Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: flexxxfamily


Лавка работает? Давно не заказывал из нее, ввожу промокод из едадила нажимаю оплатить и начинается бесконечная загрузка. По номеру телефона не получилось зарегаться, смски на 6 номеров слать пробовал, по почте пришлось, может быть из-за этого?
Несколько дней назад заказывал из лавки по промо едадила, номер для смс одноразовый. Все ок
 
Лавка работает? Давно не заказывал из нее, ввожу промокод из едадила нажимаю оплатить и начинается бесконечная загрузка. По номеру телефона не получилось зарегаться, смски на 6 номеров слать пробовал, по почте пришлось, может быть из-за этого?
Вчера заказывала, работает
 
Вы считаете 600 от 2000, а в Утконосе 2000 конечная сумма, поэтому считать надо от начальной суммы заказа.
Ну и я считаю приплюсовывать бонусы тоже не совсем верно т. к. это уже другой заказ.
Я считаю 600 от 2500, я же там скрин заказа разместил, посмотрите.
А бонусы - как это не считать? Ну и что, что другой заказ?
Расчёт выглядит так (округляю):
За два заказа я получаю товаров на 2500+520=3020.
Трачу при этом 2500-600=1900 своих денег.
Т.е. скидка 1120/3020 = 37%
 
.
 
  • Like
Реакции: anyfox и Artem76
Что в самокат есть щас по промо?
 
Товарищи, есть что-нибудь плотненькое на сбермаркет? Для Ашана х/1500

December250 от минималки (250)
Dec от 1500 (200 руб)
оба только для определённых пользователей

а так для всех не новорегов максимальный вроде super10 (150 от минималки)
 
Разобрался с квд . И тем что они не доставляют по моему адресу. Оказывается надо в поле город выбирать Москва , и потом район опять Москва, а я ставил ofter. Почему поддержка кдв это не знает загадка.
 
Я считаю 600 от 2500, я же там скрин заказа разместил, посмотрите.
А бонусы - как это не считать? Ну и что, что другой заказ?
Расчёт выглядит так (округляю):
За два заказа я получаю товаров на 2500+520=3020.
Трачу при этом 2500-600=1900 своих денег.
Т.е. скидка 1120/3020 = 37%
2500+520=3020
Только здесь вместо 520 надо ставить изначальную стоимость товара, не уже с бонусами.
Если в самокате скидка 250 от 800
Вы же не считаете скидку от 550?

На второй заказ согласен скидка хорошая. Получается 520 от 1000р.
А на первый заказ получается 600 от 2500 - 3000. А это около 25% и меньше.

И сделав первый заказ, получив бонусы, еле еле набрал на второй заказ в последний день.
 
На второй заказ согласен скидка хорошая. Получается 520 от 1000р.
А на первый заказ получается 600 от 2500 - 3000. А это около 25% и меньше.
Согласен, я забыл про минимальную сумму в 1000 руб.
Тем не менее, я думаю, считать нужно по итогу двух заказов, а это выходит, что
(600+520)/(2500+1000)=32% - всё ещё чуть выгоднее самокатовских 250/800, плюс без геморроя.
Что касается "еле набрал", то у меня никаких проблем не было - молочка, овощи, фрукты (жалко марокканские мандарины по 99,90 закончились) - еле хватило. Оливковое масло De Cecco - 623 руб, а со скидкой в 32% - это 424 руб за литр. Буду благодарен, если скажете, где можно купить дешевле.

UPD
Утконос отменяется. :)
Перекрёсток: 1л оливкого De Cecco = 449,90 руб, со скидкой в 20% обойдётся в 360 руб. Пожалуй, дешевле не бывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На товары со скидками действует -20% (от минималки) VPROKBEE на первые два заказа точно, дальше не знаю.
Не действует.

1607325662263.png
 
Последнее редактирование:
Согласен, я забыл про минимальную сумму в 1000 руб.
Тем не менее, я думаю, считать нужно по итогу двух заказов, а это выходит, что
(600+520)/(2500+1000)=32% - всё ещё чуть выгоднее самокатовских 250/800, плюс без геморроя.
Что касается "еле набрал", то у меня никаких проблем не было - молочка, овощи, фрукты (жалко марокканские мандарины по 99,90 закончились) - еле хватило. Оливковое масло De Cecco - 623 руб, а со скидкой в 32% - это 424 руб за литр. Буду благодарен, если скажете, где можно купить дешевле.

UPD
Утконос отменяется. :)
Перекрёсток: 1л оливкого De Cecco = 449,90 руб, со скидкой в 20% обойдётся в 360 руб. Пожалуй, дешевле не бывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не действует.

Посмотреть вложение 227283
При том что в самокате те же цены, скидка даже 250 от 800 - примерно одинакова ( 1%). То лучше самокат.
У утконоса только один плюс - ассортимент больше.
Оливковое масло лучше покупать в Метро. В щедрые выходные недавно была скидка 50%.
Но может есть где ещё выгоднее.
 
нету проблем, только отправлять стали ооочень долго, седня 4й день уже как ожидается отправка + меня раздражает , что баба звонит для подтверждения заказа...че его подтверждать, он же оплачен

Странно как у вас еще эти промо проходят если у всех перестали проходить
 
  • Like
Реакции: riku
Странно как у вас еще эти промо проходят если у всех перестали проходить
прям щас проверил, промокод рабочий. А если у кого то там заказы закрываются, то надо идти в раздел алиэкспреса и читать там как не спалиться
2у.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico
  • Like
Реакции: riku, Svoya и Elena27
Тут то они проходят а вы попробуйте заказ создать чтоб было написано отправлен а не закрыт или отмена потом
говорят али заглушку поставил
вчера сделал заказ, ожидает отправки
 
на
2у.jpg
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.