Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


подскажите плз, с кдв у всех проблемы начались? речь о 280\350
У меня с этими промо давно не получается. Или оплата не проходит или отмена. Заказываю 150/300 или 250/500 и то не всегда удается.
 
  • Like
Реакции: Masha2020 и Godmd
Утконос для меня самая плохая доставка.
Цены там такие же как в самокате.
Промо далеко не самый выгодный.
У курьеров вечные проблемы.
Поддержка проблемы не решает, а пишет только отписки.
Вообщем либо мне так не свезло либо они худшие. Ни одного заказа не доставили без проблем.
smolen2011, здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, через форму обратной связи на сайте Утконос номера заказов, которыми вы остались недовольны. Мы разберемся.
 
  • Wow
Реакции: Oilyly и okthisisepic
подскажите плз, с кдв у всех проблемы начались? речь о 280\350
нету проблем, только отправлять стали ооочень долго, седня 4й день уже как ожидается отправка + меня раздражает , что баба звонит для подтверждения заказа...че его подтверждать, он же оплачен
 
Нет, но вы правы, поторопился. На самом деле 37% (расписать или справитесь?)
Всё равно, вопрос тот-же. Где больше? Да ещё и чтобы без всяких бубнов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера вот самокатчик пришёл. Ну как пришёл. Зашёл с соседями в подъезд, поднялся на этаж, а там на площадке дверь закрыта. Позвонил по телефону, ессно не дозвонился, отменил заказ и поехал назад. Хорошо, я это сразу увидел, перебил заказ, самокатчик тут же вернулся. Ничего страшного, конечно, но осадочек неприятный.
И 37% не правильно. Вы считаете 600 от 2000, а в Утконосе 2000 конечная сумма, поэтому считать надо от начальной суммы заказа.
Ну и я считаю приплюсовывать бонусы тоже не совсем верно т. к. это уже другой заказ. Но готов рассмотреть вариант и бонусами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
smolen2011, здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, через форму обратной связи на сайте Утконос номера заказов, которыми вы остались недовольны. Мы разберемся.
Здравствуйте. Уже вёл длительную переписку.
Утконос ОНЛАЙН:....... , добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства.
И никакого решения проблем. Зачем начинать снова?
Вообщем даже незнаю, что меня может заставить воспользоваться услугами Утконоса.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: okthisisepic
Не знаю, было или нет. Сбермаркет
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не хватает 1 лайка(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
KDV тоже заказы закрывается(
 
Похоже реально контору спалили и заказы с промо-кодом sboff проверяют до начала сборки.
Так это от точки зависит. Скорее всего твой адрес в черном списке и его проверяют.
 
А где самокат промо купить, пусть даже и за 65 рублей?
 
smolen2011, здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, через форму обратной связи на сайте Утконос номера заказов, которыми вы остались недовольны. Мы разберемся.
Не ведитесь, они хотят узнать ваши адреса и приехать морду бить за плохие отзывы на мипеде :4:
 
У вас проходят сейчас заказы на KVD ? Я третий день заказать уже не могу постоянная отмена
Проходят, я обычно чередую с покупными аккаунтами с купонами.

Круто. Буду иметь в виду. А что прикладывал в качестве доказательств? Накладную?
Можно просто написать они сами по базе увидят чего в заказе нет. Просто если не писать про отсутствие в накладной они могут не ответить на спор и возврат денег затянется.
Трата времени. Нет в накладной же , фото и открыть спор напротив тех позиций что не пришли. Ещё с курьерами еду проверять стоять .
Я обычно сразу с курьером не проверяю, магазин очень лояльный без вопросов если нет в наличии и в накладной деньги возвращают. Даже без фото достаточно открыть спор по позициям.
Да, фото накладной, в ней всегда все присутствующие позиции отмечены
Я фото ни разу не прикладывал, они сами проверяют у себя в базе, и быстро проходит возврат. У меня например за заказ от 1 декабря, спор открыл 2 декабря вечером, деньги вернулись на счёт 5 декабря))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так это от точки зависит. Скорее всего твой адрес в черном списке и его проверяют.
Скорее всего по комментарию с настоящим номером спалили мой заказ с промо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Насколько я понимаю у KDV заказы с Али принимают только в будние дни, поэтому и доставка долгая. Обычно: в понедельник сделал заказ, вторник днем-вечером его принимают в доставку, в среду сама доставка. Если в этот промежуток попадают выходные, время доставки увеличивается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zbruss
Товарищи, есть что-нибудь плотненькое на сбермаркет? Для Ашана х/1500
 
если Москва то через сбермаркет на новый 300 от 700
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кто-нибудь знает,что означает "от 700" когда в сбермаркете таких цифр нет - 500(самовывоз не везде),1000,1500 по разным регионам. Второй пром этого формата публикуют.
 
Кто-нибудь знает,что означает "от 700" когда в сбермаркете таких цифр нет - 500(самовывоз не везде),1000,1500 по разным регионам. Второй пром этого формата публикуют.
Возможно на конкретные магазины работает. Везде же разные минималки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не поленилась поискать, ответ с кодом был на вкусвилл. На него показывает минимальный заказ 500 р, видимо есть магазины, где низкая минималка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena27
Кто-нибудь знает,что означает "от 700" когда в сбермаркете таких цифр нет - 500(самовывоз не везде),1000,1500 по разным регионам. Второй пром этого формата публикуют.
Сумма, от которой срабатывает пром, совсем не обязательно должна совпадать с суммой минимального заказа же. В Москве минималка 500 в том же Вкусвилле, 250/500 конечно всегда интереснее, но если не будет, то и 300/700 весьма неплох.
 
  • Like
Реакции: Elena27
Лавка работает? Давно не заказывал из нее, ввожу промокод из едадила нажимаю оплатить и начинается бесконечная загрузка. По номеру телефона не получилось зарегаться, смски на 6 номеров слать пробовал, по почте пришлось, может быть из-за этого?
 
Лавка работает? Давно не заказывал из нее, ввожу промокод из едадила нажимаю оплатить и начинается бесконечная загрузка. По номеру телефона не получилось зарегаться, смски на 6 номеров слать пробовал, по почте пришлось, может быть из-за этого?
Добавил все же номер телефона к аккаунту и все заработало, странно, что лавка сама меня не попросила это сделать, но ладно, буду знать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.