Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вопрос почему у меня старые аптечные промо ( с двух акций и первой и второй)
не пашут?

а кто то даже раздает . Но как если они не пашут?
с первой акции точно пашут.
 


включили старый "летний" промик 200/500 на самокате на время очевидно, приятного ужина, дамы и господа. Привет продуктовой команде проекта и тому, кто там рубильники включает:))
 
  • Like
Реакции: H0cico и cn.kd
Промики работают,но стоящие скидки убрали. Думаю через пару дней появятся скидки, но промы прикроют. Интересно же, молодцы, постоянно держат в тонусе!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давно уже причем) С тех пор как в деливери заказываю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, а еще он всего на 500р. и от самоката, что лишний гемор. А тут 40% на любую сумму, Капишь)?
Оу, это видимо совсем для пытливых умов, я, к сожалению, между строк так и не научилась читать)
 
А я вот знаю как на самокат 40% сделать, за вычетом некоторого кол-ва рублей. Пока не заказывал, но думаю сработает. Подсказку я дал, думаю кто знает, тот разберется и уже решит афишировать или нет, потому что это реально последняя норм скидка и если и ее не будет, то уже хз что делать. А вообще чето они прикрыли конечно лавочку. Я аж напрягся от того что больше скидок не видать, но потом сообразил.
Это Вы специально сегодня зарегистрировались, чтобы сообщить нам здесь столь важную новость, да ещё и в таком нестандартном виде?! Огонь!
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Промики работают,но стоящие скидки убрали. Думаю через пару дней появятся скидки, но промы прикроют. Интересно же, молодцы, постоянно держат в тонусе!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оу, это видимо совсем для пытливых умов, я, к сожалению, между строк так и не научилась читать)
-40 еще много остается, если под промо, то выходит совсем неплохо, хоть и не так волшебно, как под -70 )
 
  • Like
Реакции: Мариха
-40 еще много остается, если под промо, то выходит совсем неплохо, хоть и не так волшебно, как под -70 )
неужели после newsummer холодильник не забит под завязку?)) Я там курицей по скидке неплохо так затарился.
 
неужели после newsummer холодильник не забит под завязку?)) Я там курицей по скидке неплохо так затарился.
Я через сбер ничего и не брал, в Москве же он от 1500 был, не выгодно совершенно)
 
  • Like
Реакции: DanilinDo
Он для старых, но не для всех старых. А только для тех, кто раньше не пользовал код 300/600.

PS - Решил не вы....ться и заказал по промику WOW. Оказалось, что у меня сегодня много товаров по -40 и -70 процентов. Тут даже -20% по промику в деливери выходит норм.
 
Подскажите, есть что актуальное для самоката? Можно и ДВ, главное ,чтоб действительно дельное)
 
Товарищи, подскажите, кто какой сервис СМСок юзает для Самоката? Чего-то не приходит никак...
 
Он для старых, но не для всех старых. А только для тех, кто раньше не пользовал код 300/600.

PS - Решил не вы....ться и заказал по промику WOW. Оказалось, что у меня сегодня много товаров по -40 и -70 процентов. Тут даже -20% по промику в деливери выходит норм.
Не правда, я юзал 300/600 и у меня код сработал а у жены нет.
 
Для старых Самокат 300/600 для тех, кто не использовал ранее такие промокоды.

Проверяйте на своих акках, 100% работа не гарантируется :wink:
 
Последнее редактирование:
Не правда, я юзал 300/600 и у меня код сработал а у жены нет.
логика этих кодов вообще непонятна, есть старые аккаунты, где такие промо не использовались точно - не работает. у меня ни на одном не прошло
 
  • Like
Реакции: Fela Kuti и viteksamb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.