Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1р доставка, с утра по крайней мере была
Пойду пробовать.
У меня с Около совсем не дружится. Косяк на косяке, сейчас вообще позиции привезли не те, а похожие. Причем где то минус в мой карман, где то в их. А 3кг фруктов вообще не привезли, но в заказе они взвешены, теперь общаюсь с их поддержкой, так сказать ищем истину. Кто-нибудь вообще там заказывает?
 


О рандоме самоката...у меня один номер,у жены 2!Когда самокат шлёт промо,как и сейчас получилось...что на ее один(!) номер пришло 2 промо 300/600 ,а другой её нет,и мне нет...я хз чё за рандом у них...
 
О рандоме самоката...у меня один номер,у жены 2!Когда самокат шлёт промо,как и сейчас получилось...что на ее один(!) номер пришло 2 промо 300/600 ,а другой её нет,и мне нет...я хз чё за рандом у них...
 

Вложения

  • Screenshot_20201226-163308.jpg
    Screenshot_20201226-163308.jpg
    47,2 KB · Просмотры: 155
Да рандом то понятно,не понятно почему на один номер уже не первый раз ,по два кода приходят подряд за раз...
 
А если сберпрайм подключить? Им только на один акк можно воспользоваться совместно с кодом на скидку? Если сделать второй акк для скидки там сберпрайм уже не пройдёт?
 
Народ, что вы к новому году втариваете? Надо делать заказы, сижу туплю :recourse:
Метро/Ашан самовывоз
Лента/окей/магнит доставка.
 
Народ, что вы к новому году втариваете? Надо делать заказы, сижу туплю :recourse:
Метро/Ашан самовывоз
Лента/окей/магнит доставка.
Колбаса, мяско, нарезки, сыры, соленья - на НГ стол :D
 
Народ, что вы к новому году втариваете? Надо делать заказы, сижу туплю :recourse:
Метро/Ашан самовывоз
Лента/окей/магнит доставка.
Рыба красная горбуша, сёмга/форель соленая , икра...
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Да рандом то понятно,не понятно почему на один номер уже не первый раз ,по два кода приходят подряд за раз...
Причём у меня оба промокода прошли на один акк (с другим номером)
 
Рыба красная горбуша, сёмга/форель соленая , икра...
поди год был успешным? вообще не вижу че тут можно отмечать. везде нищета, разруха еще и вирус, а у кого-то фальшивые застолья с икрой)) Я лично наделаю себе оливьехи 2 тазика, кило сыра, кило сырокопченой колбаски, мандаринов около 10кг, газировку и морожное. На неделю хватит, но какого-то новогоднего стола делать не буду. Настроения 0, отмечать нечего
 
  • Like
Реакции: Krul, H0cico и livliv
поди год был успешным? вообще не вижу че тут можно отмечать. везде нищета, разруха еще и вирус, а у кого-то фальшивые застолья с икрой)) Я лично наделаю себе оливьехи 2 тазика, кило сыра, кило сырокопченой колбаски, мандаринов около 10кг, газировку и морожное. На неделю хватит, но какого-то новогоднего стола делать не буду. Настроения 0, отмечать нечего
Думаю хозяйка спрашивает не оттого. что не знает, а потому что передней жесткая вилка: расходы против перспектив доходов. Естественного желания праздника (вкусности)- туманность доходов (простая повседневная еда)
 
Все, у меня закончились все пакеты из-под доставки Самоката.
Представители Самоката, слышите меня? Расчехляйте свой генератор промокодов 300/500, мусор некуда складывать :5:
 
поди год был успешным? вообще не вижу че тут можно отмечать. везде нищета, разруха еще и вирус, а у кого-то фальшивые застолья с икрой)) Я лично наделаю себе оливьехи 2 тазика, кило сыра, кило сырокопченой колбаски, мандаринов около 10кг, газировку и морожное. На неделю хватит, но какого-то новогоднего стола делать не буду. Настроения 0, отмечать нечего
Эээээ, ну старый год можно и не провожать, хотя хочется выпнуть посильнее, чтоб не возвращался, а новый то надо нормально встретить, а то мы к нему жопой и он к нам не лицом :wink: :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: Elena27
новый то надо нормально встретить, а то мы к нему жопой и он к нам не лицом
за последние 20 лет стабильности каждый последующий год стабильно был хуже предыдущего. с чего вы взяли, что 21 будет лучше 20го ?) перспектив никаких пока что не видится.
 
А вообще конечно, настроения нет, вдохновения нет. Ничего готовить не хочется. Думала скажете в Ашане супер вкусная форель по супервкусной цене или еще что там люди в этот новый год есть планируют. Черная икра, лангусты, гребешки, крабы :derpneutral:
 
Все, у меня закончились все пакеты из-под доставки Самоката.
Представители Самоката, слышите меня? Расчехляйте свой генератор промокодов 300/500, мусор некуда складывать :5:
Так мало заказов было? У меня пакеты прибавляются в геометрической прогрессии. Даже без самоката. То перекресток, то пятерка, то сбермаркет, я их тратить не успеваю.
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
за последние 20 лет стабильности каждый последующий год стабильно был хуже предыдущего. с чего вы взяли, что 21 будет лучше 20го ?) перспектив никаких пока что не видится.
:recourse: Ну я бы сказала, что хуже уже некуда, но боюсь, что найдется второе дно. Остается только верить, в библии там говорилось, каждому достанется по вере его, пойду усиленно верить, вдруг сработает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так мало заказов было? У меня пакеты прибавляются в геометрической прогрессии. Даже без самоката. То перекресток, то пятерка, то сбермаркет, я их тратить не успеваю.
Сбермаркет каждый пакетик в пакет кладет, даже пакетик разрыхлителя, которым обычно добиваю заказ по сумме, я завалилась пакетами, уже даже вакуумный пакет для пакетов купила :rage::rage::rage:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ой !!! Цифра то какая красивая по лайкам)) у меня юбилей, ушла празновать :wink: :wink: :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Серега, ты мне всю красоту испортил, забери лайк обратно!!! Дай насладиться цифрой))))
 
Последнее редактирование:
Какой промо сейчас есть на Ашан, Дикси может самовывоз ?
Спасибо! :) Нужно сыра закупить и курицы
 
  • Like
  • Wow
Реакции: creative36rus и livliv
поди год был успешным? вообще не вижу че тут можно отмечать. везде нищета, разруха еще и вирус, а у кого-то фальшивые застолья с икрой)) Я лично наделаю себе оливьехи 2 тазика, кило сыра, кило сырокопченой колбаски, мандаринов около 10кг, газировку и морожное. На неделю хватит, но какого-то новогоднего стола делать не буду. Настроения 0, отмечать нечего
Год точно говно,а я ещё загремел на карантин с 24 декабря по 12 января,дома сидеть:mad:Ну как говорится одна услада,хоть вкусно поесть)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От Котлет и куриц уже тошнит)))
 
Последнее редактирование:
за последние 20 лет стабильности каждый последующий год стабильно был хуже предыдущего. с чего вы взяли, что 21 будет лучше 20го ?) перспектив никаких пока что не видится.
за последние хх лет стабильности каждый последующий год стабильно уменьшает остаток лет жизни :5: куда уже хуже то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.