Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
аптечные промики сдохли чо за фигня?( они нас тролят или чё?:)
 


каких усилий мне сегодня стоило этой карбонары не набрать и копченой колбасы - не передать ) но желудок против, для него это уже тяжеляк, сосиски, рыба и колбаска вареная спокойнее заходят
я заностальгировал,сьел пачку чебупиццы,вкусно конечно но не хочется потом пол дня с изжогой ходить,поэтому тож стараюсь не брать такое.даже чипсы легче перевариваются
 
  • Like
Реакции: kupik и H0cico
Кто продаст пару кодов?
 
Сбермаркет - бесплатная доставка+скидка 200 руб. по коду joy1
до 26/07/2020

Странно...
joy1.png
 
А аптечные работают ещё? В смысле которые уже полученные. Есть смысл за 25 покупать?
 
А что есть из работающего на самокате?
Подскажите, ребзя:)
 
  • Like
Реакции: Maxibon
все допер :)
 
я уже пачек 5 сьел и мндмса синего уже 2 пачки сожрал,а я типа пытаюсь на пп сидеть)
я пытаюсь ловить скидки типа форели,палтуса,но на них всего 40(((( сосиски жру но потом злюся на себя
лол, я тоже на пп сижу и тупо не покупаю вот эти все приноглсы, пельмени, всякую остальную дичь
пытаюсь выловить овощи, фрукты, замороженные овощи, творог, всякое такое, уже где-то неделю чекаю, но чет не увенчалось успехом пока0)0)
 
  • Like
Реакции: Kirsanz
лол, я тоже на пп сижу и тупо не покупаю вот эти все приноглсы, пельмени, всякую остальную дичь
пытаюсь выловить овощи, фрукты, замороженные овощи, творог, всякое такое, уже где-то неделю чекаю, но чет не увенчалось успехом пока0)0)
так бери рыбку.
палтус очень вкусный например если запечь в духовке,стейки форели заебатые тоже.
творог и молочка даже без скидки приятные-молоко по 55р(с промокодом выходит 30)творог 400 грамм за 84(50)
катсана взял для котят,они его правда жрать сначала начали дебики,но ща привыкли,10 литров за 100р считай)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня еще пачка дюрекса за 222 рубля 12 штук,атракцион щедрости просто,мне правда не нужно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico
Что-то скудно сегодня по скидкам в самокате, я уже начинаю привыкать к 70% :)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.