Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Молодец, надо было еще сказать им секретную фразу, что ты абузер с Miped
Это же не уникальный/персональный промокод! И я всё же не дурачок, Мипед не упоминал. Сказал что нашёл его где-то на форумах и не помню где. И вообще, я не ради этого звонил. Просто заодно об этом промокоде спросил.
Работает этот промокод, сегодня вечером прошел заказ с ним в приложении перекресток
Какой город у вас?
Нужно зайти в приложение Сбера
В основное банковское приложение Сбера? Или в "Спасибо от Сбербанка"? А если в основное, то может через сайт, через интернет-банк можно тоже самое получить чтобы мне лишь ради этого не устанавливать банковское приложение Сбера?
 
Не, у меня так же, но суки отменяют заказы, типо минималка должна быть 500.
Что у вас также, вы в спб? И у вас нет минимального заказа на самовывоз? С приложения, браузера или мобильной версии? На всех акках что новых, что с покупками на 4х магазинах ашана как минимум 1к минималка самовывоза у меня
 
Что у вас также, вы в спб? И у вас нет минимального заказа на самовывоз? С приложения, браузера или мобильной версии? На всех акках что новых, что с покупками на 4х магазинах ашана как минимум 1к минималка самовывоза у меня
Бог миловал , я не в СПБ )
 
  • Like
Реакции: Oilyly
Не подскажете промо в самокате?Или куплю.Что то годное более менее типа 300/600
 
скорее всего у вас какй-то кеш сохранился. Еще раз проверил, все с минималкой и в разных акках. И саппорт подтвердил, что от 1к самовывоз. Хм. Попробуйте заказать что-ли хотя бы до шага ввода промика
Ни какой ни кэшь, сейчас вот только что сделала, без лимитов у меня
 

Вложения

  • 6177EBA4-D5AB-41A8-94EC-2E338ED08F98.png
    6177EBA4-D5AB-41A8-94EC-2E338ED08F98.png
    46,5 KB · Просмотры: 122
Эхх миредовцы мипедовцы, получается многие знали об отсутствии минималки, и уже втаривались во всю, а сюда ни кто не выложил. Ну выложили бы под нужным вам хайдом, мне без хайда не пришлось бы писать. Но нет все замышковались тихонько, а на меня всех собак спустили, за то что без хайда. :derpneutral: :belay:
 
Ради справедливости, в теме про Сбермаркет лежало со среды под очень высоким хайдом.
 
В основное банковское приложение Сбера? Или в "Спасибо от Сбербанка"? А если в основное, то может через сайт, через интернет-банк можно тоже самое получить чтобы мне лишь ради этого не устанавливать банковское приложение Сбера?
В приложении СберБанк Онлайн. Через сайт не пробовал.
 
Эхх миредовцы мипедовцы, получается многие знали об отсутствии минималки, и уже втаривались во всю, а сюда ни кто не выложил. Ну выложили бы под нужным вам хайдом, мне без хайда не пришлось бы писать. Но нет все замышковались тихонько, а на меня всех собак спустили, за то что без хайда. :derpneutral: :belay:
У меня от 1000 :6:
 
Для сбермаркет метро есть коды ?
 
Сейчас что-нибудь на самокат есть? 300 на 800 хотя бы или лучше?
На али промо на 200 не работает
 
Сбер



Перекресток Впрок:



Лавка


Не ручаюсь, что у всех будет работать, но мне кажется промокоды общедоступные.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Эхх миредовцы мипедовцы, получается многие знали об отсутствии минималки, и уже втаривались во всю, а сюда ни кто не выложил. Ну выложили бы под нужным вам хайдом, мне без хайда не пришлось бы писать. Но нет все замышковались тихонько, а на меня всех собак спустили, за то что без хайда. :derpneutral: :belay:
Я вообще не знал мне этот магазин не интересен. Ни разу там не брал) приложение на дом 1500 магазин 500 как и было раньше)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Artem76
Вот какой вопрос...сегодня делал заказ в сбермаркете ,анкета даёт минус 300 от минималки(у меня 1к),сборка доставка бесплатно...итого 30% скидка!Я так понимаю не во всех регионах так???Иначе смысл постить 150,250 рублевые промо если анкета рабочая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Речь не о самовывозе которые 250(300)/500 ,а о доставке
 
Вот какой вопрос...сегодня делал заказ в сбермаркете ,анкета даёт минус 300 от минималки(у меня 1к),сборка доставка бесплатно...итого 30% скидка!Я так понимаю не во всех регионах так???Иначе смысл постить 150,250 рублевые промо если анкета рабочая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Речь не о самовывозе которые 250(300)/500 ,а о доставке
Вроде везде так 30%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.