Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А из лавки 40% это как?
 


по поводу ленточки, привезли делал на 2000/4000, привезли все 13 позиций, ламбер был в заказе как 1,2кг, а привезли 3 куска итого 1,22кг, отказался от баласта при получении осталось на 1000р.
но спрашивается, нахрена мне эта ленточка нужна была , если можно сбермаркет ашан самовывозом брать 300/50. :derpneutral:
 
Просьба снята.
 
Последнее редактирование:
по поводу ленточки, привезли делал на 2000/4000, привезли все 13 позиций, ламбер был в заказе как 1,2кг, а привезли 3 куска итого 1,22кг, отказался от баласта при получении осталось на 1000р.
но спрашивается, нахрена мне эта ленточка нужна была , если можно сбермаркет ашан самовывозом брать 300/50. :derpneutral:
Как бальзам на душу :wink::wink::wink: спасибо.
Жаль конечно, что так. Раз уж успели заказать. Я бы там что то крупное хотела заказть, то что дороже 500-600 руб и в ашане/метро самовывозом получается дороже. Кстати тоже ламбер хотела. Но мне его кусками никчему, его как хранить то? Я обычно режу и сразу вакуумирую. Тогда хорошо хранится. А как они там резали, какими руками заворачивали. Я бы такой хранить не рискнула
 
Для того самого иностранными буквами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати в этом доставка из мск метро мин 1000р, а ашан как обычно 1500 - из-за этого не складывается
 
Последнее редактирование:
Ленту видел еще ночью, но за час так и не смог выбрать хоть что-то на нужную сумму, чтобы это было и нужно, и выгодно одновременно, эх
аналогично ( тем более неудобно было все категории просматривать, плюнул, решил днем детальнее разобраться...а тут вон оно чё)
 
  • Like
Реакции: Fantastic! и H0cico
аналогично ( тем более неудобно было все категории просматривать, плюнул, решил днем детальнее разобраться...а тут вон оно чё)
Откуда узнали о ленте ночью. Можно первоисточник узнать?
 
аналогично ( тем более неудобно было все категории просматривать, плюнул, решил днем детальнее разобраться...а тут вон оно чё)
у них главная проблема, что ассортимент намного скуднее, чем в обычном интернет-магазине, а техникой они не торгуют за редким исключением всякого непонятного нечто. набирать же килограмм шесть сыра, не зная сроков годности, решил, что такая себе идея )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Откуда узнали о ленте ночью. Можно первоисточник узнать?
так и здесь выложили до трех ночи, и на пеппере, и бог знает где еще
 
  • Like
Реакции: Elena27 и ZloiKefir
набирать же килограмм шесть сыра, не зная сроков годности, решил, что такая себе идея
с сыром ты попал в точку) вчера заказывал в вкусвиле к новому году...у большинства сыров 30 суток срок годности...ну я прикинул, до нг неделя, после нг неделя...такие сыры лучше не брать. Взял тот, у которого срок 120 дней чтоб наверняка ... привезли... изготовлен в начале октября...:D
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Теперь надо придумать как абузить этот код из Сбера)
Вторым пространством клонировать или мульти парралелсом. Или блюстаксом )) Выбирай любой способ. Только сами коды одноразовые. Вот анкету300 можно было абузить от души))
Скажите к чему это для сбермаркета - клонировать, паралелс, блюстакс? Че-то я не поняла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Колыма и olgajob
Что у нас получается сейчас самое выгодное на доставку продуктов, ребята?
 
https://birzha-vkusov.kolbasa.ru/<br>
ДАРИМ 100 РУБЛЕЙ !<br>
Добавьте и подтвердите электронную почту в личном кабинете и получите 100 бонусных рублей на покупки! Бонусные рубли действительны в течение 30 дней с момента начисления! Оплатить бонусными рублями можно до 50% от суммы покупки!<br>
Если покупать до 11:00, то доп. скидка -20%.
 
Отдам сбермаркет одноразовый для первого заказа 5 шт
-300\500 или мин до 5.01
По одному в руки не только что зарегистрированным форумчанам
Пишите в личку

ЗАКОНЧИЛИСЬ
 
Последнее редактирование:
Отдам сбермаркет одноразовый для первого заказа 5 шт
-300\500 или мин до 5.01
По одному в руки не только что зарегистрированным форумчанам
Привет, можешь скинуть в личку?! Спасибо.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Доставка с этим промо платная? И, кстати, я тоже подумала что скидка увеличивается, после сборки так и было, но после того, как курьер вручил мои пакеты, скидка скорректироволась до первоначальной. Это был с промо 700/2000. После сборки скидка стала чуть ли не 50%, но все потом вернулась на прежний уровень
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.