Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
логика этих кодов вообще непонятна, есть старые аккаунты, где такие промо не использовались точно - не работает. у меня ни на одном не прошло
тоже самое . с аптечными я могу тебе дать код из старой партии ( первая где ваще не нужно было телефон подтверждать ) и вторая акция там с телефоном. я сегодня проверил не работает
Скрытое содержимое для пользователей: H0cico
 
  • Like
Реакции: H0cico


логика этих кодов вообще непонятна, есть старые аккаунты, где такие промо не использовались точно - не работает. у меня ни на одном не прошло
С этим я согласен, на акаунте на котором юзал, использовал куча разных 300 и 200
 
  • Like
Реакции: H0cico
самокат только что проверил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С этим я согласен, на акаунте на котором юзал, использовал куча разных 300 и 200
есть подозрение что там по времени использования последнего подобного кода
 
Не правда, я юзал 300/600 и у меня код сработал а у жены нет.
У меня не сработал на тех аккаунтах, на которых я когда-то уже подобный код юзал (который 300/600).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
логика этих кодов вообще непонятна, есть старые аккаунты, где такие промо не использовались точно - не работает. у меня ни на одном не прошло
Чудеса из-под ногтей какие-то.
 
  • Like
Реакции: V451 и H0cico
тоже самое . с аптечными я могу тебе дать код из старой партии ( первая где ваще не нужно было телефон подтверждать ) и вторая акция там с телефоном. я сегодня проверил не работает
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
вообще вся система с промокодами у самоката пока не поддается вычислению, как и по каким параметрам они, например, людям 300/600 в смс шлют, у кого ни одного за все время, а у кого-то раза по три прилетают.

спасибо!
 
Ну что, 10 страниц хихикали, обсуждали кто сколько бумаги купил и лайкали друг друга. Ждём на Пеппере тогда 300/600.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и anyfox
сердцевина норм, один бок перезрелый, другой недозрелый)) + семки, ооч много семок) лично я 1й и последний раз в самокате такое купил)
Наш арбуз оказался неплохим, сладким и мясистым. Косточек тоже много, мелкие, но как-то не сильно напрягают)) Конечно, не сравнится с теми, которые в последний раз года 2-3 назад ели... Но желание купить еще есть, если скидка сохранится и промик не отвалится))
Еще раз спасибо за инфу и промик!
 
  • Like
Реакции: H0cico и ZloiKefir
я манго брал 2 раза,оба раза было вкусное,и сушеное очень вкусное
 
Ну что, 10 страниц хихикали, обсуждали кто сколько бумаги купил и лайкали друг друга. Ждём на Пеппере тогда 300/600.
Это угроза?
Причём тут обсуждение и лайканье друг друга?
Напиши что полезное или хотя бы весёлое я и тебя лайкну, ты заговоры видишь там где их нет.

Я например уже не раз говорил что система репутации была лучше, вечная погоня за лайками такое себе (я не гоняюсь, но все же) в результате новичек который пришёл на форум не скоро будет проходить по минимальному хвйду т. К со временем число лайков будет только рости и минимальные хайды будут выше.
Раньше новичек мог придти с чем то полезным и получить репу (я вот редко что полезное постил, у меня репы мало, но по минимальным хайдам проходил обычно)
 
Там какая то хитрая схема ввода старых промо от аптеки? У меня 200 штук лежит и ни один не срабатывает. Это ж в самом приложении самоката верно?
Да, в самом приложении самокат. У меня был с первой раздачи - 300/500.
 
Эти промо точно зависят от аккаунта, а не от каких-либо дополнительных данных (телефон/сеть/адрес)?
Даже на новых номерах пишет "вы уже использовали промокод"
 
Последнее редактирование:
В Самокате очень не хватает возможности сделать сортировку по размеру скидки. Приходится все скидки смотреть. А в «Распродаже» вообще есть товары со скидками 5-10%.
 
В Самокате очень не хватает возможности сделать сортировку по размеру скидки. Приходится все скидки смотреть. А в «Распродаже» вообще есть товары со скидками 5-10%.

это да - очень неудобно и приходится тратить время на поиски, но вряд ли они такую сортировку когда-либо прикрутят(
 
  • Like
Реакции: Анна28 и Kosta2006
Скидка в сбермаркете на 200 рублей для новых пользователей
Заходим с сбер онлайн>каталог>сбермаркет
В условиях не указано от какой суммы, проверьте
 

Вложения

  • 606E597A-8394-462C-AEC8-C5876A40B1BF.png
    606E597A-8394-462C-AEC8-C5876A40B1BF.png
    161,6 KB · Просмотры: 80
Скидка в сбермаркете на 200 рублей для новых пользователей
Заходим с сбер онлайн>каталог>сбермаркет
В условиях не указано от какой суммы, проверьте

Там от минимальной суммы заказа идёт, у меня в Питере от 1000...
Сам сегодня нашёл, но 200 от 1000 маловато будет(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, я звонил в службу поддержки Сбермаркета и жаловался что промо newsummer не работает, хотя По рекламе видел другой срок(до конца августа) Оставил обращение в службе, сказали, что могут компенсировать баллами.
Как чего нибудь пришлют, дам знать;)
 
  • Like
Реакции: Gule4ka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.