Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Номер? Мне просто почту спросил и пароль придумай вся регистрация, я тоже удивился.
Именно так. Потому что там идентификация по почте)) А номер вводить на этапе заказа уже можно любой, даже который ты уже светил в сбермаркете.
 
  • Like
Реакции: Zbruss


Именно так. Потому что там идентификация по почте)) А номер вводить на этапе заказа уже можно любой, даже который ты уже светил в сбермаркете.
только если номер не злоупотреблялся и не попал на СБ сбера
 
Теперь надо придумать как абузить этот код из Сбера)
 
только если номер не злоупотреблялся и не попал на СБ сбера
я ни тут ни в самокате реальный номер почти никогда не писал. типо...адрес написан...если чего-то не будет, то его удалят из заказа.... зачем туда писать реальный номер ?)
 
Теперь надо придумать как абузить этот код из Сбера)
Вторым пространством клонировать или мульти парралелсом. Или блюстаксом )) Выбирай любой способ. Только сами коды одноразовые. Вот анкету300 можно было абузить от души))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зачем туда писать реальный номер ?)
У меня приколы были несколько раз, что я вводил код домофона, номер подъезда и этаж, а эти данные курьеру не подтягивались. Он звонил мне и узнавал эту инфу.
 
Вторым пространством клонировать или мульти парралелсом. Или блюстаксом )) Выбирай любой способ. Только сами коды одноразовые. Вот анкету300 можно было абузить от души))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня приколы были несколько раз, что я вводил код домофона, номер подъезда и этаж, а эти данные курьеру не подтягивались. Он звонил мне и узнавал эту инфу.
А что код не к аккаунту привязывают?) Ого)
 
может у зажравшихся москвичей с минималкой в 500 есть еще лишние самокатовские промики?:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: IvsI и Zbruss
я ни тут ни в самокате реальный номер почти никогда не писал. типо...адрес написан...если чего-то не будет, то его удалят из заказа.... зачем туда писать реальный номер ?)
бывают ситуации когда в офисе приходится внизу встречать курьера
 
Сбермаркет сборщики звонят постоянно. Сегодня просто так - заказ собран. На другой заказ прислали смс что собран. Водители через раз хотят узнать подъезд, код домофона...ХЗ слетают у них данные (все данные указываю) или лень смотреть. Ничего там не слетает думаю. Водитель обязан позвонить за 20мин, вот и звонят Заодно адрес.
И я всегда оплачиваю онлайн, слежу как собирают. Отслеживаю сколько спишут - доки появляются. Так что водитель привезёт - никуда не денется.

Не истёк - значит было временное отключение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Колыма
В списке магазинов Сбермаркета нету Вкусвилла, Мираторга, хотя они есть рядом. Что я делаю не так, это норма?
 
В этих ближних магазинах нет договора со сбермаркетом. У меня нет рядом Вкусвила, но возят на такси откуда-то. Мираторга увы нет и нет
Зато появились азбука и виктория - понятия не имею где они находятся
 
Хозяйке на заметку.
Личные 300/700 на Лавку от МТС

Промики действуют на первый заказ до 11/01/2021 г.
 
Последнее редактирование:
От сочетания налик и товар почти кондиция происходит консенсус.
Там ещё и товар почти некондиция за такие деньги? А сочетание товара и банковской карты возможны? Или жёстко посылаются на?
мне кажется вы что то путаете пуГаете
Какими-то сказками про Чернобыль и радиацию... :)
Ну есть еще такая штука, назовем её «сьедаемость» ты конечно можешь натарить полную телегу по 5 рублей на все 500. Но у всего есть срок годности, в след раз ты уже не будешь набирать столько, ибо холодильники полные. А еще в следующий раз, 300 раз подумаешь прежде чем набрать, ибо уже выкинул пол холодильника. А это крайне тяжело делать, мне например. Не привыкла я еду выбрасывать, совесть мучает , продукт перевела, и деньги хоть и меньше но все равно заплочены.
Абсолютно согласен! Зачем забивать холодильник или квартиру продуктами не длительного срока хранения если столько всё равно не съешь? Даже если очень дёшего можно ими закупиться. Чтобы потом половину выбросить, так как испортилось? Или давиться ими чтобы съесть во что бы то не стало и не позволить испортиться? Это уже жадность, которая как известно порождает бедность. Так можно разве что консервами длительного хранения закупаться (и то смотреть сколько срока годности у покупаемого товара осталось). Ну или непродовольственными товарами (туалетная бумага, губки для мытья посуды, бытовая химия и т.п.)
На али пишут применение промокодов временно приостановлено на любой код.
Там часто бывают временные проблемы в результате которых коды не принимаются.
Самокатом не пользуюсь, проверить не могу.
Можно мне как-нить под этот хайд? :)
только если номер не злоупотреблял
А какие критерии злоупотребления? 3 новорега на один номер злоупотребление?
 
Screenshot_20201226_032557.jpg Налетай ! :troll:
 
  • Angry
Реакции: okthisisepic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.