Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За 300/500 поиграл бы
Вообще каждую неделю там можно выиграть сертификаты по 1000 рублей, но игра очень плохого качества, похожа на пытку.

"Участников, которые набрали в игре наибольшее количество очков в период с 16 по 22 июля включительно согласно статистике, публикуемой Организатором на сайте Акции, становится Победителем Акции и вправе получить промокод на 1000 (тысячу) рублей для активации в мобильном приложении сервиса Самокат. Получение промокода происходит автоматически в конце игры".

Плюс:
«Участник Акции, выполнивший действия механики, указанные в п. 3.7. Правил, и ставший одним из 20 (двадцати) Участников, которые набрали в игре наибольшее количество очков согласно статистике, публикуемой Организатором на сайте Акции, становится Победителем Акции и вправе получить промокод на 3000 (три тысячи) рублей для активации в мобильном приложении сервиса Самокат. Получение промокода происходит по электронной почте, указанной Пользователем при авторизации. Срок действия промокода ограничен с 09 июля 2020 года по 6 августа 2020 года»

 
Последнее редактирование:


Sbermarket
Закажите любимые товары со скидкой 200р по коду fs19
*действует сутки
 
раскупают очень быстро самое вкусное) когда начал собирать корзину вот этого было около 20штук, видимо был завоз, ну я взял 6шт, и после оформления заказа у них там осталось всего 2)))
У них завоз каждый день? Я пока не могу понять, в какое время и по каким дням наличие товара обновляется.
 
У них завоз каждый день? Я пока не могу понять, в какое время и по каким дням наличие товара обновляется.
В выходные не завозят. Стало быть в понедельник как минимум.
 
В выходные не завозят.
В выходные завозят, опять таки, этой туалетной бумаги вчера не было с 8 до 15
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У них завоз каждый день?
Кто их знает, склады, судя по видео, не особо большие, могут наверн хоть каждый день возить что-то, хлеб у нас свежий через день
 
  • Like
Реакции: tanita_d
В выходные завозят, опять таки, этой туалетной бумаги вчера не было с 8 до 15
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто их знает, склады, судя по видео, не особо большие, могут наверн хоть каждый день возить что-то, хлеб у нас свежий через день
склады в разных местах разные, у меня совсем маленький склад, но и район маленький в размерах Москвы. Просто арендовали помещение самоката, до самоката)) 15кв.м.
а вот областной(тоже рядом), выходит что почти в 2 раза больше.
 
В выходные завозят, опять таки, этой туалетной бумаги вчера не было с 8 до 15
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто их знает, склады, судя по видео, не особо большие, могут наверн хоть каждый день возить что-то, хлеб у нас свежий через день
В моем ассортимент не меняется за выходные. Наоборот все кончается. Особенно фрукты-овощи.
 
Подскажите, пожалуйста, какая из виртуальных карт для деливери сейчас подходит? Киви не проходит оплата...Сбер можно только 1 раз в месяц перевыпустить. Может еще есть какие варианты, где просто по номеру создается виртуалка? Спасибо.
 
Подскажите, пожалуйста, какая из виртуальных карт для деливери сейчас подходит? Киви не проходит оплата...Сбер можно только 1 раз в месяц перевыпустить. Может еще есть какие варианты, где просто по номеру создается виртуалка? Спасибо.
Тиньков же, если не ошибаюсь
 
Тиньков же, если не ошибаюсь
Это надо там открывать пластик, чтобы получить виртуалку. А на подобии киви, где только номер телефона нужен и чтобы проходило в деливери есть варианты?
 
Это надо там открывать пластик, чтобы получить виртуалку. А на подобии киви, где только номер телефона нужен и чтобы проходило в деливери есть варианты?
Тююю, а ты думал кушать дёшево так просто? Попробуй Яндекс
 
Это надо там открывать пластик, чтобы получить виртуалку. А на подобии киви, где только номер телефона нужен и чтобы проходило в деливери есть варианты?
Только с номером телефона в Qiwi теперь выпуск виртуалки стоит 199р. Бесплатно она доступна только после идентификации.
 
Аналогично, в выходные был завоз, появился опять в наличии товар. Плюс скидка менялась по адресам, заказывала на три адреса-что было 70% по одному адресу на след день на другом
В выходные завозят, опять таки, этой туалетной бумаги вчера не было с 8 до 15
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто их знает, склады, судя по видео, не особо большие, могут наверн хоть каждый день возить что-то, хлеб у нас свежий через день
[/QUOTE
 
Сегодня по 70% уже почти ничего не осталось, надежда на завтра, может что подкинут
 
А что кроме кофе бывало?
 
у нас не то что 70%, но вообще почти все скидки пропали)))
может из-за выходных как раз - и так все дома, заказов куча, и без скидок берут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что кроме кофе бывало?
почти во всех категориях что-то было за редким исключением
 
может из-за выходных как раз - и так все дома, заказов куча, и без скидок берут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

почти во всех категориях что-то было за редким исключением
Ну у нас как-то ни сыра, ни масла я не видела даже с 40% скидкой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как тебе такое, Илон Маск?
Такое я тоже видела. С картинкой чуть промахнулись)
 
Ну у нас как-то ни сыра, ни масла я не видела даже с 40% скидкой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такое я тоже видела. С картинкой чуть промахнулись)
Растительное было и пара видов сыра, правда, не на моем адресе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.