Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У Лавки я в чёрном списке, так и так не подходит. :)
Выбрал Утконоса. Ассортимент большой, цены адекватные, не то что Самокат или Лавка. Доставка бесплатная, в день заказа.
Там 600/2500 на первый заказ, и на второй дадут ещё 527, которыми 99% оплатить можно, итого 45% выходит.
Не надо дробить по три заказа в день. С телефонами заморачиваться опять же не надо.
Считаю, в целом неплохо.

Посмотреть вложение 226476
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, ты прав, конечно финальная цена важнее. И тут надо внимательно смотреть, где что брать.
Утконос для меня самая плохая доставка.
Цены там такие же как в самокате.
Промо далеко не самый выгодный.
У курьеров вечные проблемы.
Поддержка проблемы не решает, а пишет только отписки.
Вообщем либо мне так не свезло либо они худшие. Ни одного заказа не доставили без проблем.
 
Да ни один селлер используемые рефки блоггеров продавать не будет, его загнобят. Да и нет в теме продаж такого героя, или если вы видите - тыкните. Или вы про SBOFF??? Так уже 100 раз сказали, что брут их кончился

Я вообще не понимаю того, как вы изьясняйтесь, если честно. То у вас по городам лимиты, то уже везде рефки 200 от 500 для всех валяются, то уже продают их...
Это Вы непонятно изьясняетесь, если чего то не понимаете - уточните в личке. Я ответил лишь на то, что Вы написали.

Я говорил что продают? Я ответил человеку, который написал про 65 рублей , на что даже переспросил - какие 65 рублей, мол они бесплатные ибо реф.

Вы влезли в чужой диалог и задаёте вопросы даже не прочитав его полностью.

Перечитайте что Вы пишите. Потом перечитайте мои сообщения.


Я сказал, что самокат начал делать реферальные промо для каналов, и то что можете воспользоваться ими, т.к. 200/500 - тоже неплохой вариант. Я лишь дал информацию для нуждающихся тут, т.к. вижу постоянные вопросы тут в треде.
Если Вы не можете воспользоваться информацией и ввести в поиске по тг каналам - самокат - то это Ваши проблемы.

Лично я - чужие реферальные ссылки не собираюсь сюда заливать и пока есть 300/600 вида 4P... - не собираюсь ими пользоваться.
 
Последнее редактирование:
Это Вы непонятно изьясняетесь, если чего то не понимаете - уточните в личке. Я ответил лишь на то, что Вы написали.
Я говорил что продают? Я сделал вывод после того как Вы сказали про 65 рублей, на что даже переспросил - какие 65 рублей? Перечитайте что Вы пишите. Потом перечитайте мои сообщения.

Я сказал, что самокат начал делать реферальные промо для каналов, и то что можете воспользоваться ими, т.к. 200/500 - тоже неплохой вариант. Я лишь дал информацию для нуждающихся тут, т.к. вижу постоянные вопросы тут в треде.
Если Вы не можете воспользоваться информацией и ввести в поиске по тг каналам - самокат - то это Ваши проблемы.

Лично я - чужие реферальные ссылки не собираюсь сюда заливать и пока есть 300/600 вида 4P... - не собираюсь ими пользоваться.
вы и читать не умеете, про 65р не я говорил. Я как раз вам обьяснил, что на Али 200 от 700 и толку от этого немного. Вы накидали каких-то неясных обрывочных сведений, которые лично я не смог связать, о чем и сообщил. И, похоже, не я один.

Кто-то из селлеров на форуме вовсю продает рефки, зачем платить 65р, когда есть 200 от 500, взял 300 от 600 и скоро будет у всех селлеров.
. Очень информативно.
Я говорил что продают?
Да, вы именно это говорили.

Я увидел я никакой полезной информации, если честно. Какие-то намеки. Тут топик не гадалок и не обучению поиска по ТГ, тут топик обмена найденной инфой.
 
  • Like
Реакции: Сам
вы и читать не умеете, про 65р не я говорил. Я как раз вам обьяснил, что на Али 200 от 700 и толку от этого немного. Вы накидали каких-то неясных обрывочных сведений, которые лично я не смог связать, о чем и сообщил. И, похоже, не я один. Да и не увидел я никакой полезной информации, если честно. Какие-то намеки. Тут топик не гадалок и не обучению поиска по ТГ, тут топик обмена найденной инфой. У вас пока полезной инфы было 0. Лично для меня.
Я Вам высказал свою позицию.
Кто хотел - узнал в личке что и как.
Выкладывать сюда чужие реферальные ссылки - не хочу, что не понятного?)
Для форумчан по поводу Самоката - я явно привнес больше полезной информации и раздал промокодов чем Вы.
Имейте уважение - прежде чем влезать в чужой разговор - перечитайте диалог и задайте вопрос в лс.
Если вы не можете связаться А и Б - не вижу смысла продолжать диалог.
Мир.
 
Я Вам высказал свою позицию.
Кто хотел - узнал в личке что и как.
Выкладывать сюда чужие реферальные ссылки - не хочу, что не понятного?)
Для форумчан по поводу Самоката - я явно привнес больше полезной информации и раздал промокодов чем Вы.
Имейте уважение - прежде чем влезать в чужой разговор - перечитайте диалог и задайте вопрос в лс.
Мир.
научитесь формулировать мысли внятно, чтобы другие участники вас понимали. Тогда будет всем хорошо. Не хотите что-то выкладывать, тут никто не заставляет, не надо. Но постинг намеков - кому он нужен? А постинг неясно формулируемых намеков тем более. Провоцировать написания в личку так вообще моветон. По поводу пользы - ну слова слова...пока соотношение лайков к постам не говорит об этом. А другого инстурмента оценки тут нет. Так что оставим тему оценки ценности по общей шкале. Правильнее смотреть в разрезе конкретной ситуации.
За сим прекращаю оффтоп, благо ваши мессаги уже больше не увижу:)

прежде чем влезать в чужой разговор
PS тут, в топике, нет чужого разговора. Тут не личка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krul
научитесь формулировать мысли внятно, чтобы другие участники вас понимали. Тогда будет всем хорошо. Не хотите что-то выкладывать, тут никто не заставляет, не надо. Но постинг намеков - кому он нужен? По поводу пользы - ну слова слова...пока соотношение лайков к постам не говорит об этом. А другого инстурмента оценки пока нет.
Понял, соотношение лайков к постам :D :D :D
Не нужно обобщать со всеми свои проблемы с логикой)
Говорить за всех, не зная чужого мнения - о многом говорит о Вас)
Не хочу продолжать с Вами диалог здесь, и прошу не устраивать здесь срач и лс, тем самым увеличивая время поиска полезной информации для других. Есть вопросы - пишите в лс.
Всего доброго)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я устал редактировать свои сообщения пытаясь ответить на все в 1, т.к. Вы увидев мой ответ - сразу же меняете свое сообщение)
Смешно)
 
Последнее редактирование:
Утконос для меня самая плохая доставка.
Цены там такие же как в самокате.
Промо далеко не самый выгодный.
У курьеров вечные проблемы.
Поддержка проблемы не решает, а пишет только отписки.
Вообщем либо мне так не свезло либо они худшие. Ни одного заказа не доставили без проблем.
Насчёт цен - не согласен, нормальные цены, не дороже оффлайн гипермаркетов, и скидок много.
Это 45% скидки от общей суммы "далеко не самый выгодный"? Скажите, где больше?
Третий заказ у них сделал сегодня. Абсолютно никаких проблем. СПб, север.
И что позволяют номера телефонов повторно для новорегов использовать - это большой плюс.
 
Насчёт цен - не согласен, нормальные цены, не дороже оффлайн гипермаркетов, и скидок много.
Это 45% скидки от общей суммы "далеко не самый выгодный"? Скажите, где больше?
Третий заказ у них сделал сегодня. Абсолютно никаких проблем. СПб, север.
И что позволяют номера телефонов повторно для новорегов использовать - это большой плюс.
Цены у них в основном либо такие как оффлайн либо выше.
Да у вас с математикой плохо. Нет у них точно 45% скидки.
Или напишите свои подсчёты.
Пока хуже Утконоса ничего не встречал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У Лавки я в чёрном списке, так и так не подходит. :)
Выбрал Утконоса. Ассортимент большой, цены адекватные, не то что Самокат или Лавка. Доставка бесплатная, в день заказа.
Там 600/2500 на первый заказ, и на второй дадут ещё 527, которыми 99% оплатить можно, итого 45% выходит.
Не надо дробить по три заказа в день. С телефонами заморачиваться опять же не надо.
Считаю, в целом неплохо.

Посмотреть вложение 226476
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, ты прав, конечно финальная цена важнее. И тут надо внимательно смотреть, где что брать.
Если вы ещё приплюсовали бонусы. То тем более Ваши расчёты не верны. Вы наверно гуманитарий.
 
Народ будте осторожны при заказе с промо-кодом на sboff_! Сейчас делал заказ через одноразовый СМС номер, его отменили.
Хорошо хоть реальный чистый номер был, с ним заказ прошёл)))
 
  • Like
Реакции: komarus и kupik
У Лавки я в чёрном списке, так и так не подходит. :)
Выбрал Утконоса. Ассортимент большой, цены адекватные, не то что Самокат или Лавка. Доставка бесплатная, в день заказа.
Там 600/2500 на первый заказ, и на второй дадут ещё 527, которыми 99% оплатить можно, итого 45% выходит.
Не надо дробить по три заказа в день. С телефонами заморачиваться опять же не надо.
Считаю, в целом неплохо.

Посмотреть вложение 226476
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, ты прав, конечно финальная цена важнее. И тут надо внимательно смотреть, где что брать.

Не понимаю как 45% получается в итоге, ведь начисленные 527р в любом случае от минимальной суммы доставки пойдут...
 
  • Like
Реакции: stas 1982
Похоже реально контору спалили и заказы с промо-кодом sboff проверяют до начала сборки.
 
А где вы их берёте? Или это старые запасы ?
 
Заказ делал минут 15 назад. Так что сейчас нужно быть осторожным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.