Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пока заказал по WOW через Деливери. Всё равно выгодно получается)
 
  • Like
Реакции: semen777 и givemecode
Трай-тип подвезли... Правда скидка всего 15%. И, кстати, заметил, что на товары, на которые час назад была скидка 70% теперь скидка 40% и цены базовые на некоторые товары чуть подкрутили вверх.
 
Трай-тип подвезли... Правда скидка всего 15%. И, кстати, заметил, что на товары, на которые час назад была скидка 70% теперь скидка 40% и цены базовые на некоторые товары чуть подкрутили вверх.
Убрали халяву в 70%, проспал все
 
  • Like
Реакции: schokk88
Это как, бесплатно?
За регистрацию в приложение дают 100 бонусов и на ДР 100 бонусов. У меня во всех аптеках списывают по штрихкоду. Выше пишут, что запрашивают подтверждение по смс
 
  • Like
Реакции: ilurea
Может уже все раскупили аукционную продукцию
 
  • Like
Реакции: kapitanko22 и redmid
я думаю было определенное кол-во по 70%,когда их раскупили остались по 40%
у меня например принглс по 70 уже дней 5 стоит
 
я думаю было определенное кол-во по 70%,когда их раскупили остались по 40%
у меня например принглс по 70 уже дней 5 стоит
дай мне принглс) у меня вообще они ни разу не появлялись, каждый день по 5 раз мониторю
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kapitanko22 и redmid
дай мне принглс) у меня вообще они ни разу не появлялись, каждый день по 5 раз мониторю
я уже пачек 5 сьел и мндмса синего уже 2 пачки сожрал,а я типа пытаюсь на пп сидеть)
я пытаюсь ловить скидки типа форели,палтуса,но на них всего 40(((( сосиски жру но потом злюся на себя
 
я уже пачек 5 сьел и мндмса синего уже 2 пачки сожрал,а я типа пытаюсь на пп сидеть)
У меня с тем ПП, о котором пишешь ты, уже ПП (полный пиздец) в плане того, что из клуба анонимных жиробасов выгнали за чревоугодие! :D А принглс у себя я видел только 1 раз и то две пачки всего удалось ухватить.
 
У меня с тем ПП, о котором пишешь ты, уже ПП (полный пиздец) в плане того, что из клуба анонимных жиробасов выгнали за чревоугодие! :D А принглс у себя я видел только 1 раз и то две пачки всего удалось ухватить.
я принглс успел выхватить 12 пачек)) дня 4 назад
 
  • Like
Реакции: H0cico
недавно еще у кореша сидели,он вроде 10 карбонар мираторговских заказал,бульменей и чебупиццы на 400р)
 
недавно еще у кореша сидели,он вроде 10 карбонар мираторговских заказал,бульменей и чебупиццы на 400р)
каких усилий мне сегодня стоило этой карбонары не набрать и копченой колбасы - не передать ) но желудок против, для него это уже тяжеляк, сосиски, рыба и колбаска вареная спокойнее заходят
 
каких усилий мне сегодня стоило этой карбонары не набрать и копченой колбасы - не передать ) но желудок против, для него это уже тяжеляк, сосиски, рыба и колбаска вареная спокойнее заходят
Угу... Тоже с утра карбонара чет в районе 35 рублей без скидки была. Руки так и тянулись набрать до хера. В итоге все-таки набрал балыка в нарезке, колбасы и палок крабовых (да, я таки люблю рыбные и крабовые палки). :D Если бы HOME300 не зажмотили бы, то набрал сильно больше...
 
  • Like
Реакции: H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.