Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сбермаркет на повторные
 


Господа и дамы, если включить немного математики и логики, то те, кто не успел, может успокаивать себя тем, что: 300/1000 лучше 2000/3700
- сервисом
- замены согласовывают
- отмена заказа в нашу пользу
- не набираешь лишнего
Всем счастливого нового года и профита)
Я честно перелопатила несколько страниц темы. Ткните носом, где промо 300/1000?
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82
не только лишь все могут увидеть то, что скрыто
 
Ленту видел еще ночью, но за час так и не смог выбрать хоть что-то на нужную сумму, чтобы это было и нужно, и выгодно одновременно, эх
 
На будущее тем, кто будет заказывать в Ленточке

Позвонили оттуда, оказалось следующее:
у обзванивающего оператора цена отображается уже с учетом купона, поэтому в случае отсутствия товара замену предлагают по цене с учетом промика. Т.е. если товар обошелся в 20 рублей вместо 50, то и замену предлагают на 20 руб. Из-за этого шоколадку одного вкуса нельзя поменять на другой вкус (несмотря на одинаковую исходную цену).

Остаются только отмены некоторых позиций Правильно сделали те, кто брали много мелких товаров, но покупатели какого-нибудь королевского краба за 3к могут попасть на обидную отмену
 
В сбере сейчас, получается, доставка только 98 рублей? В итоге скидка не 300, а 200, я правильно понимаю? Сделать доставку за 0р. не получится? (только что пробовал создавать полностю новый акк, там доставка все равно платная)
 
В сбере сейчас, получается, доставка только 98 рублей? В итоге скидка не 300, а 200, я правильно понимаю? Сделать доставку за 0р. не получится? (только что пробовал создавать полностю новый акк, там доставка все равно платная)
сделал заказ 5 минут назад - доставка бесплатная
 
после удачной Ленты, как после секса, вроде хотел, хотел, а всё уже не хочешь )
 
Я честно перелопатила несколько страниц темы. Ткните носом, где промо 300/1000?
Тот что был на 2000/3700 ,стал 300/1000 если правильно поняла. На наш адрес лента не возит, так что особо в тему не вникала и не расстроилась что не успела ))
 
  • Like
Реакции: Симона
Тот что был на 2000/3700 ,стал 300/1000 если правильно поняла. На наш адрес лента не возит, так что особо в тему не вникала и не расстроилась что не успела ))
300 от 2000 В ленте
 
  • Like
Реакции: Симона и Elena27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.