Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эти оптовые цены - виртуальность. (как многое)
В не виртуальной реальности в этот базар богатые немолодые (разного возраста) москвичи ножками ходят волоча тележки за спиной и оплачивают наличкой. От сочетания налик и товар почти кондиция происходит консенсус.
Кто-то на машине, опять же бензин, парковка, а во многих местах плата за въезд на территорию. Далее тащи на себе ящики или плати работнику тележки.
тоже пару раз был на овощебазе, исключительно неприятные впечатления
 
  • Like
Реакции: livliv


Ну я и раньше могла в магазине что-то вкусное со скидкой увидеть и купить, что по полной не куплю никогда. А траты все-таки меньше стали. Часть продуктов раньше без скидок покупалась постоянно, а теперь очень редко без купонов.
скорее мы все же про интернет-заказ. Опять же, в интернете большинству труднее набрать корзину "чего-то вкусненького, когда идешь мимо". Покупаешь, имея более-менее четкий список из разных разделов. Вы уже представляете примерно, что вам надо.

Понятно, что у каждого все индивидуально, но есть статса и исследования. А так как я немного в теме FMCG, то...
Вообщем, если у потребителя было по плану 500р в день расходы на продукты +-, то дай ему корзину тех же товаров но уже на 200р, он все равно дополнит ее до 500р, купив что-нить еще "вкусненькое" или больше обычных товаров, а не будет снижать свои расходы. В большинстве.

Для того, чтобы это случилось, нужна стороняя мотивация. Курс доллара, повышение цен, падение уровеня зп или инфляция. Короче моммент, когда бюджет надо сокращать или он сокращается искусственно за счет обесценивания
 
  • Like
Реакции: livliv
Это уже не пастеризация, это другой термин, пастеризаци-нагрев. Про озон и уф, не слышал, чтобы в пищевке применяли, но знаю точно, что применяют радиационное облучение, которое убивает все живое, такое же как в Чернобыле было. Вроде говорят безвредно, но нах это надо... учёные сначало одно говорят, а потом другое.
Ну мне с вами спорить не за чем, я вам картинку прилепила, с самой бутылочкой, на которой четко черным по белому написано «пастеризовано»
С ними и спорьте.
А вообще, мне кажется вы что то путаете, они как то ближе к теме, им виднее))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скорее мы все же про интернет-заказ. Опять же, в интернете большинству труднее набрать корзину "чего-то вкусненького, когда идешь мимо". Покупаешь, имея более-менее четкий список из разных разделов. Вы уже представляете примерно, что вам надо.

Понятно, что у каждого все индивидуально, но есть статса и исследования. А так как я немного в теме FMCG, то...
Вообщем, если у потребителя было по плану 500р в день расходы на продукты +-, то дай ему корзину тех же товаров но уже на 200р, он все равно дополнит ее до 500р, купив что-нить еще "вкусненькое" или больше обычных товаров, а не будет снижать свои расходы. В большинстве.

Для того, чтобы это случилось, нужна стороняя мотивация. Курс доллара, повышение цен, падение уровеня зп или инфляция. Короче моммент, когда бюджет надо сокращать или он сокращается искусственно за счет обесценивания
Ну есть еще такая штука, назовем её «сьедаемость» ты конечно можешь натарить полную телегу по 5 рублей на все 500. Но у всего есть срок годности, в след раз ты уже не будешь набирать столько, ибо холодильники полные. А еще в следующий раз, 300 раз подумаешь прежде чем набрать, ибо уже выкинул пол холодильника. А это крайне тяжело делать, мне например. Не привыкла я еду выбрасывать, совесть мучает , продукт перевела, и деньги хоть и меньше но все равно заплочены.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MarGr и Elena27
Если было, то считайте что просто дублирую

ОКОЛО 350/1199 плюс доставка 99

GETLB18
 
Промик на икру 300 самокат али давно не работает? На али пишут применение промокодов временно приостановлено на любой код.
 
скорее мы все же про интернет-заказ. Опять же, в интернете большинству труднее набрать корзину "чего-то вкусненького, когда идешь мимо". Покупаешь, имея более-менее четкий список из разных разделов. Вы уже представляете примерно, что вам надо.

Понятно, что у каждого все индивидуально, но есть статса и исследования. А так как я немного в теме FMCG, то...
Вообщем, если у потребителя было по плану 500р в день расходы на продукты +-, то дай ему корзину тех же товаров но уже на 200р, он все равно дополнит ее до 500р, купив что-нить еще "вкусненькое" или больше обычных товаров, а не будет снижать свои расходы. В большинстве.

Для того, чтобы это случилось, нужна стороняя мотивация. Курс доллара, повышение цен, падение уровеня зп или инфляция. Короче моммент, когда бюджет надо сокращать или он сокращается искусственно за счет обесценивания
Нравится мне Magistrfet. Люблю умных людей. Приятно. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Spinneer и Luli
Самокатом не пользуюсь, проверить не могу. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нижний Новгород точно работает,беру по нему если есть что по основной акции..
 
Самокатом не пользуюсь, проверить не могу. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Дружище, не хватает Лайков и всего другого ... xD

В личку кинь плз.
 
  • Like
Реакции: Demond
скорее мы все же про интернет-заказ. Опять же, в интернете большинству труднее набрать корзину "чего-то вкусненького, когда идешь мимо". Покупаешь, имея более-менее четкий список из разных разделов. Вы уже представляете примерно, что вам надо.

Понятно, что у каждого все индивидуально, но есть статса и исследования. А так как я немного в теме FMCG, то...
Вообщем, если у потребителя было по плану 500р в день расходы на продукты +-, то дай ему корзину тех же товаров но уже на 200р, он все равно дополнит ее до 500р, купив что-нить еще "вкусненькое" или больше обычных товаров, а не будет снижать свои расходы. В большинстве.

Для того, чтобы это случилось, нужна стороняя мотивация. Курс доллара, повышение цен, падение уровеня зп или инфляция. Короче моммент, когда бюджет надо сокращать или он сокращается искусственно за счет обесценивания
Люди разные. Да, наверно, в чем-то ты прав, но это не про меня. Я не планирую расходы. Я просто покупаю нужное/ что хочу (что хочу реже). Если сейчас куплю с запасом, то потом не покупаю. Была акция на сыр, который мои любят- купила много, забила часть холодильника. Пока едим его, жду следующую акцию. Это не значит, что буду покупать что-то другое.
Что-то вкусненькое когда идёшь мимо в интернете, почему нет? Я захожу и просматриваю скидки все подряд, вот это со скидкой и я хочу - куплю, также было и в магазине. Муж у меня да, мог купить что-то просто потому что вкусное увидел даже без скидки, а вот я нет.
 
  • Like
Реакции: MarGr
СберМаркет

✅ELKA - Скидка 250₽ на повторные заказы от 2500₽

✅YOUDRL - Скидка 200₽ на повторные заказы от 1000₽ из Метро, Ашана, Ленты.

✅pocga0i - Скидка 250₽ на первый заказ от 1000₽
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NOBODY_no name и Snake643
  • Like
Реакции: Oilyly, ilurea и Demond
Сима стала отправлять мои заказы с некорректным адресом. Вроде того, что адрес получателя -Москва без улицы .Таких заказов уже 3. Cse никогда не звонят и не сообщают о проблемах. Сейчас пытаюсь одну из своих посылок возвратить. У кого-нибудь есть такие проблемы?
 
Сима стала отправлять мои заказы с некорректным адресом. Вроде того, что адрес получателя -Москва без улицы .Таких заказов уже 3. Cse никогда не звонят и не сообщают о проблемах. Сейчас пытаюсь одну из своих посылок возвратить. У кого-нибудь есть такие проблемы?
таких не было, но я или сама ошибалась в адресе, или не тот номер, звонила в курьерскую службу и они меняли по звонку, если я знаю номер отправления
 
таких не было, но я или сама ошибалась в адресе, или не тот номер, звонила в курьерскую службу и они меняли по звонку, если я знаю номер отправления
В том то и дело, специально перепроверяла в заказах адрес - верный. Вот и разбираюсь с неуловимыми операторами cse
 
В том то и дело, специально перепроверяла в заказах адрес - верный. Вот и разбираюсь с неуловимыми операторами cse
ну я к тому, что проблем уточнить адрес не было у меня. а вот на один заказ они мне еле-еле дали трек. акк забанили и я им все-все про заказ написали ,а они (сима) мне писали: зайтиде с того аккаунта, мы не можем дать информацию. потом уговорила
 
Сима стала отправлять мои заказы с некорректным адресом. Вроде того, что адрес получателя -Москва без улицы .Таких заказов уже 3. Cse никогда не звонят и не сообщают о проблемах. Сейчас пытаюсь одну из своих посылок возвратить. У кого-нибудь есть такие проблемы?
Непробиваемая эта ксе, попробуйте позвонить в симу по 8-800, доб 5838, Катя там отвечает, обычно разруливает хотя и не вмиг. Учтите что время у них ебургское, ну и звонить в будни нужно.
 
  • Like
Реакции: Мариха
Какой такой еще злости, это был сарказм, но не отменяет факта что москвичи подзажрались.
Факт. Живу в Мск 11 лет, знаю, о чем говорю :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тааак...на завтрак у меня был омлет из 2х яиц
И одной баварской колбаски? :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это на их пивко
А у них разве не только б/а пивко покупать можно (с доставкой)??
PS - Вопрос снят. Увидел, что только б/а можно добавить в корзину... А жаль =(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.