Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Карту пробовали сменить?
Да, карта новая, заказ создаётся до этого момента, потом отлетает
20201205_221430.jpg
 
  • Like
Реакции: Rinari
Вы наверно гуманитарий.
Нет, но вы правы, поторопился. На самом деле 37% (расписать или справитесь?)
Всё равно, вопрос тот-же. Где больше? Да ещё и чтобы без всяких бубнов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера вот самокатчик пришёл. Ну как пришёл. Зашёл с соседями в подъезд, поднялся на этаж, а там на площадке дверь закрыта. Позвонил по телефону, ессно не дозвонился, отменил заказ и поехал назад. Хорошо, я это сразу увидел, перебил заказ, самокатчик тут же вернулся. Ничего страшного, конечно, но осадочек неприятный.
 
Последнее редактирование:
По KDV могу сказать одно, смотрите накладную при получении. У меня отсутствовали несколько раз товары как фактически так и в накладной. Выход один, открыть спор и написать что товара нет как по факту так и в накладной. Мне через +/-2 дня спор магазин подтверждал и в течении 3 дней деньги возвращались на карту.
 
По KDV могу сказать одно, смотрите накладную при получении. У меня отсутствовали несколько раз товары как фактически так и в накладной. Выход один, открыть спор и написать что товара нет как по факту так и в накладной. Мне через +/-2 дня спор магазин подтверждал и в течении 3 дней деньги возвращались на карту.
У вас проходят сейчас заказы на KVD ? Я третий день заказать уже не могу постоянная отмена
 
  • Like
Реакции: riku
Ребят что есть на вкус вилл?
 
По KDV могу сказать одно, смотрите накладную при получении. У меня отсутствовали несколько раз товары как фактически так и в накладной. Выход один, открыть спор и написать что товара нет как по факту так и в накладной. Мне через +/-2 дня спор магазин подтверждал и в течении 3 дней деньги возвращались на карту.

Трата времени. Нет в накладной же , фото и открыть спор напротив тех позиций что не пришли. Ещё с курьерами еду проверять стоять .
 
Круто. Буду иметь в виду. А что прикладывал в качестве доказательств? Накладную?
Да, фото накладной, в ней всегда все присутствующие позиции отмечены
 
  • Like
Реакции: gnom
А мне кдв пишет доставка по адресу не производится. Хотя на их сайте по этому адресу производится. Написал им письмо , надо разобраться в чем проблема то....
 
Не палиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возят не из ближайшего, а из ближайшего крупного
Даже не из ближайшего крупного. Простой заказ который можно собрать в ближайшем вкусе везу за 3км. По словам работников они рандомно падают
 
Где 300/600 взять?
 
Привет всем. Никто не знает, где можно купить алкоголь(понятно, что самовывозом)? В перекрестке я насколько понял, применить промо можно только на доставку, а при самовывозе на кассе всё пробивается.
К НГ закупаемся
 
За 65 р продают. На мой взгляд, дорого. Лучше в лавке взять
а под лавку что нынче есть ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет всем. Никто не знает, где можно купить алкоголь(понятно, что самовывозом)? В перекрестке я насколько понял, применить промо можно только на доставку, а при самовывозе на кассе всё пробивается.
К НГ закупаемся
Скрытое содержимое для пользователей: Angrim
 
  • Like
Реакции: Angrim
подскажите плз, с кдв у всех проблемы начались? речь о 280\350
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.