Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Взял 3кг чевапчичей (300г x 10), с промиком вышло по 33р за пачку, с лица курьера был в голос.
 
  • Like
Реакции: jehop49850


у меня сегодня принглс по 58р
 
Такими темпами без промокодов тред перерастет в рецепты абузеров. Будем экономить на приготовлении лайфхаками, а не закупке :kappa:
Надо же подготовиться к новым промокодам, чтобы с бешеными глазами всякой хрени не набрать, забив ею холодильник не оставив места для не просто дешёвого, но выгодного, полезного и вкусного ;) Так что рекомендации форумчан полезны - я макарошки рекомендуемые тут на днях опробовал в сравнении с бариллой :wink:

Вот ещё мазяка простая, но может кто в это направлении не думал: назначить что-то долгохранящееся любимым во Вкусвилле и через savetime c 30% дополнительными заказать. Главное, указать карту вкусвилла в savetime и за час до заказа и до факта покупки в приложении не кликать "я в магазине". Тогда 20% от исходной цены вернётся баллами и выйдут честные 50% выгоды. Иначе скидка во вкусвилле пройдёт и 30% от savetime уже будут не от 100% исходных, а всего от 80%, и всего скидка 44% вместо 50%.

Рекомендую печень трески по-мурмански или замороженную чумиканскую икру. Печень пакуется на судне не из охлаждённого или мороженного, а из свежего сырья, что указано на банке и что видно по качеству.
 
Последнее редактирование:
vfvfv.png
 
Взял 3кг чевапчичей (300г x 10), с промиком вышло по 33р за пачку, с лица курьера был в голос.
Мне по промикам некомфортно заказывать много одного и того же, исключение ток мороженое в жару, а так беру за несколько заказов нужное кол-во товара
 
  • Like
Реакции: schokk88
Мне по промикам некомфортно заказывать много одного и того же, исключение ток мороженое в жару, а так беру за несколько заказов нужное кол-во товара
Все 70% закончились?
 
Указывайте пожалуйста город(СПб или Москва) по хорошим скидкам в самокате, а то акции отличаются, а в пределах города можно и друзей напрячь для заказа)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Agama - отличная фирма. За пандемию затарился в самокате их Форелью слабосолёной замороженной. Вот это реально вещь ,а не пересолённые охлаждённые. Даже "своя рыбка" проигрывает в нули. В самокате и без купонов неплохая цена была: 280 за 200 гр, кажется. В общем, даже немного дешевле нормальной стоимости этой рыбки. А с купонами менее 1000 за кг. За такую рыбу - супер

PS: Посмотрел - она с 40% сейчас, т.е. до купонов 203 рубля всего. Но уже раскупили(((((((( Вот что нужно было брать, а не пельмени, блин((( Если у кого в самокате есть в наличии - берите, рекомендую
Рыбка в СПб?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fresss и H0cico
тоже набрал pringles по 58 руб вкус только краб((
 

Я в Москве покупала, правда, дороже. По 203 руб. ее заметила, когда уже не было в наличии, видимо, сразу разобрали. Подтверждаю - рыбка действительно лучшая из слабосоленых, которую когда-либо пробовала.
 
  • Like
Реакции: Astra и H0cico
у меня сегодня принглс по 58р
У меня по 60 и котлеты из рубленой говядины по 62 рубля. Затарился вот только что :D Прямо праздник какой-то! Но это на работу возят. А вот в районе Раменки видимо кто-то прошаренный (и не один) живет, потому что разметают очень быстро всё с хорошими скидками :D
 
у нас по 293 рыбка лежит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
котлеты из рубленой говядины - это которые мираторг ? редкостная гадость тогда
 
  • Like
Реакции: gas1k
у нас по 293 рыбка лежит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
котлеты из рубленой говядины - это которые мираторг ? редкостная гадость тогда
да у меня тоже они есть не стал их брать)) когда в метро 50% было, закупился мясом накрутил фарша )) да и котлеток домашних налепил))
 
когда в метро 50% было, закупился мясом накрутил фарша )) да и котлеток домашних налепил))
Когда 50% в метро было, у меня уже не осталось после места свободного в холодосе. А за выхи полку с пивом разобрал и появилось ))
 
Появился 300/500 для новорегов или арбузите через Деливери ?
 
У кого-нибудь проблема с регистрацией аккаунта в деливери есть? У меня сразу после ввода номера ошибка. Смс, соответственно, не приходит
 
У кого-нибудь проблема с регистрацией аккаунта в деливери есть? У меня сразу после ввода номера ошибка. Смс, соответственно, не приходит
Уже где-то минут 40 такая фигня. Ни новый аккаунт создать ни в старые не зайти. Буквально минут 5 назад заработало, уже заказ сделал.
 
  • Like
Реакции: Song
Сбермаркет вчера присылал промокод fs19 на 200 рублей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.