Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне ща макадамию привезли, ниче так, но при обычной цене ~6000р\кг я лучше любого другого ореха хлопну (еще и на икру останется) и не обломаюсь
макадамию 2 раза заказал по скидке, без скидки никогда бы не взял, орех интересный, фундук напоминает чем-то. так же пекан брал, но все же он вкуснее, когда на выпечке да с клиновым сиропом
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir


Хорошо вам там, в столицах. У нас в долгом кукуеве никаких самокатов нету, приходится червивые орехи и протухшие креветки самому на рынке покупать же ж
 
Самокат зажопился, даже 200/500 нету(
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и Artem76
в самом деливери разве есть скидки 70% ? я когда смотрел не было, максимум 40% были
дели.jpg
 
у меня всего 12 позиций 70% скидка :(
раскупают очень быстро самое вкусное) когда начал собирать корзину вот этого
бум.jpg
было около 20штук, видимо был завоз, ну я взял 6шт, и после оформления заказа у них там осталось всего 2)))
 
Заказал в Самокат- получил стройбат
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Кому нибудь интересно такие вещи
 

Вложения

  • IMG_20200718_232741.jpg
    IMG_20200718_232741.jpg
    239,4 KB · Просмотры: 152
Ребята, если у кого есть или будет промик на Самокат 300 от 600 или лучше, напишите в ЛС, пожалуйста)
 
Игра от Самоката такой адский шлак, что после 5 минут игры автоматом должны давать бесплатный сертификат. Лучше бы три в ряд сделали, или просто конкурс репостов. Ради приличия хоты бы музыку какую добавили. Жаль оценки нельзя ставить, могли бы претендовать на звание худшей игры года.
 
Чезаигра?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anyfox
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.