Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вызываем колюню!
Да ему сюда вход закрыли наверное))) ветку перенисли и спрятали, шоб не сливал:rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь знает, при подписке сберпрайм, которая даёт скидку 7% на самокат на все заказы, данная скидка идёт в виде промокода или действует аналогично 10% на деливери поверх других кодов?
Думаю аналогично, промо ни каких при подписке не выдают. Где их брать тоже не пишут.
 
Последнее редактирование:
На всяк случай зашел посмотреть, мошт че изменилось...вроде ниче... помидоры 500р/кг, огурцы 350р/кг, картошка 70... А президент тут распинается, что людям жрать не на что..)
Приезжай на Рижский рынок, вроде бы не Даниловский, но помидоры на 500 рублей будут разве что сливки, а огурцы- длинные. На эти цены похоже есть свои покупатели.
 
Самокат в приложухе али 200/700
Fresh200
Емнип, был 200/800 вчера
 
О, у нас сделали самовывоз из Ашана, вообще без минималки и спасибо скидывает до 100% совершенно в ноль. Ох как ручки зачесались ( сбер)
Странно, у меня Ашан на самовывоз от 1500 руб... Мск. IMG-20201218-WA0000.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: IvsI, Mystery20O8 и anyfox
вы (мск) до этого полгода почти жировали с лимитом 500:) хватит
Может кто то и жировал, я самовывозом не пользовалась. МЕтро от нас далеко, даже за бесплатными заказами не поехала б.. ) Ашан поближе, и облом.. )
 
Ну вот за одним заказом, влом))) а за 4-5 я бы сгоняла, но есть чуечка, что спалят и побреют
Вчера забрал 7 заказов, спрашивали не помочь ли мне пакеты донести ещё.
 
О, у нас сделали самовывоз из Ашана, вообще без минималки и спасибо скидывает до 100% совершенно в ноль. Ох как ручки зачесались ( сбер)
ну че, я вас поздравляю. Теперь от 1к, вашими молитвами...все дружно поблагодарим Oilyly
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: Fantastic! и okthisisepic
Это было хоть для кого-то секретом?
 
Вчера забрал 7 заказов, спрашивали не помочь ли мне пакеты донести ещё.
Поставте свечку за ваших сборщиков, чтоб коронавирус их миновал)) такие лояльные, это редкость))
 
Это было хоть для кого-то секретом?
конечно было, сегодня в спб включили самовывоз без лимита, можно было за 0р получить заказ. Но стараниями некоторых живет такое недолго.
 
ну че, я вас поздравляю. Теперь от 1к, вашими молитвами...все дружно поблагодарим Oilyly
:derpneutral: Нашли крайнюю, типа я одна такая умная до этого додумалась, мне это льстит конечно, но это не промо и не хитрая схема, это доступно каждому кто пользуется сервисом.
 
:derpneutral: Нашли крайнюю, типа я одна такая умная до этого додумалась, мне это льстит конечно, но это не промо и не хитрая схема, это доступно каждому кто пользуется сервисом.
хайдом научитесь пользоваться. И шансы пркиньте, каковы они, что 99 из 100 лазяют каждый день проверять самовывоз и лимиты, ка вдруг че там поменялось. А тут же нет стоп-слова, увидел халяву, сразу по 10 заказов каждый склепал и норм. Итого один запостил, 30 человек сделало день сборщика. Я когда заказывал, у меня время выдачи свободное на глазах отодвигалось. Тут в топике 10 человек пишут, а 110 читают и делают.

Понятно, что незбежно баг прикрыли бы. Но зачем ускорять то турбо-режимом...
 
  • Like
Реакции: Krul и Elena27
с телефона играть в нее невозможно
700 это конешно круто, но с телефона тоже возможно играть. Я с планшета играл. Управлять экранными стрелочками весьма неудобно, тормозит управление, но до 200 довольно быстро доходил, дальше не продолжал - смысла вроде нет набирать больше очков.

не один не работает
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну и зачем их в паблик выкладывать? Это же уникальные промики. Теперь всё, точно не рабочие. Могли бы просто мне в личку скинуть.
 
700 это конешно круто, но с телефона тоже возможно играть. Я с планшета играл. Управлять экранными стрелочками весьма неудобно, тормозит управление, но до 200 довольно быстро доходил, дальше не продолжал - смысла вроде нет набирать больше очков.



Ну и зачем их в паблик выкладывать? Это же уникальные промики. Теперь всё, точно не рабочие. Могли бы просто мне в личку скинуть.
А могли бы и сами поиграть. Человек сам выбирает уровень хайда, тем более для своих промокодов, нет? Oilyly своим постом хайд не слила же ни чей.
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь знает, при подписке сберпрайм, которая даёт скидку 7% на самокат на все заказы, данная скидка идёт в виде промокода или действует аналогично 10% на деливери поверх других кодов?
Действует аналогично 10%. Но поверх других кодов не идёт, как и 10%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.