Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, ребята, а вы жалеете курьеров, когда например льет как из ведра, как сейчас в Питере, и не делаете заказы? Или пофиг?
 


Кстати, ребята, а вы жалеете курьеров, когда например льет как из ведра, как сейчас в Питере, и не делаете заказы? Или пофиг?
я в дождь стараюсь не заказывать
 
  • Like
Реакции: 906030 и H0cico
Кстати, ребята, а вы жалеете курьеров, когда например льет как из ведра, как сейчас в Питере, и не делаете заказы? Или пофиг?
если бы брал за полную цену, то в принципе пофиг на погодные условия, это не мои проблемы. Но учитывая абуз, то в плохую погоду ниче не заказываю.
 
Кстати, ребята, а вы жалеете курьеров, когда например льет как из ведра, как сейчас в Питере, и не делаете заказы? Или пофиг?
в ливни не заказываю, от того, что мне привезут заказ на несколько часов позже, ничего не случится, а к людям все же по человечески относиться надо
 
  • Like
Реакции: Fela Kuti и kupik
Кстати, ребята, а вы жалеете курьеров, когда например льет как из ведра, как сейчас в Питере, и не делаете заказы? Или пофиг?
Да вроде курьер должен доставлять в любую погоду и ему за это платят деньги, не?
Я не к тому что в жизни никого не надо жалеть, просто немного не тот случай. И если бы робил курьером - гонял бы в дождь, обламываясь еслиб кто-то отказывался от заказов -)
 
Я как то с похмелья заказал 10л всяких напитков еще по 300/500, так курьер представился как "весёлый водовоз". На мою улыбку сказал, что у него еще 10л воды в рюкзаке...
В тот раз я впервые дал самокатовскому курьеру на чай)
 
ценой за вот это?) я в магазине на такое даж не посмотрел бы) колбаса для масштаба. и такой арбуз типо по полной цене самокат парит за 175р ))) Посмотреть вложение 170083
1595944277821.png 1595944300147.png сладкие попались для конца июля)
 
  • Like
Реакции: H0cico и ZloiKefir
в ливни не заказываю, от того, что мне привезут заказ на несколько часов позже, ничего не случится
если б там был вселенский потоп и трайтип 70% то ты наврятле устоял бы:D:D:D:D
 
  • Like
Реакции: H0cico и Artem76
А Алани из чернослива или абрикосов кто то брал ?
 
Приносим извинения в связи с доставленными неудобствами с промокодом newsummer. Начисляем вам 1000 бонусных баллов на следующий заказ*****
Пришла Смс
 
  • Like
Реакции: odos и Kirsanz
Приносим извинения в связи с доставленными неудобствами с промокодом newsummer. Начисляем вам 1000 бонусных баллов на следующий заказ*****
Пришла Смс
Попробовал? Мне тоже пришло сейчас, чет на скам какой то похоже, что за ссылка?
 

Вложения

  • 7A066B5B-03FB-4848-BA30-25DD88CBB77E.png
    7A066B5B-03FB-4848-BA30-25DD88CBB77E.png
    121,5 KB · Просмотры: 161
тоже косарь упал от сбермаркета. хотя заказ с newsummer прошел успешно.
 
А я вот знаю как на самокат 40% сделать, за вычетом некоторого кол-ва рублей. Пока не заказывал, но думаю сработает. Подсказку я дал, думаю кто знает, тот разберется и уже решит афишировать или нет, потому что это реально последняя норм скидка и если и ее не будет, то уже хз что делать. А вообще чето они прикрыли конечно лавочку. Я аж напрягся от того что больше скидок не видать, но потом сообразил.
 
  • Like
Реакции: Kredo1
Видимо всем, кто зарегистрировался в период newsummer рассылают баллы ))
 
Видимо всем, кто зарегистрировался в период newsummer рассылают баллы ))
А я как раз хотел вечерком заказ сделать, но потом мне стало лень, перенес на утро, а он уже и не робит, обидно стало. Надо глянуть может тоже что прислали.
 
А я вот знаю как на самокат 40% сделать, за вычетом некоторого кол-ва рублей. Пока не заказывал, но думаю сработает. Подсказку я дал, думаю кто знает, тот разберется и уже решит афишировать или нет, потому что это реально последняя норм скидка и если и ее не будет, то уже хз что делать. А вообще чето они прикрыли конечно лавочку. Я аж напрягся от того что больше скидок не видать, но потом сообразил.
С таким подходом мог бы и не писать. Я вот например тоже знаю промокод на - 90% . Но там ещё курьер кланяется в ноги при доставке. Вам я его не скажу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.