Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати в самокате если узнают, что вы из деревни, адрес в бан кинут и доставлять больше не будут,хоть вы и в Москве проживаете, у них политика компании оберегать городских и закалять колхозников, а то развалили колхозы и заводы бездельники.

Повеселили):wink::wink::wink:
Заводы, это как раз удел Гаражан)) это градообразующее предприятие зачастую.
Бедный Собянин, как он теперь без самаката то)) Придется обратно забирать, умрет там в Москве с голоду(
 


Это гнилая морковка из Перекрестка. Никогда такое г... даже из Пятерки не привозили
IMG_20201205_144521.jpg
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Oilyly, Zbruss и SamFisheR
Это гнилая морковка из Перекрестка. Никогда такое г... даже из Пятерки не привозили
Посмотреть вложение 226532
Промо у них примерно зависит от цены товара. Раньше еще если заказ задерживали 200 руб давали. Но теперь с платной доставкой совсем не интересно стало. Причем эти промо можно использовать только на том профиле, для которого его дали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лавку на едадил брали?
Да
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
У самоката появилась реферальная система, дают промокоды на первый заказ 200/500 для Казани и Нижнего Новгорода. Москва и СПБ - 250/800
 
  • Like
Реакции: brissan2015
подгоните код на Самокат
 
Особенно с нынешними цена.Сегодня в Перекрестке заказал.С промо 500/1500 правда доставка ещё 100
 
То что было на самом деле реально посмотреть в личном кабинете - щелкнуть по ссылке спора в разделе "мои заказы". Там будет вся информация по спору, включая твою претензию, ответ магазина, решение али по спору и сумма возврата. Пруфы из личного кабинета есть?

Та ситуация, которую ты описал, характерна для самоката, супербро и других доставщиков. Для али это нонсенс. Хотя готов поверить в эту фантастику увидев пруфы.
Скрытое содержимое для пользователей: gnom
 
  • Like
Реакции: gnom и creative36rus
За 65 р продают. На мой взгляд, дорого.
Не то чтобы дорого, но я ща посмотрел, и не нашел чего набрать на 500р интересующего лично меня:( цены конечно поднялись знатно
 
  • Like
Реакции: H0cico
Не то чтобы дорого, но я ща посмотрел, и не нашел чего набрать на 500р интересующего лично меня:( цены конечно поднялись знатно
Какие 65 руб?
На самокат бесплатно реферальные промо 200/500
 
Какие 65 руб?
На самокат бесплатно реферальные промо 200/500
У меня лично нет реф программы в акке. А на питер 250 от 800 не лучше чем у алм 200 от 700. Толку 0

Но за 65р не буду брать, сбермаркет все же есть да и лавка
 
  • Like
Реакции: creative36rus и bromvld
У меня лично нет реф программы в акке. А на питер 250 от 800 не лучше чем у алм 200 от 700. Толку 0

Но за 65р не буду брать, сбермаркет все же есть да и лавка
Поищите по селлерам, все уже выложили их бесплатно.
Сейчас бы реферальные промокоды покупать, мипед ты куда)))))
В аккаунте их и не будет, уникальные для каналов от 1к подписоты делают.
 
Поищите по селлерам, все уже выложили их бесплатно.
Сейчас бы реферальные промокоды покупать, мипед ты куда)))))
В аккаунте их и не будет, уникальные для каналов от 1к подписоты делают.
я полчаса назад раздел продаж смотрел, не видел там никаких реферальных промиков.
 
  • Like
Реакции: stas 1982
Поищите по селлерам, все уже выложили их бесплатно.
Сейчас бы реферальные промокоды покупать, мипед ты куда)))))
В аккаунте их и не будет, уникальные для каналов от 1к подписоты делают.
Да ни один селлер используемые рефки блоггеров продавать не будет, его загнобят. Да и нет в теме продаж такого героя, или если вы видите - тыкните. Или вы про SBOFF??? Так уже 100 раз сказали, что брут их кончился

Я вообще не понимаю того, как вы изьясняйтесь, если честно. То у вас по городам лимиты, то уже везде рефки 200 от 500 для всех валяются, то уже продают их...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.