Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как мне показалось, арбузы шляпные, рано ещё
в этом году уже покупали шикарные пару раз, но вообще арбузы в последние годы чаще всего вода водой, безвкусные совершенно, независимо от времени покупки. в азбуке вкуса раньше были топовые без косточек дорогие, но в том году даже они не фонтан оказались
 


в этом году уже покупали шикарные пару раз, но вообще арбузы в последние годы чаще всего вода водой, безвкусные совершенно, независимо от времени покупки. в азбуке вкуса раньше были топовые без косточек дорогие, но в том году даже они не фонтан оказались
да кстати даже в самой Астрахани не очень арбузы уже года 4
 
нет, арбузы там не берите нахер, написано 4,5-6,5 , купил 2шт, приехало по 3,5 и 3,7.
 
  • Like
Реакции: anyfox и gnom
А аптеки ещё работают прямики старые ?
 
нет, арбузы там не берите нахер, написано 4,5-6,5 , купил 2шт, приехало по 3,5 и 3,7.
не повезло....
Тоже взяли один на пробу. В этом году впервые.
Привезли весом 5,1 кг. И ветка сухая. Вечером попробуем.
И да, согласна с вами, пару лет точно в основном попадаются безвкусные и водянистые. Независимо от места покупки и стоимости.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сладкий хоть?)
 
что то по вкусвиллу давно ничего не было, или может я что то пропустил?
 
  • Like
Реакции: Ownership
В самокате овощи не рекомендую брать. Лотерея 50/50. Один раз привезут все свежее хорошее, в другой - по срокам уже подходит жухлое засохшее. Да, и не забывайте заказы сразу проверять. А то у них курьер пакет сунет и деру )). Вчера пришлось по лестнице бежать , пока он падлюка на лифте спускался )). Заказ не доложили.
 
ненавижу семки, но тут хоть ценой себя успокоить можно немного
ценой за вот это?) я в магазине на такое даж не посмотрел бы) колбаса для масштаба. и такой арбуз типо по полной цене самокат парит за 175р )))
SUMMER.jpg
 
  • Like
Реакции: anyfox и H0cico
  • Like
Реакции: Avrika
Н
ценой за вот это?) я в магазине на такое даж не посмотрел бы) колбаса для масштаба. и такой арбуз типо по полной цене самокат парит за 175р ))) Посмотреть вложение 170083
Нужно было обратно курьеру отдать. Не соответствует описанию, плохой внешний вид.
 
ценой за вот это?) я в магазине на такое даж не посмотрел бы) колбаса для масштаба. и такой арбуз типо по полной цене самокат парит за 175р ))) Посмотреть вложение 170083
это ж плюс-минус обычная цена сейчас (где-то 30 за кг), просто без выбора брать всегда такое себе удовольствие ) но я их еще и под пром старый аптечный взял, так что совсем копейки вышли, за полную цену уже мог бы повозмущаться )
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Кстати снова заработал 30TELE2
 
  • Like
Реакции: sav9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.