже за 19.50
На эти 50 копеек и живут что ли?
Кручу верчу запутать хочу
Что бы узнать доставляют на мой адрес я должна скачать приложение (задействовав номер тел), далее узнаю нет доставки. Какая-то у них опубликована убогая карта - мой район МСК не закрашен. Удаляю приложение. Мой номер уже в базе, проходят месяцы-год без заказа, я уже не новорег? Внезапный выгодный купон новорега не применится?. Так в сбермаркете - месяц новорег не сделал заказ уже не новорег.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2, Spinneer и olgajob
проходят месяцы-год без заказа, я уже не новорег?
я зарегился когда акция была товары по рублю, не сложилось, удалил. Сегодня вновь поставил по старой учетке, все нормально-"новорег" (ну или не сделавший ни одного заказа).
 
  • Like
Реакции: Elena27 и livliv
Может кто еще не в курсе, в Сбермаркете сборку и доставку можно сделать на месяц бесплатно:
 
  • Like
Реакции: anyfox
Может кто еще не в курсе, в Сбермаркете сборку и доставку можно сделать на месяц бесплатно:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
После чего ВСЕ промокоды для опредёлённых пользователей проходят мимо:7: тебя.
 
  • Like
Реакции: Колыма и olgajob
Может кто еще не в курсе, в Сбермаркете сборку и доставку можно сделать на месяц бесплатно:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А где зажравшимся москвичам взять промо 500/1000 ?))
 
  • Haha
Реакции: Oilyly
Может кто еще не в курсе, в Сбермаркете сборку и доставку можно сделать на месяц бесплатно:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Может кто еще не в курсе, в Сбермаркете сборку и доставку можно сделать на месяц бесплатно:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А где эти промо 500/1000 продают?
Самовывоз есть не только у москвичей))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где зажравшимся москвичам взять промо 500/1000 ?))
Мыслим в одном направлении))
 
  • Like
Реакции: Elena27
Да,вот и платная доставка вернулась...жили же хорошо,чего началось то...Вчера как чувствовал,оформил заказ ночью на сегодня,ещё было бесплатно...а сейчас глянул уже платно:mad:
 
  • Like
Реакции: Elena27
Да,вот и платная доставка вернулась...жили же хорошо,чего началось то...Вчера как чувствовал,оформил заказ ночью на сегодня,ещё было бесплатно...а сейчас глянул уже платно:mad:
Скрытое содержимое для пользователей: SamFisheR
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Да,вот и платная доставка вернулась...жили же хорошо,чего началось то...Вчера как чувствовал,оформил заказ ночью на сегодня,ещё было бесплатно...а сейчас глянул уже платно:mad:
Так хотелось лангустинов и бесплатной доставки
...
Заказа за плюс 99 р доставка и минус 300 р по купону
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это конечно да,но заморачиваться не нужно было с авто бесплатной доставкой:wink:... пойду гляну чего там у самоката за 200/500
 
Например))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это конечно да,но заморачиваться не нужно было с авто бесплатной доставкой:wink:... пойду гляну чего там у самоката за 200/500
Псс, псс, как насчёт 42,85% скидки вместо 40%. Лавка ждёт ;))
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Например))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Псс, псс, как насчёт 42,85% скидки вместо 40%. Лавка ждёт ;))
Да я бы с радостью,они в мой район не доставляют :wink: Жду когда появится база рядом...
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.