Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У кого нибудь заказывается с улыбки? Мне постоянно пишет про безопасность, т.е купон даже не применяется.
 
У кого нибудь заказывается с улыбки? Мне постоянно пишет про безопасность, т.е купон даже не применяется.
Значит, наверное, вы уже не первый раз берете с купоном?
 
Это называется ребрендинг
При этом "ребрендинге" однако заставляют переносить кошельки из ЯДа в Ю. Причём изначально обещали, что неперенесённые до 12.11 кошельки превраться в тыкву. Так что это ещё и развод и тумбочка между кроватями.
 
У кого нибудь заказывается с улыбки? Мне постоянно пишет про безопасность, т.е купон даже не применяется.
Сделал наверно заказов уже 30-40 с улыбки, все хорошо, пока 0 закрытых
 
  • Like
Реакции: Godmd
При этом "ребрендинге" однако заставляют переносить кошельки из ЯДа в Ю. Причём изначально обещали, что неперенесённые до 12.11 кошельки превраться в тыкву. Так что это ещё и развод и тумбочка между кроватями.
Потому что домен поменяли и от Яндекс.Паспорта отвязали. Перенес пару кошелей сегодня, все на месте.

Да какое все это отношение имеет к каше по акции за покупку в Утконосе? :5:
 
У кого нибудь заказывается с улыбки? Мне постоянно пишет про безопасность, т.е купон даже не применяется.

Сделал наверно заказов уже 30-40 с улыбки, все хорошо, пока 0 закрытых
такая же ситуация. последние были вчера вечером. всё ок.
 
Так скидка в 300 р. только на первый заказ же?)
А второй раз как месяц бесплатной доставки сделать - телефон в профиле Сбера менять?
Не знаю, как раньше, а сейчас там два варианта подписки - либо на год, либо ежемесячно. Если берёшь ежемесячно, то первый месяц бесплатный.

Утконос APTEKASPB20
600/2500=24% - тоже неплохо, но на сбере 30%, а ассортимент и цены практически одно и тоже.
Но если учесть кэшбэк, то может быть и интереснее!

Яндекс.Деньги обещают кашу 15% для новых покупателей в Утконосе.
Тинькоф на 1 покупку в Деливере даёт 35% каши,
в Яндекс еде/лавке - 20% .
 
[Перекресток]
Ребят, не знаете почему при корзине более 3к и аккаунте, на котором еще не было заказа доставок, пишет "Промокод не может быть использован в данном заказе, т.к. заказ не удовлетворяет условиям акции" буквально на все возможные коды с 500 руб. скидкой? NEW, PIKABUNEW и пр. пишут именно это.
 
1605636178171.png

Сам не пользуюсь, но может кому интересно будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
[Перекресток]
Ребят, не знаете почему при корзине более 3к и аккаунте, на котором еще не было заказа доставок, пишет "Промокод не может быть использован в данном заказе, т.к. заказ не удовлетворяет условиям акции" буквально на все возможные коды с 500 руб. скидкой? NEW, PIKABUNEW и пр. пишут именно это.
Попробуй PRKDLV36 или PROMOKODIRUNEW
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: x_phantom и bambarbiyaaa
[Перекресток]
Ребят, не знаете почему при корзине более 3к и аккаунте, на котором еще не было заказа доставок, пишет "Промокод не может быть использован в данном заказе, т.к. заказ не удовлетворяет условиям акции" буквально на все возможные коды с 500 руб. скидкой? NEW, PIKABUNEW и пр. пишут именно это.
Та же фигня, ни разу промо не удалось применить в перекрестке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.