Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сейчас на рынке самика ситуация такая: есть только коды 300\500,
по 30р\шт, по 40р\шт и по 51р\шт
300\600 умерли вчера в 12 и больше не поднимутся, скорее всего.
 
Хз я в самокат написал типа задолбали распространять по чуть чуть, дайте напрямую , дали sboff .
 
Странно, сначала скидка 500 была, потом поменялась на 23%.. Удаляю чтоб ввести заново, то же самое.. Посмотреть вложение 225487
Всё просто. Рублевые промики работают только на неакционные товары. Но в стоимость корзины учитываются все товары.
То есть:
Промик 500/1500:
Пример 1: Корзина на 1500р, из них 900р товары со скидкой, 600р без скидки. Промик от 600 минусит 500, итого платите 900+100=1000р. Скидка по промо 500р

Пример 2: Корзина на 1500р, из них 1300р товары со скидкой, 200р без скидки. Промик от 200 минусит 200, итого платите 1300р. Скидка по промо 200р несмотря на то, что промо заявлен как 500р скидки.

Сам обламываюсь часто, большинство нужных мне товаров идут со скидкой, приходится брать что-то подороже, но за полную стоимость, чтобы сработал промо.


Кстати если кто-то не знал, еще сверху можно на перекресток получить 10% скидки на неакционные товары купив Mail Combo (Работает от 1500р). Вроде как Mail Combo можно очень дешево взять на первый месяц, чуть ли не за рубль.

Применяется сначала Combo.Mail, потом к оставшейся сумме доп скидка "вам подарок"(в приложении в корзине вверху на баннер нажать надо. Могут дать товар,типа шоколадки, а могут скидку. Мне попалась сначала н 7%, потом на 11%, потом на 10%), а уже потом если оставшаяся сумма будет достаточной для промика, будет скидка по промику.

Если это всё еще оплатить картой МИР с активированной акцией привет.мир на перекресток быстро, то от оплаченной суммы еще через 3 дня 20% возвращается. По моим прикидкам, максимальная скидка выглядит так;
Товары на 1851р
Скидка combo.mail 10%
К оплате 1666р
-Скидка "вам подарок" в среднем 10%
К оплате 1500р
-Скидка по промо 500/1500
К оплате 1000р (ну и еще доставка, но я ее не учитываю, так как может есть в каких-то регионах бесплатная доставка для перекресток за 60 мин)

Оплата МИР и кешбек 200р

Итого 800р.

800/1851 = 0,43, то есть скидка выходит до 57%

Disclamer: Расчет приведен для случая, когда в корзине только не акционные товары с черным ценником и Вам выпала скидка 10% при нажатии на баннер "вам подарок". Процентные скидки, по крайней мере combo-точно, работают только на не акционные товары, если у вас акционные товары с не акционными 50:50, то скидка combo выйдет 5% и т.д.
В приложении реальный заказ. Корзина примерно на 1700р, из них 1000р-красные ценники, 730р без скидок магазина. В данном случае процентная скидка "вам подарок" применилась на всю корзину.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2020-12-02 at 19.41.44.jpeg
    WhatsApp Image 2020-12-02 at 19.41.44.jpeg
    72 KB · Просмотры: 206
Последнее редактирование:
Всё просто. Рублевые промики работают только на неакционные товары. Но в стоимость корзины учитываются все товары.
То есть:
Промик 500/1500:
Пример 1: Корзина на 1500р, из них 900р товары со скидкой, 600р без скидки. Промик от 600 минусит 500, итого платите 900+100=1000р. Скидка по промо 500р

Пример 2: Корзина на 1500р, из них 1300р товары со скидкой, 200р без скидки. Промик от 200 минусит 200, итого платите 1300р. Скидка по промо 200р несмотря на то, что промо заявлен как 500р скидки.

Сам обламываюсь часто, большинство нужных мне товаров идут со скидкой, приходится брать что-то подороже, но за полную стоимость, чтобы сработал промо.


Кстати если кто-то не знал, еще сверху можно на перекресток получить 10% скидки на неакционные товары купив Mail Combo (Работает от 1500р). Вроде как Mail Combo можно очень дешево взять на первый месяц, чуть ли не за рубль.

Применяется сначала Combo.Mail, потом к оставшейся сумме доп скидка "вам подарок"(в приложении в корзине вверху на баннер нажать надо. Могут дать товар,типа шоколадки, а могут скидку. Мне попалась сначала н 7%, потом на 11%, потом на 10%), а уже потом если оставшаяся сумма будет достаточной для промика, будет скидка по промику.

Если это всё еще оплатить картой МИР с активированной акцией привет.мир на перекресток быстро, то от оплаченной суммы еще через 3 дня 20% возвращается. По моим прикидкам, максимальная скидка выглядит так;
Товары на 1851р
Скидка combo.mail 10%
К оплате 1666р
-Скидка "вам подарок" в среднем 10%
К оплате 1500р
-Скидка по промо 500/1500
К оплате 1000р (ну и еще доставка, но я ее не учитываю, так как может есть в каких-то регионах бесплатная доставка для перекресток за 60 мин)

Оплата МИР и кешбек 200р

Итого 800р.

800/1851 = 0,43, то есть скидка выходит до 57%

Disclamer: Расчет приведен для случая, когда в корзине только не акционные товары с черным ценником и Вам выпала скидка 10% при нажатии на баннер "вам подарок". Процентные скидки, по крайней мере combo-точно, работают только на не акционные товары, если у вас акционные товары с не акционными 50:50, то скидка combo выйдет 5% и т.д.
В приложении реальный заказ. Корзина примерно на 1700р, из них 1000р-красные ценники, 730р без скидок магазина. В данном случае процентная скидка "вам подарок" применилась на всю корзину.
Красавчик!
 
Али промики на 280/350 есть рабочие?
 
Мдаа...Мало того что промо на самокат в дефиците,так и самокат нещадно цены поднимает,так что даже по промо не выгодно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
даже как то хочется что б промо перестали работать...и спустить с небес на землю самокатчиков...
 
Последнее редактирование:
даже как то хочется что б промо перестали работать...и спустить с небес на землю самокатчиков...
я уже дней 5 не заказывал) нету ниче интересного. Особо печалит , что уже месяц в раздел распродаж закидывают 3-4 товара с 10% скидкой и все.... Раньше по 40-50% было, кисломолочкой на всю неделю по четвергам затаривался///а ща болтецъ
 
Да и кодов на самокат походу нет нигде. На мою точку сейчас стейки с минус 40 завезли, но толку-то без промо.
Так что пусть без заказов посидят, может все-таки вернутся в реальность и перестанут накручивать в два конца
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir и SamFisheR
Да и кодов на самокат походу нет нигде. На мою точку сейчас стейки с минус 40 завезли, но толку-то без промо.
Так что пусть без заказов посидят, может все-таки вернутся в реальность и перестанут накручивать в два конца
Почему у перекупа есть по 51 руб. Ага беру два. https://black-museum.ru/
На самом деле присматриваюсь к пятерочке с их промиком на минус 15 и бесплатной доставкой)
В моей точке самокат единственная скидка на котлеты из мяса и это все. Остальное как обычно что то дорого, что то средне.
 
  • Like
Реакции: Elena27, Masha2020 и Leto
Почему у перекупа есть по 51 руб. Ага беру два. https://black-museum.ru/
На самом деле присматриваюсь к пятерочке с их промиком на минус 15 и бесплатной доставкой)
В моей точке самокат единственная скидка на котлеты из мяса и это все. Остальное как обычно что то дорого, что то средне.
Анкета на сбер маркет работает же 300/1000(ну у меня так) даже с учётом сборки и доставки 98руб,получается 200/1000
 
  • Like
Реакции: Leto и Zbruss
Всем страждущим - промики на лавку вернули в едадил
О отлично а то первого числа прям неприятно было из самоката промики пропали , лавка не выкатили , а сейчас норм будет.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Анкета на сбер маркет работает же 300/1000(ну у меня так) даже с учётом сборки и доставки 98руб,получается 200/1000
Не я так много не беру, привык брать на день) но тоже надо присмотреться.
 
Мдаа...Мало того что промо на самокат в дефиците,так и самокат нещадно цены поднимает,так что даже по промо не выгодно...
Я проще сделал, манал я этих продаванов по 50 рублей и самокат с повышающимися ценами)) Заказал через ОКОЛО и вышло вполне себе неплохо по цене. Да и доставлять они стали довольно быстро. Кстати, заметил, что если какой-то позиции в ОКОЛО не оказалось, то при ее отмене общая сумма заказа снижается, а вот промик как давал скидку 300 на всю корзину, так и дает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я уже дней 5 не заказывал) нету ниче интересного.
Такая же бубуйня. За неделю только 1 раз креветок купил и всё. А так - выбор скудный, что около дома, что на работе и цены даже по акциям высокие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На самом деле присматриваюсь к пятерочке с их промиком на минус 15 и бесплатной доставкой)
если через около заказывать в пятерке, то есть 300/1000 но с платной доставкой за 99 рублей. Возможно, что работает только в Мск и области.
PS - В едадилде еще и на сейвтайм на первый заказ появился промик 20% от 2000 с бесплатной доставкой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zbruss, SamFisheR и Leto
Пятерочка 15%+бесплатная доставка все, что у меня сохранены, тоже не проходят(
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мдаа...Мало того что промо на самокат в дефиците,так и самокат нещадно цены поднимает,так что даже по промо не выгодно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
даже как то хочется что б промо перестали работать...и спустить с небес на землю самокатчиков...
Они у нас в нн код запустили 200 от 500 новорегам, поэтому вряд ли спустятся с небес..

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, зря вы про ленточку, вчера на местном форуме в нижнем тему читала- наименований по 5-9 по рублю в заказе кладут.
 
Последнее редактирование:
Самокат 200 от 500 для Казани новорегам
PF_KOTHH2QFG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.