Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то скудно сегодня по скидкам в самокате, я уже начинаю привыкать к 70% :)
Не нужно брать, что навязывает магазин своими скидками. Разве что, если это не королевские креветки по 200 рублей за килограмм)
 


Не нужно брать, что навязывает магазин своими скидками. Разве что, если это не королевские креветки по 200 рублей за килограмм)
Ну это понятное дело, вон уже сколько висит гель для рук, всем на него наплевать)
 
Ну это понятное дело, вон уже сколько висит гель для рук, всем на него наплевать)
Вы за время пандемии сколько упаковок геля для рук использовали? Я - два за полгода. Купила по скидке ещё 6, больше нафиг не надо, хоть бесплатно. Я его не использую)
 
Вы за время пандемии сколько упаковок геля для рук использовали? Я - два за полгода. Купила по скидке ещё 6, больше нафиг не надо, хоть бесплатно. Я его не использую)
да первую неделю только использовал антисептик на работе и все, сейчас не пользуюсь)
 
Ребят, когда вновь 70% посыпятся, как из рога изобилия, в самокате дайте знать. Я освободила полку в холодильнике)
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Вы за время пандемии сколько упаковок геля для рук использовали?
ни одного, надыбал 3 литра спирта и залил его в карманную прыскалку, время от времени протирал руки, да и сейчас протираю, как никак 600+ рыл в Москве каждый день заболевают
 
на сбермаркет что нибудь жирное осталось?
 
в самокате химия 70%: туалетная бумага, шампуни, для бритья, для рта. а так же кофе и сухие завтраки
 
  • Like
Реакции: Мариха
в самокате химия 70%: туалетная бумага, шампуни, для бритья, для рта. а так же кофе и сухие завтраки
как всегда - локально, у меня только на пару видов кофе сейчас
 
Шампуни где?) территориально
чертаново
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как всегда - локально
могу пойти с комфортом посрать, а могу построить бумажную крепость!
SUMMER.jpg
 
Последнее редактирование:
Жаль, что нет (или не вижу) промокодов на Самокат, отличных от 200/500. Но может кому пригодится: при оплате картой Альфа-Банк возвратится 7% в течение 90 дней (обычная практика для кэшбека у красного банка).
 
Приветствую. На сбермаркет есть что-нибудь адекватное?
 
сколько отдал за одну пачку ?
я во времена лавки набрал около 14 упаковок ZEWA 12 шт 3ех слойная по 100 руб за упаковку)) это в декабре было)) а потом через полтора месяца народ ломанулся в магазы тележками ее вывозить)) я прям как чувствовал
 
  • Like
Реакции: Maxibon
Жаль, что нет (или не вижу) промокодов на Самокат, отличных от 200/500. Но может кому пригодится: при оплате картой Альфа-Банк возвратится 7% в течение 90 дней (обычная практика для кэшбека у красного банка).
в честь чего такой кэшбэк и где глянуть про него ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.