Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


поздравляю всех, кто успел) поздравляю вдвойне, если привезут)
 
Пока ждем Ленточку, занимаем боевую позицию и оперируем фактами:
1) если предложат замену некоторых товаров, то с нас не могут просить доплату ("Юридические документы" -> "Условия доставки, возврата и оплаты")
2) если будут говорить об ошибке промокода и толсто намекать на отмену заказа, то можно спросить, на каком основании эта отмена будет осуществляться. В указанном выше документе возможности отмены полного заказа со стороны продавца не указано.
КЭП
 
Пока ждем Ленточку, занимаем боевую позицию и оперируем фактами:
1) если предложат замену некоторых товаров, то с нас не могут просить доплату ("Юридические документы" -> "Условия доставки, возврата и оплаты")
2) если будут говорить об ошибке промокода и толсто намекать на отмену заказа, то можно спросить, на каком основании эта отмена будет осуществляться. В указанном выше документе возможности отмены полного заказа со стороны продавца не указано.
КЭП
На пеппере пишут, что про замене товара, скидка на заменённый не действует(( бьется по полной цене
 
Уже насмотрелась этих неприлично вызывающих лично для меня фотографий с доставками из Ленточки)))))) Всех поздравляю. Скоро и нам что-нибудь перепадает чувствую;)
 
Пока ждем Ленточку, занимаем боевую позицию и оперируем фактами:
1) если предложат замену некоторых товаров, то с нас не могут просить доплату ("Юридические документы" -> "Условия доставки, возврата и оплаты")
2) если будут говорить об ошибке промокода и толсто намекать на отмену заказа, то можно спросить, на каком основании эта отмена будет осуществляться. В указанном выше документе возможности отмены полного заказа со стороны продавца не указано.
КЭП
В прошлом году Окей отменял сотнями онлайн заказы когда с ценой на торты накосячил кто-то в их приложении в СПб и похрен им было на все аргументы.
 
  • Like
Реакции: stas 1982
Уже насмотрелась этих неприлично вызывающих лично для меня фотографий с доставками из Ленточки)))))) Всех поздравляю. Скоро и нам что-нибудь перепадает чувствую;)
:derpneutral: Почти как Гитлер, в 5 утра напали с такой оглушительной скидкой. Че началось то, жили же нормально, все самое интересное было по ночам :derpwhy:
 
В прошлом году Окей отменял сотнями онлайн заказы когда с ценой на торты накосячил кто-то в их приложении в СПб и похрен им было на все аргументы.
Да вроде доставляют и не отменяют, столько народу фоток запостило, такое чувство что на них и продукты даже улыбаются)
 
Да вроде доставляют и не отменяют, столько народу фоток запостило, такое чувство что на них и продукты даже улыбаются)
А где фотки? Я тоже хочу увидеть к примеру улыбающийся кусок говядины
 
  • Haha
Реакции: Oilyly
В прошлом году Окей отменял сотнями онлайн заказы когда с ценой на торты накосячил кто-то в их приложении в СПб и похрен им было на все аргументы.
Это да. Мне отменили. Позвонили и просто поставили в известность, что не привезут.
А Сбермаркет от улыбки по промокоду 1000 от 1000 когда был глюк привёз аж 3 заказа.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и stas spb
А где фотки? Я тоже хочу увидеть к примеру улыбающийся кусок говядины
Screenshot_20201226-094119_Telegram.jpgScreenshot_20201226-094133_Telegram.jpgScreenshot_20201226-094156_Telegram.jpgScreenshot_20201226-094214_Telegram.jpgScreenshot_20201226-094228_Telegram.jpg ну явно так один из лангустинов мне подмигивает:D
 
Последнее редактирование:
Господа и дамы, если включить немного математики и логики, то те, кто не успел, может успокаивать себя тем, что: 300/1000 лучше 2000/3700
- сервисом
- замены согласовывают
- отмена заказа в нашу пользу
- не набираешь лишнего
Всем счастливого нового года и профита)
 
На пеппере пишут, что про замене товара, скидка на заменённый не действует(( бьется по полной цене
Так покупателя это волновать не должно, пусть хоть на миллион в чек вобьют цену товара-замены, ибо:
"Сумма заказа после осуществления замены товара на аналогичный не может превышать сумму заказа при его размещении Покупателем."
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Круто!! Но человек, купивший куру-гриль в супермаркете - явно бессмертный
 
Мой пока на сборке, спасибо добрый человек за экономию перед Новым годом!
 
Так покупателя это волновать не должно, пусть хоть на миллион в чек вобьют цену товара-замены, ибо:
"Сумма заказа после осуществления замены товара на аналогичный не может превышать сумму заказа при его размещении Покупателем."
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Круто!! Но человек, купивший куру-гриль в супермаркете - явно бессмертный
Ооооо, плавали, знаем! Половину отменят, половину заменят и сумма заказа останется той же, а вот продуктов в половину меньше :derpneutral:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.