Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сейчас сделал 1 заказ, все норм. Второй уже не прошел. Та же ошибка. До этого много было сделано. Схема отработанная. Что то они поменяли все таки...
P.S Через мобильный инет все ок, прошло.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zbruss и Elena27
в самокате 1 позицию отменили в заказе из-за отсутствия - заказ стал 1руб. (вычтенный товар мясо стоил 330 руб).
мне сколько вернут за заказ?
причем это второй такой заказ за день ... похоже что не мой день, мяса не поем..
 
злоупотребляете значит, антифрод али в действии
Не злоупотребляю, просто не получается на одном акке, создаю новый. Потом ещё и ещё.. ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в самокате 1 позицию отменили в заказе из-за отсутствия - заказ стал 1руб. (вычтенный товар мясо стоил 330 руб).
мне сколько вернут за заказ?
причем это второй такой заказ за день ... похоже что не мой день, мяса не поем..
Так в приложении есть цена за оставшийся заказ . Остальное вернут.
 
Не злоупотребляю, просто не получается на одном акке, создаю новый. Потом ещё и ещё.. ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так в приложении есть цена за оставшийся заказ . Остальное вернут.
у меня итого 1 руб.
скидка 280
заплатил 310

вернут 30руб. или 309? не понял
 
в самокате 1 позицию отменили в заказе из-за отсутствия - заказ стал 1руб. (вычтенный товар мясо стоил 330 руб).
мне сколько вернут за заказ?
причем это второй такой заказ за день ... похоже что не мой день, мяса не поем..
Посчитают цену мяса со скидкой, и вернут. Если ты заплатил 200, вернут где то 120
 
А ну ставлю что вернут 50 процентов)или 54 в зависимости от прома.
Мне при отмене позиции возвращали полную стоимость. Т.е. промо никак не влиял на возврат.
 
  • Like
Реакции: Elena27 и Leto
А ну ставлю что вернут 50 процентов)или 54 в зависимости от прома.
Здесь написали уже если отмена при сборке то не вычитают, возврат всей суммы. А если за испорченный товар то с учётом промо возврат суммы.
af5894733e70a942d09d8ac29002c6b3.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: anyfox, boxsit и Zbruss
вообщем вернули уже за одну покупку 310 руб., платил 311
жду возврат за вторую
 
Сбермаркет
До конца недели за доставку не нужно платить. Скорее собирайте корзину! Промо GOOD1IMG_20201116_195607.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: T-1000
?
1605546898090.png

кто нибудь знает как делаются эти промики?
 
  • Like
Реакции: Irish Cream
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.