Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как на сайте себрмаркета оплатить баллами?
 


С таким подходом мог бы и не писать. Я вот например тоже знаю промокод на - 90% . Но там ещё курьер кланяется в ноги при доставке. Вам я его не скажу.
Я дал просто невероятную подсказку. По крайней мере, я бы сообразил на раз два.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я дал просто невероятную подсказку. По крайней мере, я бы сообразил на раз два.
Кроме того способ не для всех, немного геморройный. Кому надо тот поймет как сделать.
 
Я дал просто невероятную подсказку. По крайней мере, я бы сообразил на раз два.
На форуме есть отличная система с хайдами. Какие к чёрту подсказки? В квесты переиграли?
 
На форуме есть отличная система в хайдами. Какие к чёрту подсказки? В квесты переиграли?
Я на форуме новичок, поэтому если мне нужную инфу сунут под хайды, я расстроюсь, потому что не смогу ее посмотреть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я на форуме новичок, поэтому если мне нужную инфу сунут под хайды, я расстроюсь, потому что не смогу ее посмотреть.
Я щас сам сначала способ опробую и уже там буду отталкиваться, может поделюсь, не гоните коней.
 
Я дал просто невероятную подсказку. По крайней мере, я бы сообразил на раз два.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кроме того способ не для всех, немного геморройный. Кому надо тот поймет как сделать.
Есть известный всем промик на 200/500 рабочий, ты кому тут загадки свои пытаешься толкнуть?)) Что дальше будет? Люди начнут зашифровывать промики аля "найдешь его на 142 странице 3 строка 5 слово в книге "Война и мир" редакции 1998г??
 
Есть известный всем промик на 200/500 рабочий, ты кому тут загадки свои пытаешься толкнуть?)) Что дальше будет? Люди начнут зашифровывать промики аля "найдешь его на 142 странице 3 строка 5 слово в книге "Война и мир" редакции 1998г??
Староват я что-то стал чтобы пользоваться самокатом напрямую, они не возят на один адрес подряд заказы.
 
Есть известный всем промик на 200/500 рабочий, ты кому тут загадки свои пытаешься толкнуть?)) Что дальше будет? Люди начнут зашифровывать промики аля "найдешь его на 142 странице 3 строка 5 слово в книге "Война и мир" редакции 1998г??

чел просто открыл для себя сайты типа смсактивейт))
 
чел просто открыл для себя сайты типа смсактивейт))
Давно уже причем) С тех пор как в деливери заказываю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть известный всем промик на 200/500 рабочий, ты кому тут загадки свои пытаешься толкнуть?)) Что дальше будет? Люди начнут зашифровывать промики аля "найдешь его на 142 странице 3 строка 5 слово в книге "Война и мир" редакции 1998г??
Да, а еще он всего на 500р. и от самоката, что лишний гемор. А тут 40% на любую сумму, Капишь)?
 
Может кому будет интересно, у хоум кредита есть кешбэк 5,8% на самокат.
 

Вложения

  • 1CD6EF94-53D2-4B71-A78F-C39BD6111E2C.jpeg
    1CD6EF94-53D2-4B71-A78F-C39BD6111E2C.jpeg
    651,4 KB · Просмотры: 87
  • Like
Реакции: Magistrfet
Давно уже причем) С тех пор как в деливери заказываю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, а еще он всего на 500р. и от самоката, что лишний гемор. А тут 40% на любую сумму, Капишь)?
ахах, я понял, он пытается в самокат воткнуть промо от деливери аля Да40 или Вк40, вот только они не работают для самоката, гений.
 
  • Like
Реакции: Maxibon
ахах, я понял, он пытается в самокат воткнуть промо от деливери аля Да40 или Вк40, вот только они не работают для самоката, гений.
Да врядли, думаю что другое - вроде чел написал что геморно оформлять.
 
Там в розыгрышах разыгрывается 25 промокодов среди 150 участников. Т.е. получит каждый шестой. Набралось всего 40 участников.
По любому лучше чем квест.
 
В этом случае уже на чай был дал))
С чего вы даете на чай вообще?
Я блин наличку вообще не снимаю, не знаю зачем она надо. Поэтому на чай дать для меня большая трудность.
 
  • Like
Реакции: Artem76
С чего вы даете на чай вообще?
Я блин наличку вообще не снимаю, не знаю зачем она надо. Поэтому на чай дать для меня большая трудность.
Немного мелочи налом всегда есть на всякий случай, иногда за овощами хожу в магазинчик рядом, там терминал не работает для оплаты картами
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir и Kirsanz
вопрос почему у меня старые аптечные промо ( с двух акций и первой и второй)
не пашут?

а кто то даже раздает . Но как если они не пашут?
 
вопрос почему у меня старые аптечные промо ( с двух акций и первой и второй)
не пашут?

а кто то даже раздает . Но как если они не пашут?
я уже понял в чём прикол, их рандомно на какое-то время закрывают, единственное что тут можно делать чекать каждый час если их снова включили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.