Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ооооо, плавали, знаем! Половину отменят, половину заменят и сумма заказа останется той же, а вот продуктов в половину меньше :derpneutral:
По этой логике мы все - бесправные рабы. Тогда б продавцы 99% заказа отменяли, а снимали деньги за полный заказ Не надо так((
 


По этой логике мы все - бесправные рабы. Тогда б продавцы 99% заказа отменяли, а снимали деньги за полный заказ Не надо так((
Я к тому, что на замены можно не соглашаться, но вот если сумма заказа станет меньше 3700 скидка не слетит?
 
Господа и дамы, если включить немного математики и логики, то те, кто не успел, может успокаивать себя тем, что: 300/1000 лучше 2000/3700
- сервисом
- замены согласовывают
- отмена заказа в нашу пользу
- не набираешь лишнего
Всем счастливого нового года и профита)
Ну главная причина- сумма заказа, заказал за раз на 3700 и успокоился, а тут по 1000 набивать, потом часто не заказать приходится аккуратно все делать. И не у всех минималка 1000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я к тому, что на замены можно не соглашаться, но вот если сумма заказа станет меньше 3700 скидка не слетит?
По идее всегда расчитывают скидку пропорцианально изначальной
 
я тоже хотел лангустины заказать ))) но успел тока один заказ с раффаэлло )
 
Господа и дамы, если включить немного математики и логики, то те, кто не успел, может успокаивать себя тем, что: 300/1000 лучше 2000/3700
- сервисом
- замены согласовывают
- отмена заказа в нашу пользу
- не набираешь лишнего
Всем счастливого нового года и профита)
Успокоил)))
 
  • Like
Реакции: semen777
Беда вроде бы в том, что там 300 не от 1000
 
Я к тому, что на замены можно не соглашаться, но вот если сумма заказа станет меньше 3700 скидка не слетит?
В Ленточке скидка не слетела. Только что позвонили, сказали что одной пачки креветок нет. Привезут без неё. Скидка осталась пропорционально
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Oilyly
Эх придётся ВкусВилл заказать на сбере, сейчас код пришёл vkus со скидкой 150₽ до 31.12
Поощрение проспавшей)))
 
  • Like
Реакции: Eatman
Я к тому, что на замены можно не соглашаться, но вот если сумма заказа станет меньше 3700 скидка не слетит?
Неа, смотри:

Допустим, с промо 2000/3700 ты купил 10 яблок и 10 ананасов, заплатив 1700 руб.

10 яблок = н-р 700 руб.
10 ананасов = н-р 1000 руб.

Допустим, яблоки отменяют полностью, тогда 700 руб. ТОЧНО должны вернуться на карту.
На ананасы дается замена - 10 фейхоа на сумму МАКСИМУМ 1700 руб. (даже если фейхоа пойдет не по промоцене, больше 1700 за них запросить не смогут, т.к. стоимость измененного заказа не может превышать исходные 1700 согласно правилам Ленточки)

Итого: вместо исходных 10 яблок + 10 ананасов получаешь 10 фейхоа за 1700-700 = 1000 руб. = по промоцене ананасов.

Т.о. все упирается в ТВОЕ решение - согласен ли ты менять ананасы на фейхоа. Финальное слово за покупателем
 
  • Like
Реакции: Симона
Эх придётся ВкусВилл заказать на сбере, сейчас код пришёл vkus со скидкой 150₽ до 31.12
Поощрение проспавшей)))
А мне только смс - скидки в метро для офиса приходят((((
 
В Ленточке скидка не слетела. Только что позвонили, сказали что одной пачки креветок нет. Привезут без неё. Скидка осталась пропорционально
Как ножем по сердцу :wink::lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх придётся ВкусВилл заказать на сбере, сейчас код пришёл vkus со скидкой 150₽ до 31.12
Поощрение проспавшей)))
И мне мбермаркет словно маячит, «не расстраивайся ты так, смотри что у тебя есть!!»
 

Вложения

  • 74119043-859C-4C43-BDF5-B38C6BA341DF.png
    74119043-859C-4C43-BDF5-B38C6BA341DF.png
    89,7 KB · Просмотры: 159
Для тех, кто успел заказать в ленточке) Заказы не отменяют. Всё хорошо. Привезли 3 шт))

*2 заказа одним курьером и 3-ий отдельно доехал.
 
Для тех, кто успел заказать в ленточке) Заказы не отменяют. Всё хорошо. Привезли 3 шт))

*2 заказа одним курьером и 3-ий отдельно доехал.
А для тех, кто не упел, сегодня хорошие новости будут? :derpneutral: :derpwhy: :wink:
 
А для тех, кто не упел, сегодня хорошие новости будут? :derpneutral: :derpwhy: :wink:

посмотри в окно...сколько бегает курьеров) какое счастье быть трезвым утром)
Сегодня просто фантастический день! Ты не будешь есть вредные чипсы) Короче забей на эту ленту...двигайся дальше! :)
 
сбермаркет платная доставка?:derpcry:
 
  • Sad
Реакции: anyfox
И мне мбермаркет словно маячит, «не расстраивайся ты так, смотри что у тебя есть!!»
[/QUOTE]
первый мне приходил тоже, второй для меня неплохой.) спасибо
 
Как же утро начинается куево ... Когда читаешь форум и понимаешь - Халяву проспал :recourse:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.