Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пополнение юмоней работает? чет с реальной карты бабки снимает, на юмоней нифига не приходит) проверьте плз кому не западло, пополнитесь на 1р)
Часа два назад переводил со Сбера, пришли как обычно быстро...
 
  • Like
Реакции: spils и ZloiKefir


Кто-нибудь знает, будет ли действовать бесплатная доставка(и сборка) по персональным промокодам сбера для сбермаркета?
 
Кто-нибудь знает, будет ли действовать бесплатная доставка(и сборка) по персональным промокодам сбера для сбермаркета?
час назад заказал во вкусвиле, на 500, к оплате 200, доставка бесплатно
 
Кто-нибудь знает, будет ли действовать бесплатная доставка(и сборка) по персональным промокодам сбера для сбермаркета?
Тоже вкусвилл заказ 300/500. Сборка и доставка бесплатно.
 
Эти промики персональные продают во всю по 20 рублей
 
Промокоды в сервисе экспресс доставки продуктов Около (Доставляют с магазинов Пятёрочка, Перекресток, Карусель):
FF33N - Скидка 12% + бесплатная доставка на первые три заказа
GETKC78 - скидка 350 руб. на первые три заказа от 1199 руб

Честно спизжено с просторов пикабу. Хз, рефералка или нет, на работоспособность не проверял. Если было - чирканите, я уберу.
 
Самокатом не пользуюсь, проверить не могу. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Видимо, их много таких, не вижу особого смысла скрывать.
Как видим, не всегда в столицах лучше. :smile:
 
Последнее редактирование:
Тоже вкусвилл заказ 300/500. Сборка и доставка бесплатно.
Эти промики персональные продают во всю по 20 рублей
час назад заказал во вкусвиле, на 500, к оплате 200, доставка бесплатно
откуда их взять или купить?
 
Последнее редактирование:
А вот этот промик из Сбера он одноразовый на вкус вилл , или можно на новые акки попробовать?)
 
Балда, :wink: :wink: :wink:
это тема о доставке продуктов, тема доставке готовых продуктов другая , так что не флуди.
Говорю же, плохо соображаю уже :wink: :wink: :wink:
Я там была, там этот промо надыбала, но я там никого не знаю , тут все уже как родные, думала не дадут умереть с голода , видать ошибочка вышла :derpneutral:
:wink::wink::wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena27
А вот этот промик из Сбера он одноразовый на вкус вилл , или можно на новые акки попробовать?)
Одноразовый на первый заказ. Но там старый номер можно к новому акку привязывать, что есть удобно.
 
Одноразовый на первый заказ. Но там старый номер можно к новому акку привязывать, что есть удобно.
Номер? Мне просто почту спросил и пароль придумай вся регистрация, я тоже удивился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.