Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а в чем смысл покупать этот код за 130? выгоднее по 200/800 тариться на то уж пошло + чтобы барыги пошли нахрен)
Смысла и нет)) Я только по 75 беру от безысходности (некоторые позиции Самоката выходят дешевле 300/700 Лавки)
 


если что сертификаты дикси ожили
 
на б и на с какие-то.
Вообще-то на E и не вредные они.
Мне нужно на акк, на котором уже был пробный период
А разве Сбер раздавал пробники Сберпрайма за бесплатно? :oops: Что-то я пропустил.
Купил и попробовал икру Бутерброда из Самоката. Если бы не стекло, сказал бы, что пастеризованная. Соли меньше и вкус менее выраженный - как раз признаки пастеризации. С самокатовским Русским морем ни в какое сравнение не идёт. Да и оформление фасовки у Бутерброда какое-то кривинькое. Короче, не советую.
Во-первых: могли просто не написАть что пастерилизованная, а пастерилизовать УФ лампами. Во-вторых: чего вы не советуете? Икру от Бутерброда? Из-за кривенького оформления? :)
Сбермаркет. Для постоянных покупателей промокод DECEMBER400
Он же не для всех, только для избранных.
Во как людям деньги нужны! 130 руб! Обалдели!
Ну дык не покупаем и цена вниз пойдёт от безысходности и поджимания сроков годности.
Хрен переплюнешь 2020.
Это смотря как посмотреть. У меня, к примеру, 2020-ый сильно погрыз мои доходы, но зато купонов/промокодов вкусных на продукты и непродовольственные товары много разных. Т.е. получилось купить всего в тех же количествах и объёмах, но значительно сэкономить денег на этих покупках по сравнению с прошлым/позапрошлым годом, сократившихся доходов хватило на это. Но зато ушло намного больше времени на выискивание всех этих купончиков/промиков, комбинирование наиболее выгодных заказов с ними и продумывание вариантов типа как оформить очередной заказ новорега на тот же адрес чтобы заказ не закрыли. :)
 
1608843050960.png

ВКУСВИЛЛ100 = 100/500
 
А разве Сбер раздавал пробники Сберпрайма за бесплатно? :oops: Что-то я пропустил.
Нууу вообще, как бэээээ...не то чтоб совсем бесплатно, а за выполнение каких то условий. Типа открыть инвистиционный счет, карту сберкарт, страховку оформить, кредит или рассрочку и прочая лабуда. Ну и вот прицепом дают промик на сберпрайм
 
Последнее редактирование:
Вообще-то на E и не вредные они.

А разве Сбер раздавал пробники Сберпрайма за бесплатно? :oops: Что-то я пропустил.

Во-первых: могли просто не написАть что пастерилизованная, а пастерилизовать УФ лампами. Во-вторых: чего вы не советуете? Икру от Бутерброда? Из-за кривенького оформления? :)

Он же не для всех, только для избранных.

Ну дык не покупаем и цена вниз пойдёт от безысходности и поджимания сроков годности.

Это смотря как посмотреть. У меня, к примеру, 2020-ый сильно погрыз мои доходы, но зато купонов/промокодов вкусных на продукты и непродовольственные товары много разных. Т.е. получилось купить всего в тех же количествах и объёмах, но значительно сэкономить денег на этих покупках по сравнению с прошлым/позапрошлым годом, сократившихся доходов хватило на это. Но зато ушло намного больше времени на выискивание всех этих купончиков/промиков, комбинирование наиболее выгодных заказов с ними и продумывание вариантов типа как оформить очередной заказ новорега на тот же адрес чтобы заказ не закрыли. :)
Возможно для избранных, не проверяла. В группе ватсап выложили )
 
Возможно для избранных, не проверяла. В группе ватсап выложили )
Точно для избранных)) я тут выкладывала этот промик)) наверное вы пропустили, его ещё кое-кто обозвал петушинным :wink::wink::wink:
Он еще с 16 числа работает. На 2 акк по нему отаварилась.
 
  • Like
Реакции: Elena27
Тааак...на завтрак у меня был омлет из 2х яиц и кофе. На обед гречка с замороженной котлетой Ложкарев по акции из Пятерки и чай с вафлями от КДВ. Ужин банка консервированной кукурузы и сосиска. Если я зажрался то хз) При этом вроде не бомж никакой, 2 высших технических... но этот год вышел крайне плохим...)
"у вас на завтрак настоящая еда... Вот я на завтрак читаю из окна надпись "булочная" на соседнем здании" (с) почти
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Я напоминаю, что
  • Запрещено оффтопить в теме.
Нахера тему пересоздавали, если флуд не по теме на несколько страниц так и остался и никому ни разу тут за это так пред и не дали?
 
  • Like
Реакции: Илья_nkmz
Нууу вообще, как бэээээ...не то чтоб совсем бесплатно, а за выполнение каких то условий. Типа открыть инвистиционный счет, карту сберкарт, страховку оформить, кредит или рассрочку и прочая лабуда. Ну и вот прицепом дают промик на сберпрай
Ну это и сейчас дают. Лабуда, лабуда! Условия драконовские. :)
На 2 акк по нему отаварилась.
Как вы в число избранных попали? :oops:
Я напоминаю, что
  • Запрещено оффтопить в теме.
Ну вообще то тут все флудеры... Даже по статусу. Вот и стараемся соответствовать статусу. Но лично у меня пока статус участника :winked: Участника всеобщего флуда :winked:.
 
  • Like
Реакции: Elena27, Oilyly и Zbruss
Тем не менее пастеризованные яйца есть)) я покупаю пастеризованный белок в бутылках по 500 и 900 гр в ашане бывает. Ибо очкую сырой белок взбивать и без термообработки есть. Бывают и желтки отдельно и все вместе ( меланж)
Я думаю его пастерезуют либо озоном либо уф лампами, но это не точно :wink:
Это уже не пастеризация, это другой термин, пастеризаци-нагрев. Про озон и уф, не слышал, чтобы в пищевке применяли, но знаю точно, что применяют радиационное облучение, которое убивает все живое, такое же как в Чернобыле было. Вроде говорят безвредно, но нах это надо... учёные сначало одно говорят, а потом другое.
 
  • Like
Реакции: livliv
Подскажите промо на самокат 250/800 потерялся у меня)
 
Спасибо!на безрыбье как говорится
 
ну...а некоторые, судя по написанному на форуме, из мск аж за акцию дикси 50 сертов отоварили...да и тут нередко проскакивает
- набил морозилку что не влазит
- взял икры не по 240р, а по 600/2
- заказал из самоката 7 раз за день, удивляюсь, че не везут 8-й
- али почему-то блочит мою оплату на 10й заказ сегодня по купону 280/320

Кстати, к заметил такое, что от скидок и промиков покупать просто стали то, что раньше не покупали (обычно выше классом), а траты такие же как раньше...
Ну я и раньше могла в магазине что-то вкусное со скидкой увидеть и купить, что по полной не куплю никогда. А траты все-таки меньше стали. Часть продуктов раньше без скидок покупалась постоянно, а теперь очень редко без купонов.
 
Ну я и раньше могла в магазине что-то вкусное со скидкой увидеть и купить, что по полной не куплю никогда. А траты все-таки меньше стали. Часть продуктов раньше без скидок покупалась постоянно, а теперь очень редко без купонов.
+Доставка во многих случаях бесплатная ,не нужно ехать в магаз (проезд, бензин),очереди эти стоять...я точно стал экономить,не в ущерб качеству...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё бесило ходишь по гипермаркету по разным отделам, высматриваешь ценник,ищешь наебку какую нибудь типа за 100гр цена,или 2+1,только по карте,только когда Луна будет в третьей фазе...а тут в приложении всё видно и отсортировано...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или на кассе цена другая...
 
Последнее редактирование:
Промик в Вкусвилл прощай2020
-200 от 1500
 
  • Like
Реакции: Мариха
ООо, разговоры "за жизь" пошли :smile:

Я вот тут набрёл на актуальный в общем-то только ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ магазин

Посмотреть вложение 234396

Посмотрел оптовую цену на мандарины, офигел.

Оптовая: Посмотреть вложение 234400 В Самокате: Посмотреть вложение 234399

Надо раскупать в Самокате ?
Эти оптовые цены - виртуальность. (как многое)
В не виртуальной реальности в этот базар богатые немолодые (разного возраста) москвичи ножками ходят волоча тележки за спиной и оплачивают наличкой. От сочетания налик и товар почти кондиция происходит консенсус.
Кто-то на машине, опять же бензин, парковка, а во многих местах плата за въезд на территорию. Далее тащи на себе ящики или плати работнику тележки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Колыма и Luli
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.