Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему у перекупа есть по 51 руб. Ага беру два. https://black-museum.ru/
На самом деле присматриваюсь к пятерочке с их промиком на минус 15 и бесплатной доставкой)
В моей точке самокат единственная скидка на котлеты из мяса и это все. Остальное как обычно что то дорого, что то средне.
Перешла по вашей ссылке, оплатила 51 р. Сначала была проблема, не пришел код. Но в поддержке решился вопрос, всё норм.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zbruss и Leto
у кого еще можно купить промо? и теперь в яндекс лавке чтоли заказывать?
 
Последнее редактирование:
Перешла по вашей ссылке, оплатила 51 р. Сначала была проблема, не пришел код. Но в поддержке решился вопрос, всё норм.
Если честно я у него не брал , но эти магазины всегда глючат. Самое главное запомнить адрес электронной почты. По нему и найти можно, появляется кнопка поиск заказа , но не у всех , и туда иногда приходит письма о покупке, но не всегда.
 
инфа из первых рук: самик с большой вероятностью RIP. сначала сдохли зд1 и зд2, теперь кончаются сбофф и новых, скорее всего, в ближайшее время не будет.
если новые акции не появятся)
 
  • Like
Реакции: Leto
Если честно я у него не брал , но эти магазины всегда глючат. Самое главное запомнить адрес электронной почты. По нему и найти можно, появляется кнопка поиск заказа , но не у всех , и туда иногда приходит письма о покупке, но не всегда.
Почту свою действующую указывала, но туда не пришло ничего. Возможно сама не правильно что то сделала. Там нужно было где то комментарий оставить, не поняла где. Оплатила без него. Чтоб с поддержкой связаться пришлось telegram начать пользоваться ))
 
  • Like
Реакции: Leto
Привезли заказ с самоката, сегодня не плохой бонус положили. 180г сыра ) IMG_20201203_162925.jpg
 
  • Like
Реакции: DanilinDo и Elena27
  • Like
Реакции: Godmd и okthisisepic
Почему у перекупа есть по 51 руб. Ага беру два. https://black-museum.ru/
На самом деле присматриваюсь к пятерочке с их промиком на минус 15 и бесплатной доставкой)
В моей точке самокат единственная скидка на котлеты из мяса и это все. Остальное как обычно что то дорого, что то средне.
Меня в пятерке огорчает, что хлебобулочные изделия у них практически всегда как минимум вчерашние.
А так я уже писала их акции и еще плюс промо, то часто очень неплохо выходит.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Самокатчики... Идити от сюда, надоели.
 
  • Haha
Реакции: SamFisheR
Всем страждущим - промики на лавку вернули в едадил
спасибо, нет у них доп скидок каких нить, невкурсе? типа 10% мастеркард или какаянить еще если гуглплей там или еще чтонить может?
 
Если эта падла Самокат не сдохнет, переберетесь в свою ветку! Я лично для вас ее создам! Флудеры!:ragemega:
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они у нас в нн код запустили 200 от 500 новорегам, поэтому вряд ли спустятся с небес..

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, зря вы про ленточку, вчера на местном форуме в нижнем тему читала- наименований по 5-9 по рублю в заказе кладут.
А пятёрочке промо на первый заказ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.