Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скидывает до 100% совершенно в ноль
Что в ноль? Стоимость самовывоза в ноль? Через Сбермаркет?
Ашан добавил самовывоз в Питере) ---------Двойное сообщение соединено: Сегодня в 11:12--------- сборка только 49р
До сих пор 49 руб? Ну если промики на 300 от минималки ещё работают, то можно и потерпеть 49 руб.
Самокат в приложухе али 200/700
Fresh200
Емнип, был 200/800 вчера
Там вроде всегда 200/700 давали. Только мало кто пользуется. Стрёмно через Али заказывать.
можно было за 0р получить заказ
А 49 руб сборка?
Понятно, что незбежно баг прикрыли бы
Почему баг? Просто промо-старт самовывоза. А через сайт Ашана самовывоз уже давным давно бесплатный. Только промиков на скидку вроде не было на сайт Ашана.
А могли бы и сами поиграть
Дык я же говорю, я раз 5 прошёл эту змейку. Просто думал что нет смысла больше 200 баллов набирать.
В Mail.ru Combo и VK Combo промики сервисов суммируются с этой скидкой 10%.
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Почему баг? Просто промо-старт самовывоза. А через сайт Ашана самовывоз уже давным давно бесплатный. Только промиков на скидку вроде не было на сайт Ашана.
потому, лимитов на минималку не было. А в 0, потому что в 0. Чего уже обьяснять. Нету этого. Не суть.
 
потому, лимитов на минималку не было
И чё? Почему БАГ то? Промо-старт с нулевой минималкой!
А в 0, потому что в 0
Ещё раз спрошу: ЧТО ИМЕННО В НОЛЬ? Стоимость всего заказа в ноль? Есть какой-то промик вроде сертификата на 1000 от Дикси? Или стоимость сборки и самовывоза в ноль?
 
Поставте свечку за ваших сборщиков, чтоб коронавирус их миновал)) такие лояльные, это редкость))
Да, как выяснилось самовывоз работал 1й день и тут я удачно вписался, а 2 заказа на сегодня уже отменили /
 
  • Like
Реакции: Oilyly
И чё? Почему БАГ то? Промо-старт с нулевой минималкой!

Ещё раз спрошу: ЧТО ИМЕННО В НОЛЬ? Стоимость всего заказа в ноль? Есть какой-то промик вроде сертификата на 1000 от Дикси? Или стоимость сборки и самовывоза в ноль?
какое промо, вы о чем, не смешите. Халяву сбермаркет не дарит просто так, он за нее удушится. Еще и на несколько часов. Знаем, плаваем не первый год. То купончик на 2000 от 2000, то купончики на 500 от 1000. Все это косяки продуктовой команды, которую тут же маркетологи закрывали оперативно, как только выявляли. А выявляют это по метрикам и триггерам аномальной активности.
В 0 можно было весь заказ маленький. Заплатить 0 рублей. Вообще за все.
 
  • Like
Реакции: MarGr
Есть промики на сбермаркет 250/500? Или пофиксили?
 
  • Like
Реакции: efremenkov.82
Дык я же говорю, я раз 5 прошёл эту змейку. Просто думал что нет смысла больше 200 баллов набирать.

В Mail.ru Combo и VK Combo промики сервисов суммируются с этой скидкой 10%.
Я прошла раз 20. Из них только 5 раз дали 300/800 остальные 200/800.
Про 10% я видимо не поняла, думала Вы про те, что в самокате на второй заказ дают.
 
А есть что сегодня в самокате на продукты и в деливери на еду работает ?
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
так в ашане через сбермаркет самовывоз от 1000 минимально идет, поэтому смысла в нем нет.
 

Вложения

  • C52A9B0A-8EDF-4B55-8C44-14FB171A0202.jpeg
    C52A9B0A-8EDF-4B55-8C44-14FB171A0202.jpeg
    98,9 KB · Просмотры: 157
:derpneutral: У меня их до сих пор нет лимитов
скорее всего у вас какй-то кеш сохранился. Еще раз проверил, все с минималкой и в разных акках. И саппорт подтвердил, что от 1к самовывоз. Хм. Попробуйте заказать что-ли хотя бы до шага ввода промика
 
А когда 300/800 давали вы намного больше 200 очков в змейке набирали, или без разницы? Не помните?
Помню, потому что пыталась понять по какому приеципу дают 300. Не поняла :)
За одинаковое количество очков давали то 300, то в другой раз уже 200. Решила, что выдают рандомно.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
скорее всего у вас какй-то кеш сохранился. Еще раз проверил, все с минималкой и в разных акках. И саппорт подтвердил, что от 1к самовывоз. Хм. Попробуйте заказать что-ли хотя бы до шага ввода промика
Не, у меня так же, но суки отменяют заказы, типо минималка должна быть 500.
 
Откуда вы вот это взяли?
perek.png

Сейчас терзал телефонную поддержку Перека - говорят невалидный промокод WOW... Ни у Перека, ни у Впрока...
 
  • Angry
Реакции: mikele
Откуда вы вот это взяли?
Посмотреть вложение 231778
Сейчас терзал телефонную поддержку Перека - говорят невалидный промокод WOW... Ни у Перека, ни у Впрока...
Молодец, надо было еще сказать им секретную фразу, что ты абузер с Miped, и сразу потребовать промокод на -99% :5:
 
Откуда вы вот это взяли?
Посмотреть вложение 231778
Сейчас терзал телефонную поддержку Перека - говорят невалидный промокод WOW... Ни у Перека, ни у Впрока...
Работает этот промокод, сегодня вечером прошел заказ с ним в приложении перекресток
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
  • Haha
  • Like
Реакции: Kil.a2, tanita_d и tuk_tik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.